Высокомерное отношение к потенциальным покупателям - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов "Занзибар"

Сеть ювелирных магазинов "Занзибар"
Отзыв написан 7 мая, 2020 год 72 просмотра
Моя оценка "нормально" только благодаря красивым украшениям данного магазина. Ассортимент и правда очень богат красивыми ювелирными изделиями. Если бы ни этот факт, я бы вообще поставила очень негативную оценку. Первое знакомство и пока, на данный момент, последнее, так как больше в этот магазин заходить не буду, было в марте месяце, когда я хотела купить маме на день рождения золотую цепочку. Девочки за прилавком - это нечто. такого отношения к покупателю не ожидала. Смерили меня взглядом с ног до головы, да еще с таким выражением лица, подошли нехотя и с видимо с большим трудом выдавили из себя пару слов. Конечно, после такого приветствия у меня пропало всякое желание не то, что-либо покупать, а и находится в данном магазине. очень советую руководству этих магазинов обратить внимание на поведение и отношение персонала к покупателям, так как в дальнейшем, боюсь, они разорятся.

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов "Занзибар"
Занзибар - это сеть магазинов, в которых представлен большой ассортимент ювелирных изделий.
В ассортименте огромный выбор золотых и серебряных украшений: кольца, цепи, подвески, часы, серьги от отечественных производителей и мировых брендов стран Европы.
Высокое качество ювелирных украшений, большой выбор изделий моделей на любой вкус предлагает магазин "Занзибар".

Ювелирные изделия

Московский ювелирный завод