Большой выбор продуктов и химии - Отзывы о Сеть магазинов "ДА"

Сеть магазинов "ДА"
Отзыв написан 2 апреля, 2024 год 5 просмотров
Давно покупаю все в “ДА”, уже и забыла когда последний раз ездила на рынок. Тут и выбор больше, и цены не так гнут (хотя есть некоторые товары подороже, как говорит мой муж, начинает жаба душить). Но все же ближе зайти в “ДА” и купить все необходимое.

Во-первых, здесь продается фермерская продукция, начиная сметаной и молочкой и заканчивая медом. Мед я даже покупала маме, ей много сахара нельзя, а вот натуральный мед можно без проблем добавить в чай. И вкусно, и более безопасно)

Во-вторых, конечно “ДА” также ценится своей выпечкой. Главное конечно успеть на выдачу, потому что быстро разбирают, стараюсь прихватить домой свеженький мягкий багетик. Съедается домашними быстро, еще просят часто)

Еще мы давно тут покупаем химию, порошки и моющие по привлекательной цене вообще отличные, отстирывают и отмывают без проблем. Крайний раз нашла тут классные меламиновые губки, почистила душевую кабинку без лишней мороки.
Можно покупать без проблем, соотношение цена-качество подкупают)

Достоинства:
  1. Ассортимент, качество продуктов, акции
Недостатки:
  1. Не вижу

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Сеть магазинов "ДА"
Сеть магазинов "ДА!" предлагает своим покупателям товары известных мировых и российских брендов, а также большой выбор товаров, производимых под собственной торговой маркой. Уже более 20 магазинов "ДА!" можно найти в Москве и Московсой области.

Продовольственные супермаркеты

Магнит