Что означает "добрая"? стало интересно - Отзывы о Сеть аптек "Добрая Аптека"

Отзыв написан 30 января, 2017 год 523 просмотра
Когда эта аптека открылась у нас рядом с домом, то я сначала отнеслась настороженно. Ведь мы привыкли к своим. А тут еще и мимишная надпись - Добрая Аптека. Потом я зашла посмотреть на ассортимент и была приятно удивлена. Во-первых тем, что там достаточно много редких кардио лекарств, которые я ранее заказывала только через интернет для отца, перенесшего шунтирование. А во-вторых, мне понравились цены. Достаточно низкие по сравнению со всеми аптеками, что у нас находятся на районе.
Поговорив с провизорами я убедилась, что это не левая аптека, а официальная сеть. По Москве они находятся в разных местах, что достаточно удобно. Они даже есть в здании Правительства Москвы. А значит, с этой аптекой все действительно в порядке. Теперь покупаю все лекарства у них и имею карту постоянного клиента, по которой у меня 5% скидка. Да и меня уже знаю хорошо там и достаточно позвонить и попросить, чтоб собрали заказ "как всегда", а потом приехать, оплатить и забрать. Удобно!

Аптеки: отзывы

Аптеки

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "БЛИЦ-Фарм"
Аптека "БЛИЦ-Фарм"

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Дуожиналь
Дуожиналь

Apteka.ru
Apteka.ru

Интернет-аптека "Максавит"
Интернет-аптека "Максавит"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Здесь Аптека
Здесь Аптека