Сеть клиник косметологии Space For отзывы

Врач - замечательная женщина

Елена 15 сентября, 2021 год
Проверено Нашла здесь отличного врача-гинеколога – Екатерина Викторовна Шафир. Меня тщательно осмотрела, сделали УЗИ (один яичник увеличен в размерах, в пределах нормы). Я успокоилась. Кто-то подумает, зачем ходить к врачу, если ничего не беспокоит. Но я думаю, что необходимо раз в год – полгода исследовать организм, особенно по женской части. Потому что в будущем хочу иметь детей. Врач очень чуткий, замечательная... Читать отзыв Нашла здесь отличного врача-гинеколога – Екатерина Викторовна Шафир. Меня тщательно осмотрела, сделали УЗИ (один яичник увеличен в размерах, в пределах нормы). Я успокоилась. Кто-то подумает, зачем ходить к врачу, если ничего не беспокоит. Но я думаю, что необходимо раз в год – полгода исследовать организм, особенно по женской части. Потому что в будущем хочу иметь детей. Врач очень чуткий, замечательная женщина.

Качествення услуга Dermadrop в клинике

Оля 15 декабря, 2020 год
В клинику Space For обращалась, чтобы сделать процедуру дермадроп. Вообще в первую очередь понравилось отношение сотрудников клиники к клиентам. Так как впервые проходила такую процедуру, то косметолог сначала про нее рассказала подробно и ответила на вопросы. Только после этого приступила к самой процедуре, которая длится примерно пол часа. Боли вообще не чувствовала никакой, только легкий холодок. Косметолог сказала, что противопоказаний... Читать отзыв В клинику Space For обращалась, чтобы сделать процедуру дермадроп. Вообще в первую очередь понравилось отношение сотрудников клиники к клиентам. Так как впервые проходила такую процедуру, то косметолог сначала про нее рассказала подробно и ответила на вопросы. Только после этого приступила к самой процедуре, которая длится примерно пол часа. Боли вообще не чувствовала никакой, только легкий холодок. Косметолог сказала, что противопоказаний никаких нет и особо ухода за кожей после процедуры тоже не нужно. После процедуры кожа лица поменяла тон, стала более гладкой и увлажнилась. На лице были веснушки и они стали немного светлее.

Смогли помочь

Татьяна Сомова 21 декабря, 2020 год
У меня с врачами вообще сложные отношения, поэтому я только по частным клиникам хожу. На очереди была клиника Space For. Уж дамы то знают, как трудно найти нормального гинеколога... Уже несколько лет мучусь с поликистозом. Вроде вылечу, а он потом снова появляется. Поэтому и взялась искать нового врача. Записалась на прием, приехала заранее. Сразу для себя отметила, что клиника расположена... Читать отзыв У меня с врачами вообще сложные отношения, поэтому я только по частным клиникам хожу. На очереди была клиника Space For. Уж дамы то знают, как трудно найти нормального гинеколога... Уже несколько лет мучусь с поликистозом. Вроде вылечу, а он потом снова появляется. Поэтому и взялась искать нового врача. Записалась на прием, приехала заранее. Сразу для себя отметила, что клиника расположена удобно, внутри чистенько, аккуратно. Нет каких-то сильных очередей, все проходят по своему времени. Персонал вежливый, обязательно покажут куда идти, уточнят что-то. Консультация гинеколога мне тоже понравилась, сразу составили лечение. Врач уточнила все мои особенности организма, назначила препараты и даже диету кратко расписала. Мне очень понравилась. Пропью препараты и обязательно вернусь.

Результатом довольна.

Лариса 21 декабря, 2020 год
У меня довольно пористая кожа на щеках, и склонная к жирности кожа в Т-зоне, поэтому процедуру HydrаFасiаl делаю не реже раза в год. В последний раз делала в клинике SpaceFor, и это наверное был самый лучший результат из моих предыдущих чисток. Особенно хорошо ее делать в сезон холодов, в начале зимы или поздней осенью. После нее кожа чистая и супер... Читать отзыв У меня довольно пористая кожа на щеках, и склонная к жирности кожа в Т-зоне, поэтому процедуру HydrаFасiаl делаю не реже раза в год. В последний раз делала в клинике SpaceFor, и это наверное был самый лучший результат из моих предыдущих чисток. Особенно хорошо ее делать в сезон холодов, в начале зимы или поздней осенью. После нее кожа чистая и супер увлажненная. Идеально подходит для тех, у кого проблемная кожа, так как чистка не травмирующая.

Рекомендую!

Татьяна 25 декабря, 2020 год
Пошла в клинику Space For перед новым годом сделать чистку лица. Все прошло нормально, даже лицо не стало как помидор, косметолог хороший. Рекомендую.

Все нравится

Анна 23 декабря, 2020 год
Посещаю гинеколога в клинике Space For, впечатление от его работы очень даже положительное. Приём проводится тщательно и аккуратно, получаю необходимое лечение и подробную консультацию.

Рекомендую однозначно!

Виктория 11 января, 2021 год
Кожа стала не такая эластичная, как раньше, я уже видела в этом глобальную проблему и решила записаться в клинику Space For. В клинике чисто, приятно. Персонал так же понравился. Врач-косметолог сделала процедуру так быстро, что я не чего не поняла) Болезненных ощущений не было. Эффект на лицо, гляжу постоянно, как прохожу мимо зеркала! Отдала всего 14т. (январская акция), что тоже... Читать отзыв Кожа стала не такая эластичная, как раньше, я уже видела в этом глобальную проблему и решила записаться в клинику Space For. В клинике чисто, приятно. Персонал так же понравился. Врач-косметолог сделала процедуру так быстро, что я не чего не поняла) Болезненных ощущений не было. Эффект на лицо, гляжу постоянно, как прохожу мимо зеркала! Отдала всего 14т. (январская акция), что тоже порадовало. Рекомендую однозначно!

Чисто и светло))

Мария 9 января, 2021 год
В клинике Space For я была на приеме у врача-гинеколога. Прежде всего скажу о самой клинике-хорошая обстановка, вежливый персонал, есть возможность оплаты услуг наличным и безналичным расчетом. Помещения чистые, светлые и просторные. В общем, в такое место и впрямь хочется возвращаться. Относительно врача-тут тоже без претензий. Обратилась на плановый осмотр (ежегодно прохожу его после операции "по-женски"), жалоб особых не было.... Читать отзыв В клинике Space For я была на приеме у врача-гинеколога. Прежде всего скажу о самой клинике-хорошая обстановка, вежливый персонал, есть возможность оплаты услуг наличным и безналичным расчетом. Помещения чистые, светлые и просторные. В общем, в такое место и впрямь хочется возвращаться. Относительно врача-тут тоже без претензий. Обратилась на плановый осмотр (ежегодно прохожу его после операции "по-женски"), жалоб особых не было. Врач осмотрел, ответил на все мои вопросы и вынес вердикт, что я здорова, лечение никакое не требуется. И это тоже приятно-не стали пытаться "разводить" на процедуры, чтобы побольше денег вытянуть. В общем, мне нравится такой подход и такая клиника.

Процедурой довольна

Валерия Федорова 20 января, 2021 год
В последнее время стала замечать, что появляются морщинки в уголках глаз и губ. Решила не откладывать и сразу обратиться к специалистам, выбрала клинику Space For. Косметологи посоветовали Пилинг DSA, решила записаться. Эффектом процедуры полностью довольна. Морщины пропали, кожа стала более упругой и подтянутой. Сначала боялась, что будет больно или появится раздражение на лице, но всё оказалось отлично, несмотря на то,... Читать отзыв В последнее время стала замечать, что появляются морщинки в уголках глаз и губ. Решила не откладывать и сразу обратиться к специалистам, выбрала клинику Space For. Косметологи посоветовали Пилинг DSA, решила записаться. Эффектом процедуры полностью довольна. Морщины пропали, кожа стала более упругой и подтянутой. Сначала боялась, что будет больно или появится раздражение на лице, но всё оказалось отлично, несмотря на то, что у меня очень чувствительная кожа. В клинике всё очень чисто, администратор на ресепшене вежливый, оборудование в кабинете современное. В общем, всем осталась довольна.

Поставили верный диагноз.

Галина 20 января, 2021 год
Последнее время у меня проявились проблемы со здоровьем, Я решила проконсультироваться и обратилась к эндокринологу в клинику Space For. Доктор провел комплексную диагностику и смог мне поставить верный диагноз: болезнь Иценко-Кушинга. Благодаря грамотно назначенному лечению достаточно быстро у меня пошли положительные сдвиги в сторону выздоровления.

Рекомендую врача Самсонову Наталью

Маргарита 18 августа, 2021 год
Проверено Обратилась в клинику на Жулебино понравилось, что клиника располагается в доме где я живу на 1ом этаже. Пришла на консультацию по поводу больших темных кругов под глазами . Врач Наталья порекомендовала процедуру заполнения носослезной борозды филлером . После процедуры 2 дня был отек , но небольшой , врач меня об этом предупредила. Результатом очень довольна -пропал усталый и измученный вид... Читать отзыв Обратилась в клинику на Жулебино понравилось, что клиника располагается в доме где я живу на 1ом этаже. Пришла на консультацию по поводу больших темных кругов под глазами . Врач Наталья порекомендовала процедуру заполнения носослезной борозды филлером . После процедуры 2 дня был отек , но небольшой , врач меня об этом предупредила. Результатом очень довольна -пропал усталый и измученный вид . Всем рекомендую данного доктора .
Достоинства:
  1. приветливый администратор
  2. квалифицированный врач
  3. рядом с домом и метро
Недостатки:
  1. не увидела

Я очень довольна

Лола 2 октября, 2021 год
Проверено Своё лицо уже год я доверяю только этой клинике. Многолетний опыт борьбы с акне и череда пройденых косметологических салонов в итоге дали мне понять, что качественное лечение можно получить только в профессиональном и специализированном заведении. Всё началось с голливудской чистки и перешло в комплексное лечение, в результате моя кожа преобразилась, в таком состоянии я помню её лет 12 назад. Лицо... Читать отзыв Своё лицо уже год я доверяю только этой клинике. Многолетний опыт борьбы с акне и череда пройденых косметологических салонов в итоге дали мне понять, что качественное лечение можно получить только в профессиональном и специализированном заведении. Всё началось с голливудской чистки и перешло в комплексное лечение, в результате моя кожа преобразилась, в таком состоянии я помню её лет 12 назад. Лицо очистилось, поры не закупориваются, процедуры имеют очевидный результат и длительный эффект. Врачи с немалым опытом, быстро и точно определяют что нужно в каждом индивидуальном случае и это занимает не много времени. Я очень довольна.
Лола, добрый день. Приятно, что Вы нашли время оставить отзыв о нас. Рады знать, что смогли быть для Вас полезными! Желаем крепкого здоровья.

Сеть клиник косметологии Space For мой отзыв

Гость 10 декабря, 2021 год
Пришла в Space For с жалобой на сильно обезвоженную кожу. Не помогала уже даже самая дорогая косметика. Очень не хотелось, чтоб лицо превращалось в наждачную бумагу. Плюс появилось сильное раздражение, как мне сказали это "масочный дерматит". Косметолог А.Д. Саруханян подобрала мне процедуру под названием "Голубая кровь". Сделала 4 процедуры курсом в комплексе с пилингом DSA. Девчонки, это огонь!!... Читать отзыв Пришла в Space For с жалобой на сильно обезвоженную кожу. Не помогала уже даже самая дорогая косметика. Очень не хотелось, чтоб лицо превращалось в наждачную бумагу. Плюс появилось сильное раздражение, как мне сказали это "масочный дерматит". Косметолог А.Д. Саруханян подобрала мне процедуру под названием "Голубая кровь". Сделала 4 процедуры курсом в комплексе с пилингом DSA. Девчонки, это огонь!! Прошел месяц, а кожа не сохнет, не требует дополнительного ухода, выглядит шикарно! Как будто во мне реально течет голубая кровь)) Очень советую, если нет противопоказаний!

Наталья 18 февраля, 2022 год
Здесь работают отличные специалисты, которые любят свою работу и ценят каждого клиента. Я обращалась к разным врачам, и каждый из них профессионал своего дела. Чаще всего делаю в этой клинике общий массаж тела. Замечательная процедура для расслабления.

Результатом довольна

Кира Алешина 29 марта, 2021 год
Проверено В медицинский центр попала по совету подруги, ещё и на акцию попала. Обследовалась у гинеколога, железы осмотрели, мазки взяли. Помогли установить причину моего дискомфорта, и лечение назначили.

Моя любимая клиника

Дарья 7 января, 2022 год
Отличное качество услуг по достаточно доступным ценам. Моя любимая процедура здесь - чёрный пилинг DSA. Он идеально подошел для моей гиперчувствительной кожи. Эффект супер) Советую.

Ходила в клинику на Бронной, довольна

Наталья Андреева 8 сентября, 2021 год
Проверено На лице появились морщины и черные точки, кожа стала жирной и сухой. Не такой упругой как была когда-то. Зашла в аптеку для консультации. Продавец посоветовал взять увлажняющий крем, который стоил недешево. И я была уверена, что он мне поможет. Пользовалась им около месяца. Но результата никакого так и не увидела. Поэтому бросила эту глупую затею. Пришла к подруге и разговор... Читать отзыв На лице появились морщины и черные точки, кожа стала жирной и сухой. Не такой упругой как была когда-то. Зашла в аптеку для консультации. Продавец посоветовал взять увлажняющий крем, который стоил недешево. И я была уверена, что он мне поможет. Пользовалась им около месяца. Но результата никакого так и не увидела. Поэтому бросила эту глупую затею. Пришла к подруге и разговор зашел в это русло. Я пожаловалась на свою проблему. Она предложила сходить в клинику на Бронной, где производят чистку. Читала различные форумы, где большинство девушек советовали вакуумную чистку лица Hydrafacial.. Выбрала врача Ульяну Николаевну (с хорошей репутацией, дипломами и сертификатами). Когда позвонила клинику, то записалась к ней. Правда свободное окошко было только через две недели. Вот что значит хороший и опытный врач. После девушка записала меня на удобное время. В назначенный день я без проблем добралась до клиники. На ресепшене меня попросили заполнить анкету, после чего провели в кабинет к врачу. Ульяна Николаевна мне сразу понравилась, очень толковая, общительная. Интересная и мудрая девушка. Она рассказала о процедуре, закрыла все вопросы, посоветовала мне уход за кожей и потом стали уже ухаживать за лицом. Кожу очистили, увлажнили, разгладили и омолодили. Просто супер))) Еду довольная в машине на работу и пишу этот отзыв…После одной процедуры эффект уже классный. Кожа мягкая, бархатная, прям как у младенца, супер)) Все просто шикарно. Смело рекомендую клинику! За красивой кожей – к Ульяне Николаевне.

Клиника очень понравилась

Гость 1 апреля, 2021 год
Проверено Дочка подарила абонемент на комплекс косметологических услуг Совершенный овал. Клиника очень понравилась, а пилинг и биоревитализация сделали чудо с моим лицом, помолодела лет на пять!

Всё отлично.

Марина 2 января, 2022 год
Сегодня иду на третий сеанс общего массажа тела. Это кайф! Мало того, что это приятно, так еще и кожа становится какой-то более эластичной и подтянутой. Пока Space For мой фаворит в области массажа.

Осталась очень довольна

Диана 15 декабря, 2021 год
Посещением клиники на Жулебино осталась очень довольна. Была у Тишаниновой Виктории Викторовны. С помощью пилинга Enerpeel SA удалось уменьшить количество воспалений уже за 2 сеанса, впереди еще 2, жду классного результата)

Результатом довольна!

Инесса 1 декабря, 2021 год
Делала в Space for на Академической процедуру под названием SMAS-лифтинг. Меня раздражали чересчур выраженные носогубки и размытый овал лица. Исправить эти дефекты удалось за одну процедуру. Ольга Николаевна (мой косметолог) сказала, что со временем эффект будет виден еще лучше и продержится до 2 лет.

Прекрасная клиника

Екатерина 31 января, 2022 год
Приходила в клинику на косметический массаж лица. Крутой результат, теперь хочу еще черный пилинг DSA попробовать, мне его косметолог от воспалений на коже посоветовала.

рекомендую

Диана 27 января, 2022 год
Открыла для себя процедуру "Голубая кровь" в салоне Спэйс фо. Название смешное, но кожу оживляет за один курс. У меня было 5 процедур. Лицо сияет, без преувеличений.

Анна 22 ноября, 2021 год
В эту клинику я хожу на массаж всего тела и лица. Записалась я на курс, так как для результата важно пройти его полностью. У массажиста прекрасная энергетика, я порхаю после массажа))) Огромное спасибо!

Алена 13 ноября, 2021 год
Девочки, открыла для себя секрет на миллион! Привела в порядок свои ручки за 1 процедуру! Выглядели мои руки, мягко говоря, устало – морщинки, сухость итд. Ничего уже не спасало. Чего я только не перепробовала и керма и уходы всякие, и парфин этот (будь он не ладен), все мне сожгли… В общем мой врач Павленко Валерия Олеговна, порекомендовала сделать биоревитализацию для... Читать отзыв Девочки, открыла для себя секрет на миллион! Привела в порядок свои ручки за 1 процедуру! Выглядели мои руки, мягко говоря, устало – морщинки, сухость итд. Ничего уже не спасало. Чего я только не перепробовала и керма и уходы всякие, и парфин этот (будь он не ладен), все мне сожгли… В общем мой врач Павленко Валерия Олеговна, порекомендовала сделать биоревитализацию для ручек) Выглядит, честно говоря, жутковато, но я получила реальный эффект! Уже 3 месяца прошло, а мне кажется, что кожа моих рук будто улучшается с каждым днем) Делали препаратом Repart PG. Врач сказала, что эффект может сохраняться аж до 9 месяцев. И это после ОДНОЙ процедуру, фантастика какая-то!

Оно того стоило

Диана Жакупова 14 октября, 2021 год
Проверено После жаркого лета ухудшилось состояние и без того не свежей кожи. Солёная вода в сочетании с солнцем очень высушили кожу. К счастью, в этой клинике я нашла врача с соответствующим подходом. Она назначила мне уколы для увлажнения и питания кожи. Изначально я к инъекциям относилась скептически, но уже решилась, потому что не могла спокойно смотреться в зеркало( Но оно того... Читать отзыв После жаркого лета ухудшилось состояние и без того не свежей кожи. Солёная вода в сочетании с солнцем очень высушили кожу. К счастью, в этой клинике я нашла врача с соответствующим подходом. Она назначила мне уколы для увлажнения и питания кожи. Изначально я к инъекциям относилась скептически, но уже решилась, потому что не могла спокойно смотреться в зеркало( Но оно того стоило. Сейчас лицо уже становится лучше, даже сияние появилось.
Диана Жакупова, добрый день. Приятно, что Вы нашли время оставить отзыв о нас. Рады знать, что смогли быть для Вас полезными! Желаем крепкого здоровья.

Рекомендую

Анастасия 24 сентября, 2021 год
Проверено В восторге от клиники. Впервые решилась попробовать биоревитализацию. Я даже не ожидала, что такой эффект может быть. На фото мне казалось, что много фотошопа. У меня сгладились морщины и появился здоровый румянец. Рекомендую попробовать лично!

Все супер.

Рита 6 сентября, 2021 год
Проверено Посещала клинику на Большой Бронной, ходила по абонементу (подарили коллеги). Выбрала процедуру совершенный овал. Потом ходила на нее еще. Сейчас лицо очень красивое, эффект потрясающий. Огромное спасибо! Все супер.

Рекомендую

Анастасия 1 мая, 2021 год
Проверено При наступлении холодного времени года, обычно осенью, у меня просто ужасно начинают сыпаться волосы. К сожалению, масочками не обойтись, поэтому хожу на процедуры для борьбы с сезонным выпадением волос. Увидела раз у одного из блогеров и не могла удержаться, теперь как только проблема возникает - прихожу на курс. Важно проходить курсом для эффективного результата. В клинике отличный сервис, хорошее отношение... Читать отзыв При наступлении холодного времени года, обычно осенью, у меня просто ужасно начинают сыпаться волосы. К сожалению, масочками не обойтись, поэтому хожу на процедуры для борьбы с сезонным выпадением волос. Увидела раз у одного из блогеров и не могла удержаться, теперь как только проблема возникает - прихожу на курс. Важно проходить курсом для эффективного результата. В клинике отличный сервис, хорошее отношение к клиентам.

Все шикарно!

Алёна 31 марта, 2021 год
Проверено Шикарный центр косметологии, хорошо, что именно его мне подруга порекомендовала, здесь достойный подход к клиентам, все вежливы, атмосфера что надо. Делала пилинг, омоложение лица и результат очевидный, кислородная гель так вообще по изящной цене, сейчас подхожу к зеркалу и вспоминаю как я выглядела около 10 лет назад, кожа просто сияет. Спасибо клинике, его сотрудникам.

Косметология

Инъекционные препараты Viscoline