Нормальный магазин - Отзывы о Сеть магазинов "ДА"

Сеть магазинов "ДА"
Отзыв написан 21 февраля, 2024 год 48 просмотров
ДА мне нравится не только своими ценами, но и в принципе оформлением. Не бьет по глазам, товары все расположены логично, не затеряешься среди полок в поисках нужного. У ДА есть своя фишка, и нет, это не выпечка, которую тоже тут производят. У ДА есть фермерская продукция - молоко, творог, сыр, мед и прочее-прочее, которое не продается в других магазинах разных сетей. Попробовала недавно баночку меда купить, опасалась конечно, как пойдет, но оказался сладким, вкусным, можно и в чай добавлять для иммунитета, и просто ложечку съесть. Что примечательно, от некоторых видов меда покупных у меня часто желудок болит, а от этого ничего не случилось. Исходя из этого могу сказать, что он качественный)
У ДА часто появляются разные акции на группы товаров, можно отслеживать на официальном сайте. Как вижу что-то, что может понадобиться, сразу захожу, пока не разобрали) Обслуживание тоже нормальное, в принципе в магазине тихо, спокойно, можно без проблем выбирать товар.

Достоинства:
  1. качественная еда, нормальное обслуживание
Недостатки:

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Сеть магазинов "ДА"
Сеть магазинов "ДА!" предлагает своим покупателям товары известных мировых и российских брендов, а также большой выбор товаров, производимых под собственной торговой маркой. Уже более 20 магазинов "ДА!" можно найти в Москве и Московсой области.

Продовольственные супермаркеты

Доброцен сеть магазинов