Убрали зубной камень и налет - Отзывы о Сеть семейных стоматологий Юнит

Отзыв написан 14 августа, 2018 год 146 просмотров
Осталась довольна услугой по чистке зубов в стоматологии Юнит. С детства привыкла часто посещать стоматолога - сначала часто приходилось ставить пломбы в молочные зубы, потом два года проходила в брекетах, поэтому не по наслышке знаю, насколько важно следить за гигиеной ротовой полости. Несмотря на то, что я скрупулезно отношусь к чистке зубов и периодически пользовалась отбеливающей зубной пастой, к 22 годам зубная эмаль у меня заметно пожелтела из-за пристрастия кофе. Решила прийти на профилактический осмотр к моему проверенному стоматологу в Юнит и заодно поинтересоваться на счет чистки эмали. Мой врач после осмотра заверил, что эмаль у меня хорошая, без микротрещин и мне можно не только удалить зубной камень и налет, но и пройти процедуру отбеливания. На счет отбеливания я пока даже не думаю, все-таки эта процедура может истончить эмаль, а на чистку я к нему записалась. На следующем приеме стоматолог где-то в течении часа занимался удалением зубного камня ультразвуком и снял налет, с которым не могла справится отбеливающая зубная паста. Результатом я очень довольна - зубы стали заметно белее, обслуживание в Юнит тоже как всегда оказалось на высоте. Поэтому по своему личному опыту могу рекомендовать эту стоматологию.

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники