Сеть мебельных салонов Lucida отзывы

Сделано качественно

Настя 18 мая, 2019 год
Недорогая кухня у нас вышла на заказ в компании Lucida. Долго правда выбирали подходящий вариант. Но балго здесь работают хорошие консультанты, которые смогли в этом помочь. Кухня Лимончелло как раз идеально влилась в ремонт нашей кухни. Ящик большие просторные, дизайн суперский. Но самое главное кухня сделано качественно, и прослужит при должном уходе долгое время.

Качественно и быстро

Глеб 12 мая, 2019 год
Буквально месяц назад стали обладателями замечательной кухни Луиза, изготовленной в кухонной компании Lucida. Понравилось и качество самой кухни и быстрое изготовление. Молодцы уложились по договору в 4 недели. Данную компанию рекомендуем.

Качество мебели и работа с клиентом на высшем уровне

Александра 6 мая, 2019 год
Для меня самым трудным было именно выбор кухни. Ведь она должна быть не только современной и красивой, но еще и удобной в использовании. Я сама примерно представляла, что где стоит, но общую картинку собрать так и не смогла. В итоге решила обратиться к услуге дизайнера от компании Lucida, где и заказала в итоге кухню. Как работает компания, понравилось от начала... Читать отзыв Для меня самым трудным было именно выбор кухни. Ведь она должна быть не только современной и красивой, но еще и удобной в использовании. Я сама примерно представляла, что где стоит, но общую картинку собрать так и не смогла. В итоге решила обратиться к услуге дизайнера от компании Lucida, где и заказала в итоге кухню. Как работает компания, понравилось от начала и до самого конца. Кухня была установлена у меня почти через 4 недели со дня подписания договора. На сегодняшний день кухня у нас самое любимое место для посиделок. Спасибо огромное!

Долго подбирала кухню своей мечты

Мария Соколова 2 мая, 2019 год
Долго подбирала кухню своей мечты, так и не выбрала, решила заказать с мужем кухню Lucida. Купить решили у них после того как к нам приехал дизайнер, и предложил отличный проект по нормальной цене. Дизайнер грамотно и быстро составила проект и посчитала, и да 4 недели срок изготовления — это не так и много. После того, как кухню привезли, мы поняли,... Читать отзыв Долго подбирала кухню своей мечты, так и не выбрала, решила заказать с мужем кухню Lucida. Купить решили у них после того как к нам приехал дизайнер, и предложил отличный проект по нормальной цене. Дизайнер грамотно и быстро составила проект и посчитала, и да 4 недели срок изготовления — это не так и много. После того, как кухню привезли, мы поняли, что были учтены и согласованы все нюансы нестандартного помещения. Кухня функциональная в использовании, я довольна.

Смотрится суперски

Гульнара 28 апреля, 2019 год
Наша недорогая кухня на свою цену не смотрится. Выглядит намного дороже, чем стоит на самом деле. Вообще, кухни Lucida все классные по дизайну. Но мы выбирали такую, чтобы было зонирование (квартира студия). Нашли подходящую модель среди новинок, называется пластик Вермонт. Небольшая, но вместительная. Рядом с холодильником высокий шкаф, где вся техника встроена, потом идет еще один нижний шкаф, угол, и... Читать отзыв Наша недорогая кухня на свою цену не смотрится. Выглядит намного дороже, чем стоит на самом деле. Вообще, кухни Lucida все классные по дизайну. Но мы выбирали такую, чтобы было зонирование (квартира студия). Нашли подходящую модель среди новинок, называется пластик Вермонт. Небольшая, но вместительная. Рядом с холодильником высокий шкаф, где вся техника встроена, потом идет еще один нижний шкаф, угол, и собственно стол с мойкой, как остров, который и обеспечивает зонирование. Смотрится суперски, места много не занимает, и в то же время все уместилось, все под рукой.

Хорошее качество по доступной цене

Рузанна 18 февраля, 2019 год
Захотелось мне добавить яркости на кухню, и это я не про обои или картину))). В общем, заказала я кухонный гарнитур (цвет аквамарин, материал пленка) в компании Lucida. Кухня просто сказка и цвет не режет глаза. Вышло это чудо не более 120 000 руб. Я б даже сказала что это очень дёшево за такое хорошее качество и быстрое изготовление (около 4... Читать отзыв Захотелось мне добавить яркости на кухню, и это я не про обои или картину))). В общем, заказала я кухонный гарнитур (цвет аквамарин, материал пленка) в компании Lucida. Кухня просто сказка и цвет не режет глаза. Вышло это чудо не более 120 000 руб. Я б даже сказала что это очень дёшево за такое хорошее качество и быстрое изготовление (около 4 недель). Сотрудничество с компанией прошло плодотворно и с положительным итогом!

Кухня-восторг!

Елена 15 февраля, 2019 год
Очень хорошая кухня получилась в итоге. Хотя я до последнего переживала, что выбрала не тот цвет, материал фасада, и не ту фурнитуру. А когда кухонный гарнитур уже привезли домой, для установки, я только сидела и ждала, часа Х. После я присматривалась и привыкала к ней около недели и только потом окончательно поняла, что этот гарнитур для меня идеален. Ребята... Читать отзыв Очень хорошая кухня получилась в итоге. Хотя я до последнего переживала, что выбрала не тот цвет, материал фасада, и не ту фурнитуру. А когда кухонный гарнитур уже привезли домой, для установки, я только сидела и ждала, часа Х. После я присматривалась и привыкала к ней около недели и только потом окончательно поняла, что этот гарнитур для меня идеален. Ребята выполнили все хорошо. Собрали аккуратно, и все работает исправно. А вышла кухня в итоге по очень даже привлекательной цене.

Красивые есть модели, и недорогие по цене

Августа 13 февраля, 2019 год
У нас новая кухня из пластика. Выбирали из каталога кухонь Lucida — красивые есть модели, и недорогие по цене. Нам понравилась Калина, с бежевыми и коричневыми фасадами. В общем, элегантная кухня, где главную роль играет цвет. Убедились в этом сразу, когда дизайнер привезла образцы. Спасибо за бесплатную услугу. В общем, 4 недели срок изготовления нас устроил, цена нормальная, кухня классная.... Читать отзыв У нас новая кухня из пластика. Выбирали из каталога кухонь Lucida — красивые есть модели, и недорогие по цене. Нам понравилась Калина, с бежевыми и коричневыми фасадами. В общем, элегантная кухня, где главную роль играет цвет. Убедились в этом сразу, когда дизайнер привезла образцы. Спасибо за бесплатную услугу. В общем, 4 недели срок изготовления нас устроил, цена нормальная, кухня классная. Теперь у нас хорошо, уютно, радует такой дизайн и отличные материалы.

Неожаданно

Ксения 26 декабря, 2018 год
Когда заказывала у них кухню даже не ожидала, что получим то что в итоге получилось! Она получилась не только функциональная и вместительная не смотря на небольшой размер, но и очень стильная. Хочется отметить работу дизайнера, получилось здорово!

Качественные и не дорогие кухни

Катерина 19 декабря, 2018 год
Когда кухню на дачу выбирала, главным показателем для меня была цена. Цены, скажу честно, просто космические во всех салонах где я была до этого. Консультировалась здесь с девочками и в другом салоне, по моим эскизам но здесь посчитали дешевле. Кстати кухня то неплохая получилась совсем и выглядит дороже.

Мебель

Компания Divanger
Компания Divanger

Фабрика мебели "БЛАГО"
Фабрика мебели "БЛАГО"

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)