Сеть магазинов Гроздь отзывы

Сеть магазинов Гроздь
4 отзыва / 4262 просмотра

Отношение к покупателям

Покупатель 13 января, 2017 год
Можно до бесконечности писать о хамстве, крике на покупателей и пр. кассиров на покупателей. Вывод один: в Грозде ВСЕГДА ПРАВЫ КАССИР и ПРОДАВЕЦ, но никак не покупатель.
Достоинства:
Недостатки:
  1. отношение к покупателям

Следите за руками!

Гость 1 декабря, 2016 год
Живу по соседству с "Гроздью", захожу за покупками довольно часто. Стала замечать, что принеся домой продукты, часто недосчитываюсь какой-нибудь мелочи. То кошачий корм 3 пакетика вместо 4, то пачки масла нет, то шоколадки. Короче, продавцы, считывая сканером штрих-код товара, опускают его мимо корзинки. Если у тебя после рабочего дня вид сонный, ты можешь этого не заметить. Способ противодействия прост: внимательно... Читать отзыв Живу по соседству с "Гроздью", захожу за покупками довольно часто. Стала замечать, что принеся домой продукты, часто недосчитываюсь какой-нибудь мелочи. То кошачий корм 3 пакетика вместо 4, то пачки масла нет, то шоколадки. Короче, продавцы, считывая сканером штрих-код товара, опускают его мимо корзинки. Если у тебя после рабочего дня вид сонный, ты можешь этого не заметить. Способ противодействия прост: внимательно следите, что продавец достает из вашей корзинки и куда потом это кладется. Если смотреть им в глаза, они такой номер проворачивать не рискуют. Еще момент: могут не посчитать лежащий в корзинке товар. А потом охранник у дверей вас радостно выловит. Короче, следите за руками.

магазины гроздь

Гость 24 ноября, 2015 год
здравствуйте,недавно я был в нескольких магазинах гроздь и хотел купить активию.но я был удивлён из-за того,что везде продают просроченный товар.уважаемые покупатели обращайте внимание на дату,там не должно быть третей точки.сейчас объясню:00.00.00-продукт свежий,00.00.00.-продукт просроченный.здесь одни нули,потомучто даты разные бывают и третей точки не должно быть.когда вы находитесь у кассы проверяйте сдачу от крупных купюр,иначе вас обманут.не жалейте своего времени,лучше лшний раз... Читать отзыв здравствуйте,недавно я был в нескольких магазинах гроздь и хотел купить активию.но я был удивлён из-за того,что везде продают просроченный товар.уважаемые покупатели обращайте внимание на дату,там не должно быть третей точки.сейчас объясню:00.00.00-продукт свежий,00.00.00.-продукт просроченный.здесь одни нули,потомучто даты разные бывают и третей точки не должно быть.когда вы находитесь у кассы проверяйте сдачу от крупных купюр,иначе вас обманут.не жалейте своего времени,лучше лшний раз пересчетать сдачу.в этих магазинах гроздь работают очень наблюдательные кассиры.они смотрят какую купюру достаёт покупатель и начинают своё дело.будьте внимательны с крупными купюрами от 500,1000,5000 рублей.
Людмила 26 декабря, 2014 год
Вообще, несколько странное название для супермаркета, но ладно. Лично у меня - первая ассоциация - гвоздь. Который ну вообще никак не ассоциируется с продуктами.)) В принципе, магазинчик неплохой. Лично мне для серьезных закупок домой не подойдет, ассортимент не самый потрясающий. но если идти после работы и чисто молока и хлеба купить - то да. Только на сроки надо внимательно смотреть.... Читать отзыв Вообще, несколько странное название для супермаркета, но ладно. Лично у меня - первая ассоциация - гвоздь. Который ну вообще никак не ассоциируется с продуктами.)) В принципе, магазинчик неплохой. Лично мне для серьезных закупок домой не подойдет, ассортимент не самый потрясающий. но если идти после работы и чисто молока и хлеба купить - то да. Только на сроки надо внимательно смотреть. А то я вчера чуть не взяла просроченное молоко. но со сроками это у всех проблема - даже у больших сетей
Сеть магазинов Гроздь
Сеть магазинов Гроздь приглашает покупателей в свои магазины. На полках магазинов Гроздь вы найдете множество продуктов питания и непродовольственных товаров.
Кроме этого, для своих покупателей магазины Гроздь создали частную торговую марку - "Вкус Жизни". Соки, воды, консервы, майонезы и кетчупы, крупы, морепродукты и кондитерские изделия этой марки вы всегда сможете купить... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет