Сеть клиник "Здоровье" отзывы

Благодарность врачу терапевту Сосниной Анне Игоревне и медсестёр Александре

Альфа 26 апреля, 2023 год
Слаженная работа этого маленького коллектива без лишних движений всё чётко грамотно заботливо хотелось бы отметить чтоб руководство принимало на работу именно таких людей на работу и чтобы их можно было как то стимулировать.

Очень благодарна врачу

Ирина 15 ноября, 2022 год
Обращалась сюда к дерматовенерологу Шакову. По сути проблемы все конкретно обследовал, объяснил, назначил комплексное лечение. Мне понравилось отношение, не на отмахнись, до результата. От проблемы избавилась, врачу очень благодарна.

Очень довольна!

Лариса 26 октября, 2022 год
Очень нравится эта сеть клиник, тут делают самые разные справки по лояльным ценам. Я несколько раз делала тут справки для ГИБДД, бассейна, ребенку в вуз. И администраторы толковые, просто говорю что нужно, они глубоко в теме, сразу понимают какая форма нужна и к кому обращаться. По срокам укладываются в минимум, быстрее просто некуда.

Благодарность!

Дана 10 октября, 2022 год
У меня перед командировкой в другой город образовался панариций на ногте. Обзвонила ближайшие клиники, в этот же день принять согласились только здесь. Попала на прием к хирургу Антонову, он мне почистил, обработал, обошлись без удаления ногтя. Назначил лечение и по приезду я снова пошла на контрольный прием. Тьфу-тьфу, все прошло, ранка зажила без всяких осложнений. Спасибо большое врачу и особенно... Читать отзыв У меня перед командировкой в другой город образовался панариций на ногте. Обзвонила ближайшие клиники, в этот же день принять согласились только здесь. Попала на прием к хирургу Антонову, он мне почистил, обработал, обошлись без удаления ногтя. Назначил лечение и по приезду я снова пошла на контрольный прием. Тьфу-тьфу, все прошло, ранка зажила без всяких осложнений. Спасибо большое врачу и особенно за то, что вошли в положение, приняли в виде форс-мажора, без записи.

Огромное спасибо врачу и клинике

Варя 24 сентября, 2022 год
Мы с мужем многих врачей обошли, когда готовились к планированию. По всем показателям оба здоровы, а забеременеть не получалось. У меня есть ребенок от первого брака, поэтому выходило, что дело в муже, но что именно не так, никто не мог сказать, спермограмма отличная, все остальное тоже в норме. Мой гинеколог посоветовала записать мужа к Федорову М.В. в МЦ Здоровье, сказала,... Читать отзыв Мы с мужем многих врачей обошли, когда готовились к планированию. По всем показателям оба здоровы, а забеременеть не получалось. У меня есть ребенок от первого брака, поэтому выходило, что дело в муже, но что именно не так, никто не мог сказать, спермограмма отличная, все остальное тоже в норме. Мой гинеколог посоветовала записать мужа к Федорову М.В. в МЦ Здоровье, сказала, это очень грамотный уролог-андролог. Записала, врач назначил ряд анализов, и выяснилось, что дело в фрагментации ДНК сперматозоидов. 3 месяца лечения и наконец-то наступила долгожданная беременность.

Потеряное время

МК 29 марта, 2022 год
Прекрасные девочки администраторы.мед.сестры.Врач Узи Орлов очень хороший.без анализов по узи всю картину болезни рассказал......это плюс.......жирный минус.это эндокринолог Язвенко.была на приеме 4 года назад у нее.по незнанию болезни поверила ей.а она тупо подсадила на препараты.....прошло 4 года...сказали сменились врачи.сдала анализы.неделю прием ждала.пришла на прием.а там опять она......ну раз записалась прошла прием ..и что.и ни чего.просто сидит человек который выучил название... Читать отзыв Прекрасные девочки администраторы.мед.сестры.Врач Узи Орлов очень хороший.без анализов по узи всю картину болезни рассказал......это плюс.......жирный минус.это эндокринолог Язвенко.была на приеме 4 года назад у нее.по незнанию болезни поверила ей.а она тупо подсадила на препараты.....прошло 4 года...сказали сменились врачи.сдала анализы.неделю прием ждала.пришла на прием.а там опять она......ну раз записалась прошла прием ..и что.и ни чего.просто сидит человек который выучил название одного препарата который лечит по ее мнению от п....а до головной боли...... после меня на приеме была сестра.тоже самое .весь диагноз слово в слово с первого приема.без повторного анализа на пожизненый прием препарата.такое чувство.что сама его производит.хотела промолчать но решила написать .деньги и упущеное время на ветер.а главное здоровье которое можно было вернуть

Просто "Беда"

Александр 3 ноября, 2021 год
Не советую в эту кантору(мягко сказано) обращаться. Не теряйте свое время, деньги, а самое главное свое здоровье. Все построено на вранье от администраторов и заканчивая главным врачом и директором. Администраторы обещают что Вас примут, а врач раньше времени может уйти домой, захлопнув перед Вами с больным ребенком дверь, сказав что он торопиться домой. После чего администраторы говорят что этот... Читать отзыв Не советую в эту кантору(мягко сказано) обращаться. Не теряйте свое время, деньги, а самое главное свое здоровье. Все построено на вранье от администраторов и заканчивая главным врачом и директором. Администраторы обещают что Вас примут, а врач раньше времени может уйти домой, захлопнув перед Вами с больным ребенком дверь, сказав что он торопиться домой. После чего администраторы говорят что этот врачишка у них НЕ РАБОТАЕТ, они ничего не могут сделать. И весь этот бардак поддерживает главный врач и директор. Посмотрите книгу жалоб и предложений, там одни жалобы с завидной частотой.
Берегите свое здоровье, прежде чем обращаться туда, лишний раз подумайте.

Мне не понравился прием у ортопеда

Марина 24 августа, 2021 год
Г.Чппаевск ,была на приеме у ортопеда,август 2021 г,молодой врач даже не посмотрел меня,не посмотрел анализы, мои,ренген, была на приеме ровно 5 минут.За что берете такие деньги? Поменяйте врача.
Достоинства:
  1. Удобно записаться
Недостатки:
  1. Необходимо тщательно подбирать врачей,чтобы за деньги они принимали достойно

Отличный доктор!!

Гость 9 декабря, 2020 год
Благодарю Здоровье семьи за кардиолога Галяви Рустема Альбертовича, специалист первоклассный, внимательный и позитивный,наблюдаюсь у него уже несколько лет, спасибо) процветания вашей сети и крепкого здоровья врачам, персоналу!!!!!
Достоинства:
  1. Профессиональные врачи
Недостатки:
  1. Отсутствие парковки

отзыв о приеме

Гость 20 мая, 2020 год
Ужасное обращение администраторов с клиентами. Грубят, считают, имеют право не принимать без заполнения согласия, считают себя во всем правыми. Не верно информируют цены по телефону. Не вовремя пополняются чистые бахилы, приходится одевать грязные, больше никогда туда не пойду.Такое ощущение, что прием в сельском ФАП.

Впечатления позитивные.

Арина 13 февраля, 2020 год
В этом центре принимает замечательная врач Жанна Шахировна Джелкашиева, советую без малейших колебаний. Только благодаря ей удалось избавиться от эндометрита и выносить беременность. Центр оснащен всем необходимым, все обследования проходила здесь, атмосфера доброжелательная, все внимательные и тактичные, от посещений только позитивное впечатление. И цены очень гуманные, для столичной клиники такого уровня более чем.

Отношение прекрасное, спасибо!

Ольга Карапузова 5 февраля, 2020 год
Уже года два в медцентре Здоровье оформляю справки для бассейна, никаких проблем, очередей не бывает, можно записаться в удобное для себя время, я обычно после работы хожу, через пару дней отдают уже готовую справку. Отношение прекрасное, цены не космические. Все для людей в общем, за медицинской помощью всем советую обратиться к ним.

Давиду Борисовичу благодарность.

Виктор 31 января, 2020 год
Я обращался в этот центр осенью прошлого года, были проблемы по урологии. Попал к Арутюняну, все по делу мне назначил, лишнего тут не навязывают, но что касается диагноза - обследуют по полной. Лечение не быстрое было, но эффективное, очень помогло УВТ, сняли все симптомы, но самое главное, что рецидивов нет, в хронику не перешло, за что спасибо Давиду Борисовичу.

Советую всем.

Айша 5 декабря, 2019 год
Хороший медицинский центр с отвественными врачами. Я здесь цистит лечила и пару раз сдавала анализы, нравится отношение к пациентам, результаты приходят быстро и они всегда достоверные. Цены вполне нормальные, советую всем.

Благодарен.

Владимир 29 ноября, 2019 год
Оперировали здесь фимоз, врачу Мишагиной большая благодарность. Потрясающий центр с современным оборудованием и доброжелательной атмосферой, но самое приятное - встретить такого уровня профессионалов. Восстановился без проблем, последствий заболевания никаких. Просто спасибо.

Мне здесь помогли!

Нина 22 ноября, 2019 год
Тяжело протекал климакс и пришлось искать врача, потому что по месту жительства пока талон дождешься, там уже не до болячек будет, все нервы вымотают. Большими средствами не располагаю, но наблюдение у гинеколога в мц Здоровье оказалось вполне подъемным. Так это небо и земля, как там принимают и как здесь, лечилась у Набиевой, все симптомы сняли в самые короткие сроки, практически... Читать отзыв Тяжело протекал климакс и пришлось искать врача, потому что по месту жительства пока талон дождешься, там уже не до болячек будет, все нервы вымотают. Большими средствами не располагаю, но наблюдение у гинеколога в мц Здоровье оказалось вполне подъемным. Так это небо и земля, как там принимают и как здесь, лечилась у Набиевой, все симптомы сняли в самые короткие сроки, практически ничего не беспокоит.

Рекомендую)

Рената 15 ноября, 2019 год
Цистит здесь удачно полечила у доктора Федорова. Врач очень деликатный, мне понравился как диагност, сходу не назначает ничего, все обследования проверил, в том числе прошлогодние, все посмотрел, проанализировал. Лечение комплексное, помогло быстро, хотя у меня обычно надолго затягивается. Теперь при обострении только сюда, четко работают и цены более-менее.

Отличный врач УЗИ

Ольга 7 октября, 2019 год
Я давно лечусь и наблюдаюсь медцентре Здоровье. Крайний раз делала УЗИ щитовидки. Не могу не поделиться отзывом о замечательном враче, который УЗИ делает. Очень вежливый и внимательный доктор, отличный специалист, ни разу за все годы, что я к ней ходила, не было ни одного невежливого слова или неправильного диагноза (в других местах раньше с таким сталкивалась). Ну и понятно, что... Читать отзыв Я давно лечусь и наблюдаюсь медцентре Здоровье. Крайний раз делала УЗИ щитовидки. Не могу не поделиться отзывом о замечательном враче, который УЗИ делает. Очень вежливый и внимательный доктор, отличный специалист, ни разу за все годы, что я к ней ходила, не было ни одного невежливого слова или неправильного диагноза (в других местах раньше с таким сталкивалась). Ну и понятно, что даже упоминать не стоит о том, что и пелёнка одноразовая на кушетку, и салфетки вытереться после процедуры есть, не надо ничего с собой приносить.

УЗИ делают классно!

Антонова С. 27 сентября, 2019 год
Узистка на Пресне отличная, рекомендую. Ходила дважды, очень внимательно смотрит. Стоимость лояльная, хотя аппаратура современная, видно все хорошо. Записываться лучше заранее, на ближайший день не всегда есть.

Благодарность)

Лена 20 сентября, 2019 год
В этой клинике все организовано на уровне, проходила здесь гистероскопию, процедура сложная и требует навыков врача. Делала мне Мехремова, все гладенько прошло, посмотрела хорошо, подробную распечатку обследования получила тут же, анализы чуть позднее пришли. По-настоящему комфортное обслуживание, чувствуешь себя спокойно, страха и паники нет.

Спасибо, проблемы больше нет

Владимир 6 апреля, 2019 год
Паховую грыжу удалял клинике Здоровье в Волковом переулке. Отличный врач у них, хоть и фамилия не русская. Даже сам не всегда могу шрам найти. Да и проблемы больше нет.

Мишаиной благодарность

Артур 1 апреля, 2019 год
Обрезание тут делал, были физиологические причины. Все довольно комфортно прошло, восстановился быстро, да и сделали все аккуратно, нареканий к работе врача не имею. Оперировала Мишагина, хвалят ее не зря, дело знает.

Все четко.

Николай 26 марта, 2019 год
Был здесь у хирурга, вскрывали фурункул. Все четко организовано, ни тебе очередей в километр, ни талонов. Прием тоже понравился, быстро все сделали, обработали. На все про все минут 40 ушло, это понимаю работа, все для пациента и для его комфорта.

Хорошо прооперировали

Тома 19 марта, 2019 год
Оперировали сыну фимоз в мед.центре Здоровье, доктор Мишагина. Почему в этой именно клинике, потому что у нас нет полиса, прописки, делали платно. В этой клинике данная операция дешевле, это раз, два, нам именно Александру Валерьевну рекомендовали. Сделала все отлично, болезненность ушла, на поправку сын быстро пошел. Сейчас у знакомой сын в этом же центре лечится, у него более сложная операция... Читать отзыв Оперировали сыну фимоз в мед.центре Здоровье, доктор Мишагина. Почему в этой именно клинике, потому что у нас нет полиса, прописки, делали платно. В этой клинике данная операция дешевле, это раз, два, нам именно Александру Валерьевну рекомендовали. Сделала все отлично, болезненность ушла, на поправку сын быстро пошел. Сейчас у знакомой сын в этом же центре лечится, у него более сложная операция была, уже поправляется, тоже все хорошо ему сделали.

Не больно и быстро

Лариса 13 марта, 2019 год
Конечно, прижигание эррозии - это не полостная операция, но я боялась ужасно, у меня вообще никогда никаких не было. Но надо, значит надо. Я озаботилась поиском хорошего врача. Нашла доктора Мехремову в Здоровье, что в Волковом переулке. Очень довольна - больно не было, страх Лейла Дмитриевна убрала при подготовке, беседуя со мной так, что я прониклась к ней полным доверием.... Читать отзыв Конечно, прижигание эррозии - это не полостная операция, но я боялась ужасно, у меня вообще никогда никаких не было. Но надо, значит надо. Я озаботилась поиском хорошего врача. Нашла доктора Мехремову в Здоровье, что в Волковом переулке. Очень довольна - больно не было, страх Лейла Дмитриевна убрала при подготовке, беседуя со мной так, что я прониклась к ней полным доверием. Осложнений не было, через 2 цикла мне разрешили планировать беременность. Вот думаю, надо ли или ещё погулять. Но радует, что можно - значит, здорова.

Я выбрал этот медцентр и не жалею

Григорий 21 декабря, 2018 год
Я на регулярные медосмотры для работы хожу в этот медцентр, мне нравится почти полное отсутствие очередей, вежливое обращение и осмотры не для галочки, а реальные. Пару раз на таких осмотрах довольно серьёзные проблемы в самом начале ловили, пролечивали и я снова здоров. При чём, эти проблемы работе был не помехой, в поликлинике районной и внимания не обратили бы.

Благодарность)

Павел 19 декабря, 2018 год
Делал здесь пластику уздечки у Мишагиной, все ок. Немного нервничал, но совершенно напрасно, все действо уложилось в 15 минут, не считая подготовки. Анестезия местная, не чувствовал ничего, потом был некоторый дискомфорт до заживления, но не критично. Самое главное - результат, интимные отношения теперь приносят гораздо больше радости, чем до операции.

Мне помогли

Оксана 3 декабря, 2018 год
С проблемами своими женскими обращалась в медцентр Здоровье в Волковом переулке. Там отличный врач - Мехремова Лейла Дмитриевна, она мне и диагноз ставила, она и операцию делала, уж простите, не буду вдаваться в подробности. Но операция была проведена очень успешно и послеоперационный восстановительный период я перенесла на удивление легко. Конечно, это благодаря правильно назначенному поддержиающему лечению. Сейчас по-женски я... Читать отзыв С проблемами своими женскими обращалась в медцентр Здоровье в Волковом переулке. Там отличный врач - Мехремова Лейла Дмитриевна, она мне и диагноз ставила, она и операцию делала, уж простите, не буду вдаваться в подробности. Но операция была проведена очень успешно и послеоперационный восстановительный период я перенесла на удивление легко. Конечно, это благодаря правильно назначенному поддержиающему лечению. Сейчас по-женски я здорова, планирую свою первую беременность и верю, что она очень скоро наступит.

Клиники

СМ-Клиника