Сеть аптек "Добрая Аптека" отзывы

отвратительнейшая "аптека"

Покупатель- пенсионер с грошовой пенсией 23 декабря, 2022 год
Вначале удивилась ценам, которые они указывают на сайте "поиск и заказ лекарств в аптеках Спб и ...", цены были указаны очень низкие, например, троксерутин гель 90г. указан по цене 52,90,аскорутин - 50 штук по цене 76,50. Когда я вошла в помещение аптеки "добрая" на Ветеранов 87, не увидев ни одного посетителя для таких-то цен, поняла, что-то тут не так. Через... Читать отзыв Вначале удивилась ценам, которые они указывают на сайте "поиск и заказ лекарств в аптеках Спб и ...", цены были указаны очень низкие, например, троксерутин гель 90г. указан по цене 52,90,аскорутин - 50 штук по цене 76,50. Когда я вошла в помещение аптеки "добрая" на Ветеранов 87, не увидев ни одного посетителя для таких-то цен, поняла, что-то тут не так. Через минуту все стало ЯСНО, девица лет 30 без очков с трудом читала текст в компьютере, не нашла нужных мне препаратов, пошла в подсобку, принесла их и выдала "реальные" ИХ цены: троксерутин - 110 руб., аскорутин - 265 руб. Когда я возмутилась таким надувательством, она начала хамить с такой силой, которой я за свои почти 70 лет лет жизни даже в совке не слышала. Стало ясно, что этой "аптеке" не нужны покупатели лекарств, они ждут каких-то других "покупателей"!. НЕ ВЕРЬТЕ ЛЮДИ ЦЕНАМ, которые они шлют на сайт "поиск и заказ лекарств в Спб и ..." Это - РАЗВОД! ОНИ ЖДУТ ИМЕННО ВАС, тех, кто не может сопротивляться хамству и ...!!!

Отличное обслуживание

Юлия 25 марта, 2020 год
Хочу выразить благодарность этой замечательной аптеке, что в такой непростой период пандемии коронавируса, мне оказали профессиональную помощь.На удивление, все необходимые мне лекарства были, ещё и маску смогла купить. Фармацевты приветливые, не понимаю, почему на эту аптеку негативные отзывы.

не рекомендую

madmadmad
сделала заказ на сайте и начался квест
сначала долго ждала письма или смс, ни того, ни другого
потом позвонила уточнить, получили ли заказ
долго что-то искали, потом пообщались между собой о планах на вечер и выходные, потом видимо о том, что зарплату им не то не дали, не то что-то удержали... а я все это время "висела" на трубке, не удосужились на паузу поставить, пока ищут... в итоге через минут 5 я не выдержала и положила трубку, чтобы перезвонить еще раз...
тоже самое, только когда я сказала, что послушала вас разговор о зарплате и планах на вечер, на конце провода решили, что связь пропала и начали судорожно кричать в трубку "вас не слышно перезвоните!" и естественно бросили трубку..
мне было удобно забрать заказ на Ильинке, я планировала после работы встретиться с подругой и заодно зайти в аптеку... да не тут-то было...
препарата в наличии нет, они через час нашли мой заказ helpz
"и вообще вам надо было перед тем как заказывать - позвонить и уточнить о наличии и цене!"
идите... полем, лесом, вышла с работы и купила нужные препараты без такого ге...

и да, все сладкие отзывы 100% куплены, слишком все замечательно, а по факту...

Мое мнение

Наталья 10 октября, 2019 год
Все лекарства для своей семьи я покупаю только в этой аптеке. Очень мне нравится их бонусная карта. Иногда покупаешь столько лекарств, что разориться можно. А тут я покупаю лекарства с очень хорошими скидками. Причем не какая-то подделка, а реально качественные лекарства. В другие аптеки теперь просто не хожу. Очень здесь нравится.

Сервис работает, как часы

Нелли 2 октября, 2019 год
Постоянно заказываю здесь урологические сборы и чаи. Качеством продукции очень довольна. Оформила дисконтную карточку и теперь за каждую покупку получаю скидку. Иногда покупаю все необходимое в аптеке возле работы, иногда заказываю на дом. На интернет-заявки менеджеры реагируют быстро. Сервис работает, как часы. Доставляют покупки быстро, если и бывают какие-то заминки, менеджеры предупреждают об этом. Огромное спасибо за профессионализм и вежливость!

Всё идеально

Гость 27 марта, 2019 год
Нравится эта аптека за то, что много филиалов и цены держат ниже, чем везде по городу. Вся семья тут покупает лекарства, у нас даже 5% дисконтная карта теперь есть. В качестве препаратов ни разу не разочаровывались, фармацевты вежливые и не ленятся помогать с выбором средств. Спасибо этой сети.

Классная аптека

Мила 14 сентября, 2018 год
Часто заказываю через интернет. и вот недавно когда искала довольно дорогое лекарство маме, услышала от коллеги про добрую аптеку. А у нее скидочная карта есть. Заказали мне на сайте что было необходимо, нам сразу отзвонились. Заказ пришел вовремя как и обещали. Лекарство редкое - поэтому пришлось день подождать. Но через день без проблем забрала где мне было удобно. В целом... Читать отзыв Часто заказываю через интернет. и вот недавно когда искала довольно дорогое лекарство маме, услышала от коллеги про добрую аптеку. А у нее скидочная карта есть. Заказали мне на сайте что было необходимо, нам сразу отзвонились. Заказ пришел вовремя как и обещали. Лекарство редкое - поэтому пришлось день подождать. Но через день без проблем забрала где мне было удобно. В целом все вполне приятно, обслуживают хорошо, общаются вежливо. hi
Достоинства:
  1. Хорошее облуживание, возможность заказа редких лекарств не из ассортимента
Недостатки:
  1. скорость работы сайта не очень высокая

Ужасный сервис

Анна 29 мая, 2018 год
Часто заказываю лекарства в интернет-магазинах. Первый раз заказала в доброй аптеке и разочаровалась. Во-первых, заказ шел в аптеку неделю. Во-вторых, хранится в аптеке только 2 дня. Больше не буду здесь заказывать.

Хорошее обслуживание

ksenya 5 апреля, 2017 год
Я пришла в добрую аптеку за витаминами, хотела купить С и Д. была приятно удивлена консультантом. Девушка меня внимательно выслушала и предложила мне витамины С. Потом спросила, принимаю ли я кальций . Я сказала, что принимаю . Тогда она спросила, входит ли в его формулу вит.Д. Если входит, то мне не нужно покупать дополнительно вит.Д из-за вероятности проявления неприятных... Читать отзыв Я пришла в добрую аптеку за витаминами, хотела купить С и Д. была приятно удивлена консультантом. Девушка меня внимательно выслушала и предложила мне витамины С. Потом спросила, принимаю ли я кальций . Я сказала, что принимаю . Тогда она спросила, входит ли в его формулу вит.Д. Если входит, то мне не нужно покупать дополнительно вит.Д из-за вероятности проявления неприятных последствий от его передозировки. Я послушала ее, потом проверила дома - так и есть! Замечательный фармацевт, позаботилась о моем здоровье!

Сервис на высоте!

Владимир 4 марта, 2017 год
Обращался недавно в добрую аптеку. Это была практически ближайшая к моему дому аптека, а в районе точно единственная, где был нужный препарат.
Предварительно позвонил, спросил о наличии лекарства. Девушка фармацевт предложила отложить препарат и узнала о примерном времени, когда я его заберу и удобном для меня месте.
Приехал через несколько часов, все уже было собрано. Оформили покупку быстро, расплатился по безналу и через 10 минут я уже выходил из аптеки.
Понравилось все: цены, расположение, сервис, внимание к клиентам и конечно обслуживание !!!

Гарантируют,что подделок нет

Осокина 1 февраля, 2017 год
Заработала отит среднего уха и кинулась покупать выписанный врачом антибиотик. На 150 р он был дешевле в Доброй аптеке. Это было первое знакомство с этой аптекой. Брала у м. Смоленская. Второй раз эту аптеку уже осознанно искала, правда была в другой части города, но дубль -гис мне в помощь и я быстро нашла аптеку эту. И тот же приятный... Читать отзыв Заработала отит среднего уха и кинулась покупать выписанный врачом антибиотик. На 150 р он был дешевле в Доброй аптеке. Это было первое знакомство с этой аптекой. Брала у м. Смоленская. Второй раз эту аптеку уже осознанно искала, правда была в другой части города, но дубль -гис мне в помощь и я быстро нашла аптеку эту. И тот же приятный малиново-сиреневый цвет интерьера, такие-же внимательные фармацевты, ну и цены, цены самые "добрые", добрее на мое лекарство я их пока не встречала good.
А пью я регулярно Мальтофер, здесь он самый дешевый и еще узнала, что здесь можно быть уверенным в качестве и подлинности препарата, а это очень важно. Так что все советую, если ищите какое-то лекарство, загляните в Добрую аптеку, можно позвонить, можно на сайте цену узнать (на сайте бывает, что цена отличается от той, что в аптеке, но не существенно).

Что означает "добрая"? стало интересно

Е.Петропавловская 30 января, 2017 год
Когда эта аптека открылась у нас рядом с домом, то я сначала отнеслась настороженно. Ведь мы привыкли к своим. А тут еще и мимишная надпись - Добрая Аптека. Потом я зашла посмотреть на ассортимент и была приятно удивлена. Во-первых тем, что там достаточно много редких кардио лекарств, которые я ранее заказывала только через интернет для отца, перенесшего шунтирование. А во-вторых,... Читать отзыв Когда эта аптека открылась у нас рядом с домом, то я сначала отнеслась настороженно. Ведь мы привыкли к своим. А тут еще и мимишная надпись - Добрая Аптека. Потом я зашла посмотреть на ассортимент и была приятно удивлена. Во-первых тем, что там достаточно много редких кардио лекарств, которые я ранее заказывала только через интернет для отца, перенесшего шунтирование. А во-вторых, мне понравились цены. Достаточно низкие по сравнению со всеми аптеками, что у нас находятся на районе.
Поговорив с провизорами я убедилась, что это не левая аптека, а официальная сеть. По Москве они находятся в разных местах, что достаточно удобно. Они даже есть в здании Правительства Москвы. А значит, с этой аптекой все действительно в порядке. Теперь покупаю все лекарства у них и имею карту постоянного клиента, по которой у меня 5% скидка. Да и меня уже знаю хорошо там и достаточно позвонить и попросить, чтоб собрали заказ "как всегда", а потом приехать, оплатить и забрать. Удобно!

Удобная аптека

Voda и Led 28 января, 2017 год
Удобная во всех отношениях аптека, большой просторный зал, удобные витрины ( в том числе, те что в зале, они в открытом доступе), грамотные фармацевты. Ну и цена, собственно это главное, ради чего я топаю в эту аптеку почти две остановки. Цена на все, что есть в аптеке - ниже, чем в других аптеках, это уже многократно проверено и мной и... Читать отзыв Удобная во всех отношениях аптека, большой просторный зал, удобные витрины ( в том числе, те что в зале, они в открытом доступе), грамотные фармацевты. Ну и цена, собственно это главное, ради чего я топаю в эту аптеку почти две остановки. Цена на все, что есть в аптеке - ниже, чем в других аптеках, это уже многократно проверено и мной и моими знакомыми. Все переключились сейчас на добрую аптеку, так как и экономия хорошая получается и есть уверенность, что здесь именно оригинальное лекарство продается, а не копии и плацебо.

Все замечательно!

Мурмурка 27 января, 2017 год
Мне часто не везет с аптеками. То обсчитают, то просроченный товар продадут, то люди кашляют на меня в очереди, а то вообще нахамят. Поэтому я всегда стараюсь избегать походов в аптеки и поручала раньше это родителям, а сейчас мужу. Как говориться, не лезь туда, где тебе не рады)
Вот я и не лезла. А тут, не так давно,... Читать отзыв
Вот я и не лезла. А тут, не так давно, очень сильно прихватило живот. Прям по дороге.. Поняла, что без имодиума не обойтись. Первая попавшаяся на глаза аптека была Добрая. Вот что значит - люди действительно понимающие и не просто так эта аптека носит свое название. Помимо того, что мне водички налили, чтоб запить лекарство, так еще и в туалет пустили, глядя на мое зеленое лицо. Я у них переждала немного, чтоб понять, действуют таблетки или нет. Вы не представляете, как я персоналу была благодарна! И хочется от всего сердца (и желудка) сказать огромное спасибо за человечность и участие в моей непростой ситуации))

Пока с фармацевтом болтали, мне рассказали, что у них есть карта лояльности, при получении которой можно потом покупать лекарства с 5% скидкой. Пришла к выводу, что теперь всей семьей будем покупать средства в этой сети. Благо рядом с нашим домом, в Южном Бутово, эта аптека тоже есть.
Лина 11 января, 2017 год
Мне 4 года не получалось забеременеть. Решились с мужем пойти на ЭКО. Список лекарств выдали внушительный (я даже присела, как увидела)! На сайте Доброй аптеки, в отличие от других подобных сайтов, нашла всё, что было в моем списке. Очень обрадовалась! Не надо бегать по городу! В одном месте и быстро купила всё что нужно! Приятно удивили и цены: всё на... Читать отзыв Мне 4 года не получалось забеременеть. Решились с мужем пойти на ЭКО. Список лекарств выдали внушительный (я даже присела, как увидела)! На сайте Доброй аптеки, в отличие от других подобных сайтов, нашла всё, что было в моем списке. Очень обрадовалась! Не надо бегать по городу! В одном месте и быстро купила всё что нужно! Приятно удивили и цены: всё на 30 – 200 рублей дешевле, чем в 36,6. Девочки, кому нужно лекарства для ЭКО покупать, заходите и в Добрую! (я хожу в ту, что у м. Бауманская)

Аптеки

Интернет-аптека "Максавит"
Интернет-аптека "Максавит"

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация