Сеть магазинов Профи отзывы

Москва, 2-й Хорошевский проезд, 7/1А
Отзывы клиентов и пользователей
Сеть магазинов Профи

Хороший коллектив, но денег нет

Гость 18 октября, 2023 год
В компании кидают сотрудников на деньги! На этом можно было бы и закончить отзыв, так как это не приемлемо. Но скажу еще пару слов.
Постоянные недоплаты сопровождаются давольно смешными отмазками. Вообще зп зависит от суммы на которую вы вывезли товар. Так вот счет куда записывается эта сумма, часто магическим образом корректируется не в вашу пользу.
Далее, компания в договоре сама прописала... Читать отзыв
Далее, компания в договоре сама прописала пункты которые она никогда несоблюдает. Такие как: 4% в день от зп за ее задержку, обеспечение условий для работы ( все что вам потребуется для перемещения груза, например тележка, вы покупаете сами).
Часто приходилось за свой счёт вызывать такси, чтобы переместить тяжолый негабаритный груз.
Также отсутствие отпусков, больничных и тд

Стажировка +/- месяц и готовый специалист

Антон 26 мая, 2022 год
Если сравнивать работу в Профи с моим предыдущим место, где с таким же графиком получал гроши, здесь можно позволить с зп сделать заначки. От продаж и от выполнения планов хорошая прибавка, кто давно работает менеджером в зале ещё % за стаж идут. По обучению на стажировке дают видео материал и в процессе работы обучают тоже. Главное стремление развиваться, а... Читать отзыв Если сравнивать работу в Профи с моим предыдущим место, где с таким же графиком получал гроши, здесь можно позволить с зп сделать заначки. От продаж и от выполнения планов хорошая прибавка, кто давно работает менеджером в зале ещё % за стаж идут. По обучению на стажировке дают видео материал и в процессе работы обучают тоже. Главное стремление развиваться, а не сидеть тихо.

в работу быстро втянулась

Ира 20 мая, 2022 год
Поначалу казалось столько много товара я никогда не выучу, а когда вошла во вкус работы мне очень понравилось! И платят хорошо, оклад+ процент с продаж, к тому же тут полный соц пакет.

Мне нравится тут работать

Olga 16 мая, 2022 год
Не особо люблю общение с людьми, так что устраивалась комплектовщицей. Работать с бумажками другое дело - тишина, склад теплый, по накладным собирать не сложно. Работаю по графику, но иногда можно выйти и подработать в выходной. По зарплате среднее по нашему региону, еще есть полный соц пакет.

магазин что надо

Витя 12 мая, 2022 год
Покупал пояльную станцию, только благодаря менеджеру сделал правильный выбор. Магазин понравился своими демократичными ценами и доброжелательным отношением к покупателю!

Есть к чему расти

Юрий Г. 27 апреля, 2022 год
Пока я на должности продавца, но у нас можно стать менеджером, там и ЗП побольше будет. Работаю 5 дней через 2, оформили по трудовой, так что еще и стаж идет. Конечно ставят планы по продажам, но они вполне выполнимые. Для сотрудников есть скидки на товар, порой очень выгодно выходить.

Перспективная и комфортная для меня компания

Олег 19 апреля, 2022 год
Работаю консультантом торгового зала уже три месяца. Вход в должность был максимально плавным- не бросают на амбразуру, а дают полноценный месяц на стажировку и обучение. Интересная работа, богатый ассортимент, максимально удобный для меня график. Обязанности чёткие и стандартные, при начлиии знаний специфики розничной торговли и целеустремленности можно спокойно работать и зарабатывать.

Дикий совок

Гость 16 апреля, 2022 год
Первично заказ №320700 обрабатывали 18 дней. 6 раз пришлось созваниваться с менеджерами, потом они долго отказывались привозить все товары в одну точку, наконец, прислали счёт, я его оплатила. Приезжаю через неделю в магазин - части товаров не привезли. Из привезённых две позиции бракованные.
Приезжаю снова через несколько дней за всем заказом – работала некая продавщица, которая отказалась представиться и устроила скандал с угрозами из–за того, что я не взяла часть заказа.

Дальше она под надуманным предлогом отказалась принять обратно товар, который подлежит обмену и возврату.
Также она выписала на проданные товары накладную, в которой нет её подписи и печати магазина.
Честно говоря, я такого хамства давно не встречала. Я была в шоке.

Налицо не просто нелояльное, откровенно хамское поведение продавца, но нарушение Закона о защите прав потребителя и правил торговли.
На мои письма в службу поддержки магазина по поводу принятия обратно флацанок никто не ответил.
Разницу в размере 3467 р. за бракованный товар на месте не оформили, потребовали прислать ещё одно заявление. Деньги пока так и не вернули.

Никому не рекомендую связываться с этим магазином.
Часть разговора с волшебной продавщицей есть на видео: https://disk.yandex.ru/i/Rfa1K5O1ctah6g

не жалуюсь как говорится

Денис Давыдов 10 апреля, 2022 год
Я работаю в Профи уже год и всем доволен. Да, работа не самая легкая, т.к. товара много и нужно много запомнить, но зарплата более чем нормальная и условия труда нормальные, официально оформляют, есть выходные, отпуска, короче говоря все как у людей))))

Планирую и дальше работать

Ирина 25 марта, 2022 год
Планировала устроится на должность менеджера, но потом поняла, что мне больше по душе спокойная и размеренная работа комплектовщицей. Руководство не отказало мне в переводе, была свободная вакансия. В коллективе у нас тепло и спокойно. Работать не тяжело, главное правильно сортировать товар и собирать по накладным. Что касается зарплаты, то здесь всегда всё чётко и строго.

Работаю менеджером по продажам

Марина 18 марта, 2022 год
В профи я перешла работать, потому что компания давно на рынке и у меня знакомые её хвалили. Работать тут и правда нормально, коллеги люди адекватные, начальство тоже. Я хорошо взаимодействую с людьми, хорошо знаю товар и умею дать грамотную консультацию, поэтому работать мне не сложно. Зарплата меня устраивает, график работы тоже, в выходные я дома с детьми, отпуск у меня... Читать отзыв В профи я перешла работать, потому что компания давно на рынке и у меня знакомые её хвалили. Работать тут и правда нормально, коллеги люди адекватные, начальство тоже. Я хорошо взаимодействую с людьми, хорошо знаю товар и умею дать грамотную консультацию, поэтому работать мне не сложно. Зарплата меня устраивает, график работы тоже, в выходные я дома с детьми, отпуск у меня регулярный.

условия устраивают

Ангелина 11 марта, 2022 год
Не первое место где я работаю менеджером, так что мне есть с чем сравнить. Основное что выделю в Профи, оформление по ТК, соц. пакет, регулярные выплаты зарплаты и вполне нормальное отношение руководства.

Адекватные коллеги, уровень зп устраивает

Кирилл 24 февраля, 2022 год
После 3 недельной стажировки в Профи сдала небольшое итоговое тестирование. К нему подготовиться не сложно, дают новичкам обучающий материал, да и в процессе стажировки всему научиться легко. Плюс товарищи есть на подмоге, где надо помогут и подскажут. Ассортимент в магазине большой, консультировать в такой атмосфере приятно. Планы ставят реальные.

Достойная работа

Марк 13 февраля, 2022 год
Я в продажах уже давно. В Профи задержался и уходить не планирую. Мне нравится то, что не приходится продавать людям ерунду, как бывало в других фирмах. Тут товары реально нужные и качественные, за которые не стыдно. Спрос на них есть всегда, поэтому с планами тоже удается справиться на ура и получить приличный процент к окладу. Причем платят стабильно и вовремя.

устраивает все

Лидия 31 января, 2022 год
Не так давно работаю в Профи менеджером зала. Коллектив молодой, отношение доброжелательное, есть соцпакет. Зп неплохая, к ней еще добавляются проценты за стаж работы.

есть заинтересованность в продажах

Тома 19 января, 2022 год
Считаю свою работу интересной, уровень зп зависит от качества собственных продаж, увеличения kpi. К тому же постоянно совершенствуешься как менеджер, узнаешь новое. При покупке чего-то себе идёт скидка.

Хорошее место работы

Дима 8 января, 2022 год
Бесценный опыт по продажам, сделали все чтобы обучить. Даже сайт внутренний с видео обучением - новичкам реальная помощь. А так план не заоблачный, с таким ассортиментом и репутацией выполнять несложно, но отсидеться не получится. Зато зарплату дают вовремя, нормальную, с процентами. И стаж идет - все по трудовой, со всем причитающимся.

Хороший работодатель!

Артём 27 декабря, 2021 год
После недолгой стажировки устроился сюда менеджером. Работа хорошая, оплачивается вовремя и в хорошем размере для данной должности. Есть скидки на покупку продукции для сотрудников, а менеджерам платят дополнительный процесс за "выработку" лет. Обучение хорошее, есть внутренний сайт с подробной информацией, поэтому вполне реально все освоить.

Много преймуществ

Борисыч 15 декабря, 2021 год
Круто что оформляют официально. Не круто что чтобы получать нормально нужно жестко упарываться увеличиваяь свой KPI. Так же круто, что с коллективом в дружных отношениях, руководство норм. Без претензий)

Все хорошо, нравится

Олег 7 декабря, 2021 год
Нормальная работа, платят стабильно, требования особо не завышают, все в разумных пределах. Мне особо нравится, что в нашей сети сотрудникам можно покупать по скидкам.

Хорошие условия

Матвей 30 ноября, 2021 год
Что бы хорошо заработать надо проявлять себя в продажах, для этого лучше знать ассортимент магазина чтоб без труда подобрать клиенту нужное к своему гаджету. С обучением проблем нет, т.к. при приёме на работу сначала идёшь стажировщиком и сдаёшь потом итоговую аттестацию чтоб стать менеджером. Чем дольше работаешь тем зп лучше, потому что нарабатываешь свой % вместе с планом магазина.

Я доволен в принципе

Макс 24 ноября, 2021 год
Были вакансии на складе и в магазине. Я выбрал склад, т.к. люблю работать на одном месте и не общаться с клиентами. Это на любителя, но продавцом или курьером я бы точно не хотел работать. Конечно, тоже весь день на ногах, но зато в тишине)) Платят нормально, обязанности озвучили сразу при приеме, лишним не грузят

заказывал дисплей на эплвотч

Сергей 23 ноября, 2021 год
Как то дарил жене эплвотч,жена где-то рукой прислонилась,и надавила на часы,и экран треснул основательно. Что не растраивалась-заказал через инет-магазин Профи ей новый дисплей. магазин норм,выбор есть,доставка быстрая,упаковка хорошая,все устраивает
Сеть магазинов Профи
Сеть магазинов «Профи» больше 20 лет поставляет клиентам атрибуты и компоненты для ремонта и обслуживания мобильных телефонов, а также паяльный инвентарь, измерительные устройства, радиостанции, оборудование для ювелиров.
Прайс-лист включает свыше 25 тысяч товаров ведущих производителей. Многочисленные покупатели могут по доступным ценам приобрести интересующие инструменты и комплектующие в одной из торговых точек,... подробнее

Адрес: Москва, 2-й Хорошевский проезд, 7/1А
Телефон: +7 (800) 775-777-9