Сеть семейных стоматологий Юнит отзывы

3 отзыва / 852 просмотра

Убрали зубной камень и налет

Гость 14 августа, 2018 год
Осталась довольна услугой по чистке зубов в стоматологии Юнит. С детства привыкла часто посещать стоматолога - сначала часто приходилось ставить пломбы в молочные зубы, потом два года проходила в брекетах, поэтому не по наслышке знаю, насколько важно следить за гигиеной ротовой полости. Несмотря на то, что я скрупулезно отношусь к чистке зубов и периодически пользовалась отбеливающей зубной пастой, к 22... Читать отзыв Осталась довольна услугой по чистке зубов в стоматологии Юнит. С детства привыкла часто посещать стоматолога - сначала часто приходилось ставить пломбы в молочные зубы, потом два года проходила в брекетах, поэтому не по наслышке знаю, насколько важно следить за гигиеной ротовой полости. Несмотря на то, что я скрупулезно отношусь к чистке зубов и периодически пользовалась отбеливающей зубной пастой, к 22 годам зубная эмаль у меня заметно пожелтела из-за пристрастия кофе. Решила прийти на профилактический осмотр к моему проверенному стоматологу в Юнит и заодно поинтересоваться на счет чистки эмали. Мой врач после осмотра заверил, что эмаль у меня хорошая, без микротрещин и мне можно не только удалить зубной камень и налет, но и пройти процедуру отбеливания. На счет отбеливания я пока даже не думаю, все-таки эта процедура может истончить эмаль, а на чистку я к нему записалась. На следующем приеме стоматолог где-то в течении часа занимался удалением зубного камня ультразвуком и снял налет, с которым не могла справится отбеливающая зубная паста. Результатом я очень довольна - зубы стали заметно белее, обслуживание в Юнит тоже как всегда оказалось на высоте. Поэтому по своему личному опыту могу рекомендовать эту стоматологию.

Устанавливала брекеты

Оксана 29 июня, 2018 год
В 25 мама настояла, что у меня должны быть красивыми зубы, несмотря на то, что я уже взрослая, я не смогла ей противостоять. Записалась на прием к ортодонту в стоматологическую клинику Юнит, моим врачом стала Юлия Олеговна, мы с ней быстро нашли общий язык. Она мне рассказала возможную причину почему это произошло с моими зубами, как долго носить брекеты, как... Читать отзыв В 25 мама настояла, что у меня должны быть красивыми зубы, несмотря на то, что я уже взрослая, я не смогла ей противостоять. Записалась на прием к ортодонту в стоматологическую клинику Юнит, моим врачом стала Юлия Олеговна, мы с ней быстро нашли общий язык. Она мне рассказала возможную причину почему это произошло с моими зубами, как долго носить брекеты, как ухаживать за зубами в этот период. На следующем приеме она мне установила брекеты. На данный момент прошло полгода, зубы уже ровные, но пока необходимо продолжать носить для закрепления результата.

Чистка и отбеливание

Олег Косивцев 13 марта, 2018 год
Я уже не один год курю, от этого пожелтели зубы, а человеку, занимающему руководящую должность это не подобает. Решил обратиться в Юнит-Комфорт за помощью. Также мне предложили сделать профессиональную чистку зубов. После отбеливания мои зубы выглядят как из рекламы и во рту неимоверное ощущение чистоты.

Стоматологические клиники

Имплант Лаб