Сеть клиник косметологии Space For отзывы

Рекомендую врача Самсонову Наталью

Маргарита 18 августа, 2021 год
Проверено Обратилась в клинику на Жулебино понравилось, что клиника располагается в доме где я живу на 1ом этаже. Пришла на консультацию по поводу больших темных кругов под глазами . Врач Наталья порекомендовала процедуру заполнения носослезной борозды филлером . После процедуры 2 дня был отек , но небольшой , врач меня об этом предупредила. Результатом очень довольна -пропал усталый и измученный вид... Читать отзыв Обратилась в клинику на Жулебино понравилось, что клиника располагается в доме где я живу на 1ом этаже. Пришла на консультацию по поводу больших темных кругов под глазами . Врач Наталья порекомендовала процедуру заполнения носослезной борозды филлером . После процедуры 2 дня был отек , но небольшой , врач меня об этом предупредила. Результатом очень довольна -пропал усталый и измученный вид . Всем рекомендую данного доктора .
Достоинства:
  1. приветливый администратор
  2. квалифицированный врач
  3. рядом с домом и метро
Недостатки:
  1. не увидела

Абсолютно довольна

Ксения 10 июля, 2021 год
Проверено Обратилась сюда по поводу проблем с кожей. Мне посоветовали пройти три процедуры пилинга DSA. После процедур проблемы с кожей исчезли. Абсолютно довольна предоставлением услуг данной косметологии.

Клиника современная, рекомендую!

Людмила В. 9 июля, 2021 год
Проверено Проверяюсь каждый год на диспансеризации, решила записаться сюда на женский check up. Достаточно много анализов (мазков), грамотный гинеколог, который осмотрел как надо и дал свои рекомендации. Клиника современная, рекомендую!

Благодарю за хороший результат.

Вера 7 июля, 2021 год
Проверено Прошла в этой клинике расширенный эндокринологический check-up. Входит куча показателей, как раз для моей больной щитовидки полный пакет. Врач эндокринолог очень вежливый, тактичный, проконсультировал грамотно.

Остались довольны лечением и обслуживанием

Гость 5 июля, 2021 год
Проверено В данную клинику пришла по рекомендации близкой подруги. С мужем планировали беременность прошли обследование в этой клинике. Врач уролог грамотно подошел к делу, проконсультировал дал рекомендации. Гинеколог тоже очень понравился, обследование провели качественное. На ресепшене девочки внимательные и вежливы. Остались довольны лечением и обслуживанием

Все понравилось

Татьяна 4 июля, 2021 год
Проверено Искала клинику, где смогу делать косметологические уходы, записалась по совету подруги, очень понравилось с первого взгляда - приветливые администраторы, вежливые врачи. Отходила курс универсального ухода с инновационным кислородным бустером Blue Oxy, кожа стала более упругой, гладкой и ровной. Часто бывают акции, думаю, что теперь буду ходить сюда постоянно

Без очередей и цена адекватная!

Гость 3 июля, 2021 год
Проверено Ходила в эту клинику на женский чек-ап, это супер предложение. Все нужные женские процедуры, для того чтобы оценить свое здоровье. Плюс бонус - маммологический осмотр. Без очередей и цена адекватная!

В результате это помогло, месячные стали регулярными, и боль прошла.

Гость 2 июня, 2021 год
Проверено Были проблемы, постоянно кололо и болело в области матки. Мама посоветовала пойти в эту клинику к гинекологу. Было немного страшно, но вскоре это прошло. Попала на консультацию к врачу, там же меня и осмотрели. Сначала направили на узи, плюс надо было сдать несколько анализов. После чего прописали таблетки, которые нужно были пить в течение месяца. В результате это помогло, месячные... Читать отзыв Были проблемы, постоянно кололо и болело в области матки. Мама посоветовала пойти в эту клинику к гинекологу. Было немного страшно, но вскоре это прошло. Попала на консультацию к врачу, там же меня и осмотрели. Сначала направили на узи, плюс надо было сдать несколько анализов. После чего прописали таблетки, которые нужно были пить в течение месяца. В результате это помогло, месячные стали регулярными, и боль прошла.

Лечение повлияло на организм благоприятно

Гость 31 мая, 2021 год
Проверено О клинике узнала через их сайт. Искала специалиста эндокринолога, нашла данный медицинский центр. Решила пойти на приём, записалась по номеру телефона. Сначала попала на первую консультацию, после чего направил на сбор крови. Все сдала и получила результаты. Врач выписал лечение, что вскоре повлияло на организм благоприятно. В клинику теперь хожу, когда подобного рода вопросы появляются.

Довольна состоянием своей кожи

Полина 28 мая, 2021 год
Проверено Сделала в клинике вакуумную чистку лица по технологии HydraFacia и теперь довольна состоянием своей кожи. Лицо стало чистым без черных точек и пигментации. Клиника современная, комфортабельная с инновационным оборудованием. Здесь очень строгий подход к любым манипуляциям. Классно что бывают скидки, последний раз, когда делала чистку -30%

Очень понравилось отношение

Елена 26 мая, 2021 год
Проверено Ходила в эту клинику на полный осмотр по женской части. Туда входило много всего - и осмотр гинеколога, и мазок на онкоцитологию и мазок на флору и кольпоскопия расширенная и так далее. Очень понравилось отношение специалистов - они все профессионалы своего дела, но кроме того и ласковые и аккуратные люди. А в данной отросли медицины это важно, потому что многие... Читать отзыв Ходила в эту клинику на полный осмотр по женской части. Туда входило много всего - и осмотр гинеколога, и мазок на онкоцитологию и мазок на флору и кольпоскопия расширенная и так далее. Очень понравилось отношение специалистов - они все профессионалы своего дела, но кроме того и ласковые и аккуратные люди. А в данной отросли медицины это важно, потому что многие люди (и я в том числе) очень стесняются

Результат меня приятно порадовал

Раиса 6 мая, 2021 год
Проверено Весной как всегда стали больше выпадать волосы, поэтому проходила в клинике курс PRP-терапия Cortexil. Результат меня приятно порадовал, также понравилось качественное и внимательное обслуживание.

Спасибо косметологу

Валентина 3 мая, 2021 год
Проверено Делала контурную пластику губ препаратом Belotero Intense и осталась довольна. Губки получились естественные, именно-таки как я хотела. Спасибо косметологу, что прислушалась к моим пожеланием.

Рекомендую

Анастасия 1 мая, 2021 год
Проверено При наступлении холодного времени года, обычно осенью, у меня просто ужасно начинают сыпаться волосы. К сожалению, масочками не обойтись, поэтому хожу на процедуры для борьбы с сезонным выпадением волос. Увидела раз у одного из блогеров и не могла удержаться, теперь как только проблема возникает - прихожу на курс. Важно проходить курсом для эффективного результата. В клинике отличный сервис, хорошее отношение... Читать отзыв При наступлении холодного времени года, обычно осенью, у меня просто ужасно начинают сыпаться волосы. К сожалению, масочками не обойтись, поэтому хожу на процедуры для борьбы с сезонным выпадением волос. Увидела раз у одного из блогеров и не могла удержаться, теперь как только проблема возникает - прихожу на курс. Важно проходить курсом для эффективного результата. В клинике отличный сервис, хорошее отношение к клиентам.

попробовала процедуру биоревитализации

Тамара 30 апреля, 2021 год
Проверено Давно уже наслышана о процедуре биоревитализации и наконец-то решилась попробовать. Впервые была в клинике, понравился красивый интерьер, везде чистенько, персонал очень вежливый и приветливый. Косметолог постоянно рассказывала, что она делает, что было просто замечательно, так как я переживала сначала. Эффект от процедуры был сразу заметен, кожа стала увлажненной и гусиные лапки практически исчезли.

Все прошло отлично

Анна Шаповалова 28 апреля, 2021 год
Проверено Обращалась к специалистам клиники, чтобы пройти женский чек-ап. Долго искала подходящее место, потому что я почему-то с детства не люблю и боюсь ходить к гинекологу. Поэтому хотелось действительно, чтобы был профессиональный и качественный индивидуальный подход. Как раз увидела баннер с рекламой клиники в интернете, ознакомилась с информацией. И записалась. Все прошло отлично. Консультация, осмотр, исследования и колоноскопия в одном пакете,... Читать отзыв Обращалась к специалистам клиники, чтобы пройти женский чек-ап. Долго искала подходящее место, потому что я почему-то с детства не люблю и боюсь ходить к гинекологу. Поэтому хотелось действительно, чтобы был профессиональный и качественный индивидуальный подход. Как раз увидела баннер с рекламой клиники в интернете, ознакомилась с информацией. И записалась. Все прошло отлично. Консультация, осмотр, исследования и колоноскопия в одном пакете, на который еще и спеццена. Врач приятный и вежливый, к моей "трясучке" здесь отнеслись с понимаем, такого отношения к себе давно не видела в клиниках.

Клиника очень понравилась

Гость 1 апреля, 2021 год
Проверено Дочка подарила абонемент на комплекс косметологических услуг Совершенный овал. Клиника очень понравилась, а пилинг и биоревитализация сделали чудо с моим лицом, помолодела лет на пять!

Все шикарно!

Алёна 31 марта, 2021 год
Проверено Шикарный центр косметологии, хорошо, что именно его мне подруга порекомендовала, здесь достойный подход к клиентам, все вежливы, атмосфера что надо. Делала пилинг, омоложение лица и результат очевидный, кислородная гель так вообще по изящной цене, сейчас подхожу к зеркалу и вспоминаю как я выглядела около 10 лет назад, кожа просто сияет. Спасибо клинике, его сотрудникам.

Результатом довольна

Кира Алешина 29 марта, 2021 год
Проверено В медицинский центр попала по совету подруги, ещё и на акцию попала. Обследовалась у гинеколога, железы осмотрели, мазки взяли. Помогли установить причину моего дискомфорта, и лечение назначили.

Поставили верный диагноз.

Галина 20 января, 2021 год
Последнее время у меня проявились проблемы со здоровьем, Я решила проконсультироваться и обратилась к эндокринологу в клинику Space For. Доктор провел комплексную диагностику и смог мне поставить верный диагноз: болезнь Иценко-Кушинга. Благодаря грамотно назначенному лечению достаточно быстро у меня пошли положительные сдвиги в сторону выздоровления.

Процедурой довольна

Валерия Федорова 20 января, 2021 год
В последнее время стала замечать, что появляются морщинки в уголках глаз и губ. Решила не откладывать и сразу обратиться к специалистам, выбрала клинику Space For. Косметологи посоветовали Пилинг DSA, решила записаться. Эффектом процедуры полностью довольна. Морщины пропали, кожа стала более упругой и подтянутой. Сначала боялась, что будет больно или появится раздражение на лице, но всё оказалось отлично, несмотря на то,... Читать отзыв В последнее время стала замечать, что появляются морщинки в уголках глаз и губ. Решила не откладывать и сразу обратиться к специалистам, выбрала клинику Space For. Косметологи посоветовали Пилинг DSA, решила записаться. Эффектом процедуры полностью довольна. Морщины пропали, кожа стала более упругой и подтянутой. Сначала боялась, что будет больно или появится раздражение на лице, но всё оказалось отлично, несмотря на то, что у меня очень чувствительная кожа. В клинике всё очень чисто, администратор на ресепшене вежливый, оборудование в кабинете современное. В общем, всем осталась довольна.

Рекомендую однозначно!

Виктория 11 января, 2021 год
Кожа стала не такая эластичная, как раньше, я уже видела в этом глобальную проблему и решила записаться в клинику Space For. В клинике чисто, приятно. Персонал так же понравился. Врач-косметолог сделала процедуру так быстро, что я не чего не поняла) Болезненных ощущений не было. Эффект на лицо, гляжу постоянно, как прохожу мимо зеркала! Отдала всего 14т. (январская акция), что тоже... Читать отзыв Кожа стала не такая эластичная, как раньше, я уже видела в этом глобальную проблему и решила записаться в клинику Space For. В клинике чисто, приятно. Персонал так же понравился. Врач-косметолог сделала процедуру так быстро, что я не чего не поняла) Болезненных ощущений не было. Эффект на лицо, гляжу постоянно, как прохожу мимо зеркала! Отдала всего 14т. (январская акция), что тоже порадовало. Рекомендую однозначно!

Чисто и светло))

Мария 9 января, 2021 год
В клинике Space For я была на приеме у врача-гинеколога. Прежде всего скажу о самой клинике-хорошая обстановка, вежливый персонал, есть возможность оплаты услуг наличным и безналичным расчетом. Помещения чистые, светлые и просторные. В общем, в такое место и впрямь хочется возвращаться. Относительно врача-тут тоже без претензий. Обратилась на плановый осмотр (ежегодно прохожу его после операции "по-женски"), жалоб особых не было.... Читать отзыв В клинике Space For я была на приеме у врача-гинеколога. Прежде всего скажу о самой клинике-хорошая обстановка, вежливый персонал, есть возможность оплаты услуг наличным и безналичным расчетом. Помещения чистые, светлые и просторные. В общем, в такое место и впрямь хочется возвращаться. Относительно врача-тут тоже без претензий. Обратилась на плановый осмотр (ежегодно прохожу его после операции "по-женски"), жалоб особых не было. Врач осмотрел, ответил на все мои вопросы и вынес вердикт, что я здорова, лечение никакое не требуется. И это тоже приятно-не стали пытаться "разводить" на процедуры, чтобы побольше денег вытянуть. В общем, мне нравится такой подход и такая клиника.

Рекомендую!

Татьяна 25 декабря, 2020 год
Пошла в клинику Space For перед новым годом сделать чистку лица. Все прошло нормально, даже лицо не стало как помидор, косметолог хороший. Рекомендую.

Все нравится

Анна 23 декабря, 2020 год
Посещаю гинеколога в клинике Space For, впечатление от его работы очень даже положительное. Приём проводится тщательно и аккуратно, получаю необходимое лечение и подробную консультацию.

Смогли помочь

Татьяна Сомова 21 декабря, 2020 год
У меня с врачами вообще сложные отношения, поэтому я только по частным клиникам хожу. На очереди была клиника Space For. Уж дамы то знают, как трудно найти нормального гинеколога... Уже несколько лет мучусь с поликистозом. Вроде вылечу, а он потом снова появляется. Поэтому и взялась искать нового врача. Записалась на прием, приехала заранее. Сразу для себя отметила, что клиника расположена... Читать отзыв У меня с врачами вообще сложные отношения, поэтому я только по частным клиникам хожу. На очереди была клиника Space For. Уж дамы то знают, как трудно найти нормального гинеколога... Уже несколько лет мучусь с поликистозом. Вроде вылечу, а он потом снова появляется. Поэтому и взялась искать нового врача. Записалась на прием, приехала заранее. Сразу для себя отметила, что клиника расположена удобно, внутри чистенько, аккуратно. Нет каких-то сильных очередей, все проходят по своему времени. Персонал вежливый, обязательно покажут куда идти, уточнят что-то. Консультация гинеколога мне тоже понравилась, сразу составили лечение. Врач уточнила все мои особенности организма, назначила препараты и даже диету кратко расписала. Мне очень понравилась. Пропью препараты и обязательно вернусь.

Результатом довольна.

Лариса 21 декабря, 2020 год
У меня довольно пористая кожа на щеках, и склонная к жирности кожа в Т-зоне, поэтому процедуру HydrаFасiаl делаю не реже раза в год. В последний раз делала в клинике SpaceFor, и это наверное был самый лучший результат из моих предыдущих чисток. Особенно хорошо ее делать в сезон холодов, в начале зимы или поздней осенью. После нее кожа чистая и супер... Читать отзыв У меня довольно пористая кожа на щеках, и склонная к жирности кожа в Т-зоне, поэтому процедуру HydrаFасiаl делаю не реже раза в год. В последний раз делала в клинике SpaceFor, и это наверное был самый лучший результат из моих предыдущих чисток. Особенно хорошо ее делать в сезон холодов, в начале зимы или поздней осенью. После нее кожа чистая и супер увлажненная. Идеально подходит для тех, у кого проблемная кожа, так как чистка не травмирующая.

Качествення услуга Dermadrop в клинике

Оля 15 декабря, 2020 год
В клинику Space For обращалась, чтобы сделать процедуру дермадроп. Вообще в первую очередь понравилось отношение сотрудников клиники к клиентам. Так как впервые проходила такую процедуру, то косметолог сначала про нее рассказала подробно и ответила на вопросы. Только после этого приступила к самой процедуре, которая длится примерно пол часа. Боли вообще не чувствовала никакой, только легкий холодок. Косметолог сказала, что противопоказаний... Читать отзыв В клинику Space For обращалась, чтобы сделать процедуру дермадроп. Вообще в первую очередь понравилось отношение сотрудников клиники к клиентам. Так как впервые проходила такую процедуру, то косметолог сначала про нее рассказала подробно и ответила на вопросы. Только после этого приступила к самой процедуре, которая длится примерно пол часа. Боли вообще не чувствовала никакой, только легкий холодок. Косметолог сказала, что противопоказаний никаких нет и особо ухода за кожей после процедуры тоже не нужно. После процедуры кожа лица поменяла тон, стала более гладкой и увлажнилась. На лице были веснушки и они стали немного светлее.

Косметология

Robolex