Более чем удачный поход в магазин - Отзывы о Сеть магазинов "ДА"

Сеть магазинов "ДА"
Отзыв написан 2 апреля, 2021 год 7 просмотров
Всем привет. Хочу рассказать, как я вчера сходила за покупками в ДА. В принципе, я там бываю где-то раз-два в месяц, но сейчас у меня был приятный повод, на днях у меня день рождения, и чтобы хоть как-то сэкономить, я приехала сюда. Планировала я купить только продукты и пару бутылочек вина (в ДА отличный выбор), но что-то пошло не плану, как говорится. Нет, продукты я конечно купила, но только помимо набрала еще всякой всячины. Очень понравилась овощерезка ручная, давно подобную хотела, блюдо для запекания, тоже полезная вещь. Купила несколько саженцев роз для своей клумбы и пару гортензий. А еще очень приглянулись детские велосипеды по 4 и 5 тыс.р., я таких цен не видела нигде. Нужно будет успеть купить для сына, акция будет до 31 марта, так что время еще есть. Очень хороший магазин, но ходить туда нужно со списком и строго его придерживаться, не то как я возьмете еще много лишнего))
Достоинства:
  1. цены, ассортимент
Недостатки:
  1. -

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Сеть магазинов "ДА"
Сеть магазинов "ДА!" предлагает своим покупателям товары известных мировых и российских брендов, а также большой выбор товаров, производимых под собственной торговой маркой. Уже более 20 магазинов "ДА!" можно найти в Москве и Московсой области.

Продовольственные супермаркеты

Спар, супермаркет