Классный магазин с большим выбором вин по доступной цене - Отзывы о Сеть магазинов "ДА"

Сеть магазинов "ДА"
Отзыв написан 21 июня, 2023 год 23 просмотра
Вот такой вот неожиданный отзыв, да)) Мне про Маркет ДА рассказала подруга, которая из алкоголя только вино и пьет в принципе, а мне интересно было, где ж она столько разных вин находит. Думала заказывает с каких-нибудь крутых маркетов, а это оказывается был дискаунтер в 2 км от нас. С дискаунтерами я как-то раньше у нас не сталкивалась, но знаю что в Европе их прям много. Суть таких магазов в том, что у них много скидок на самые разные товары, как оказалось и на винишко тоже) Магазин мне в целом понравился, я чисто пробежалась по рядам посмотрела, что есть, ассортимент прям приличный. Но мы шли за вином - о нем и рассказываю. Тут целый отдел с российскими, французскими, итальянскими и далее по списку винами, причем ценник у некоторых значительно ниже, чем в каких-нибудь алкомаркетах у дома. На пробу взяли пару бутылочек и тут же купили сыр к ним, брали фирму Гордость предков, подруга сказала это их локальная какая-то марка. Вино уже распили, сыр съели, довольны, что открыли для себя такой маркет, за винишком теперь только сюда)) Еще увидела, что есть фермерские продукты, но еще не успела попробовать
Достоинства:
  1. большой выбор вин, выгодные цены, есть локальные марки
Недостатки:

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Сеть магазинов "ДА"
Сеть магазинов "ДА!" предлагает своим покупателям товары известных мировых и российских брендов, а также большой выбор товаров, производимых под собственной торговой маркой. Уже более 20 магазинов "ДА!" можно найти в Москве и Московсой области.

Продовольственные супермаркеты

Магнит