Часто покупаю здесь вино - Отзывы о Сеть магазинов "ДА"

Сеть магазинов "ДА"
Отзыв написан 7 февраля, 2024 год 39 просмотров
ДА! расположен рядом с работой, так что захожу сюда время от времени что-нибудь купить. а тут у нас намечался сабантуй в честь дня рождения сотрудника, и меня послали купить что-нибудь, чтоб можно было на стол поставить. Поблизости алкогольных магазинов не было, заглянул в Да, и оказалось что тут представлен вполне разнообразный алкоголь. Взял пару бутылочек водки по неплохой цене и плюсом докинул вино. Цена невеликая, но мне один из покупателей сказал, что ему самому понравился.
Прогулялся еще по магазину, посмотрел что есть. Товара много, на полках разнообразие, можно без проблем купить себе и продукты, и даже текстиль есть. На стеллажах все аккуратно расставлено, не могу сказать что где-то что-то захламлено. Тут еще и свой отдел со свежей выпечкой есть, так что присмотрел себе. чтобы на обед выскочить, купить что-нибудь.
Шкафчиков для вещей только не обнаружил, немного проблематично, но может в ближайшем будущем что-нибудь придумают.

Достоинства:
  1. Неплохой алкоголь представлен, низкие цены
Недостатки:
  1. Нет шкафчиков для вещей

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Сеть магазинов "ДА"
Сеть магазинов "ДА!" предлагает своим покупателям товары известных мировых и российских брендов, а также большой выбор товаров, производимых под собственной торговой маркой. Уже более 20 магазинов "ДА!" можно найти в Москве и Московсой области.

Продовольственные супермаркеты

Доброцен сеть магазинов