Сеть блинных Русские Блины, Оренбург отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Сеть блинных Русские Блины, Оренбург
1 отзыв / 4601 просмотр
Гость 16 марта, 2015 год
 Отзыв о Сеть блинных Русские Блины, Оренбург по адресу Оренбург, ул. Советская, 13 Хочу сказать большое спасибо сотрудникам ресторана "Русские Блины" на Советской, 13. Мои друзья, коренные оренбуржцы, пригласили меня сюда на обед. Что сказать, мне все понравилось. И обслуживание (что немаловажно) и вкусные блюда. Мы заказали по паре блинов каждому и суп (точнее, в меню это называется похлебки)) с салатом. Блины конечно, объедение! Я брал один сладкий, с вишней в шоколаде и... Читать отзыв Хочу сказать большое спасибо сотрудникам ресторана "Русские Блины" на Советской, 13. Мои друзья, коренные оренбуржцы, пригласили меня сюда на обед. Что сказать, мне все понравилось. И обслуживание (что немаловажно) и вкусные блюда. Мы заказали по паре блинов каждому и суп (точнее, в меню это называется похлебки)) с салатом. Блины конечно, объедение! Я брал один сладкий, с вишней в шоколаде и один с мясной начинкой. Очень вкусные блинчики, не пожалеете, если будете заказывать. Можно отлично пообедать в компании, да и наверное не только (и вдвоем будет хорошо, я думаю;).
Сеть блинных Русские Блины, Оренбург
Сеть блинных Русские Блины в Оренбурге основана в 2006 году. Все посетители смогут отведать свежайшие блины с различными начинками. Все ингредиенты блинов - только экологически чистые и свежие продукты. Вас приятно удивит не только вкус блинов, но и качество со скоростью обслуживания.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Рестораны быстрого питания