Сеть универсамов «Авоська» отзывы

Сеть универсамов «Авоська»

Хамство кассира

Гость 8 января, 2021 год
Сегодня 8 января около 16 часов в магазине авоська мне нахамил кассир на кассе.Я подошла к кассиру чтобы купить пачку сигарет, пропустила впереди 2-х человек и даю кассиру деньги, она сказала чтобы я пропустила еще одного мальчика лет 11-12 с 1-й бутылкой Кока-Колы, я сказала что мальчик может подождать, ему спешить некуда, а у меня дома больной муж, и я... Читать отзыв Сегодня 8 января около 16 часов в магазине авоська мне нахамил кассир на кассе.Я подошла к кассиру чтобы купить пачку сигарет, пропустила впереди 2-х человек и даю кассиру деньги, она сказала чтобы я пропустила еще одного мальчика лет 11-12 с 1-й бутылкой Кока-Колы, я сказала что мальчик может подождать, ему спешить некуда, а у меня дома больной муж, и я иду из аптеки. Мне уже 60 лет, я на пенсии мне никто ничего не принесет (сына похоронила 5 лети назад!). Она назвала меня "Невменяемой" 2 раза !!! Прошу принять меры ! А в этот магазин я больше ни ногой! В зале работало 2 кассира.На Западе таких кассиров сразу бы уволили по статье и нигде бы не взяли !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство кассиров.

Вы нам нравитесь

Гость 28 ноября, 2015 год
Живу в Нижнем Новгороде.недалеко находится магазин Авоська. микрорайон бульвар Южный и такой магазин нас очень устраивает.Много акций.хорошо выставлен товар.доступно.приветливые продавцы.очень нравится продавец гастронома не хочешь но все равно купишь.Единственный минус-цены высокие.

Александр.

Гость 23 июля, 2015 год
Живу рядом с Авоськой в Новосибирске по ул. 25 лет Октября д.14/2, магазин ужасный: постоянно продают просроченный товар, цены на кассе не соответствуют ценникам, про хамство персонала вообще молчу. Приходиться Ходить В Горожанку или в открывшийся Магнит. Руководство Авоськи: Наведите порядок или закройте магазин.

Свежие фрукты

Николай Евсеев 18 июня, 2015 год
Раньше магазин славился низкими ценами, сейчас - увы, сильно подорожали. Беру тут всегда фрукты, их тут много, и они всегда свежие, а до рынка уж больно долго идти
Александра 7 января, 2015 год
адрес магазина: Москва, 3-й Сетуньский проезд, д.8
Постоянный обман покупателей с ценниками, необоснованно завышенные цены, низкое качество овощей, воровство охранников (забыла хлеб на столике после кассы, охранник при этом в упор смотрел, через 5 минут был уже другой охранник и сказал, что ничего не было)
Елена 7 августа, 2013 год
Магазин г. Москва, ул Шоссейная 52- это мой магазин шаговой доступности, я постоянный покупатель с момента создания по этому адресу магазина сети"Авоська".Сначала это был просто супер прорыв в качестве и удобстве обслуживания после замызганного совкового магазина с соответствующим сервисом. Сейчас вокруг открылись новые сетевые магазины и можно сравнивать. Идет отток покупателей! Я Хочу рассказать о своей покупке от 5 августа... Читать отзыв Магазин г. Москва, ул Шоссейная 52- это мой магазин шаговой доступности, я постоянный покупатель с момента создания по этому адресу магазина сети"Авоська".Сначала это был просто супер прорыв в качестве и удобстве обслуживания после замызганного совкового магазина с соответствующим сервисом. Сейчас вокруг открылись новые сетевые магазины и можно сравнивать. Идет отток покупателей! Я Хочу рассказать о своей покупке от 5 августа 2013г. Я приобрела в 18-12 на кассе001 чек №270 на сумму 470,48р .позиций было 5 :сыр пармезан,перец гр.,огрцы,вискас,эскимо... и ФАРШ ГОВЯЖИЙ и чек взяла так не глядя...Пришла домой приготовила пищу, и лишь утром сл. дня убирая ЧЕК,увидела, что оказывается Я купила:ВЫРЕЗКУ ГОВЯЖЬЮ 0,546Х473.00=258.26р!!!! и это с меня взяли за гов фарш который 220р должен стоить...Пишу это понимая что уже ничего не докажешь,для людей которые будут брать мясные продукты ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ на ЦЕНЫ в ЧЕКЕ,ЗДЕСЬ ОБМАНЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!! Фото чека могу выслать.
Анжела 16 июля, 2013 год
Я живу в Нижнем Новгороде и не далеко от моего дома по улице Черняховского есть универсам Авоська. Ассортимент товаров не очень большой, но все самое необходимое тут можно купить. Тут постоянно проходят акции, распродажи и можно купить ту же бытовую химию дешевле чем в других магазинах. И на продукты тоже много скидок, вчера например купила кофе Якобс всего за 87... Читать отзыв Я живу в Нижнем Новгороде и не далеко от моего дома по улице Черняховского есть универсам Авоська. Ассортимент товаров не очень большой, но все самое необходимое тут можно купить. Тут постоянно проходят акции, распродажи и можно купить ту же бытовую химию дешевле чем в других магазинах. И на продукты тоже много скидок, вчера например купила кофе Якобс всего за 87 рублей, а Российский сыр по акции 189 рублей килограмм. Очень даже ощутимые скидки.
Сеть универсамов «Авоська»
«Авоська» сеть универсамов в Москве и Московской области предлагает своим клиентам широкий выбор товаров народного потребления, в их число входят продукты питания, корма для животных, бытовая химия и средства гигиены. На сегодняшний день универсамы «Авоська» можно найти не только в Москве и области, но так же и в Ярославской и... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит