Нормальный магазин, можно покупать - Отзывы о Сеть магазинов "ДА"

Сеть магазинов "ДА"
Отзыв написан 18 марта, 2024 год 15 просмотров
У родственников в другом конце города уже есть магазин “Да” рядом, поэтому когда и у нас открыли, я прям довольна была. Тут действительно неплохой выбор, можно покупать овощи-фрукты, есть текстиль, нашла классную скатерть на стол, не удержалась и купила)

Особенность магазина конечно в том что тут цены дешевле. Не нужно бегать по магазинам, выискивать, где можно сэкономить. Конечно, тут тоже есть дороговатые продукты, но в общем и целом, если посчитать, то вполне адекватные цены. Можно набрать неплохую корзинку на вполне приличную в хорошем плане сумму.
Плюс, если отслеживать акции (а они на оф сайте магазина постоянно висят), то тоже можно сэкономить. Удобно, что не на один-два товара, а на конкретную группу сразу. К масленице решили выкатить сметану, блины, муку и прочее для готовки, я успела купить муки недорого несколько пакетиков.

Достоинства:
  1. Постоянные акции, свежие овощи-фрукты
Недостатки:
  1. Не нашли

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Сеть магазинов "ДА"
Сеть магазинов "ДА!" предлагает своим покупателям товары известных мировых и российских брендов, а также большой выбор товаров, производимых под собственной торговой маркой. Уже более 20 магазинов "ДА!" можно найти в Москве и Московсой области.

Продовольственные супермаркеты

Доброцен сеть магазинов