хамский банк - Отзывы о Сетелем Банк

Сетелем Банк
Отзыв написан 15 мая, 2018 год 507 просмотров
жаль, то нет оценок со знаком минус. звонишь на горячую линию, узнать задолженность, узнал - и течении часа оплатил, а через 2 дня оказалось, что должен еще 800 рублей.
так со мной произошло. я написала претензию,что не согласна с этой суммой,на которую ответа так и не получила, через пару лет снова взяла кредит в том банке. и тут началось. звонки и смс. ответ в письменной форме банк не предоставляет. логичных ответов не дает. сотрудники не компетентны. разговаривать отказываются. не диалог, а монолог какой-то: вы должны банку, платить отказываетесь. зафиксировал. вы испортили себе кредитную историю, до свидания.
никогда не обращусь больше в этот банк и никому не советую!!!

Достоинства:
  1. ни одного плюса назвать не могу.
Недостатки:
  1. отсутствие банкоматов, некомпетентные сотрудники, хамское отношение по телефону,




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Сетелем Банк
Все отзывы

1.4 5
111 отзывов / 45400 просмотров
Сетелем Банк
Сетелем Банк является дочерним предприятием Сбербанка в сотрудничестве с французской финансовой компанией - BNP Paribas. Банк специализируется на предоставлении кредитов частным лицам, потребительском кредитовании. Существует с 1992 года. Первое отделение банка было открыто в городе Саратов. В 2006 году принадлежал украинскому банку «Укрсиббанк», но на данный момент контрольный пакет акций... подробнее

Банки

МФО Freecapital
МФО Freecapital

Рейтинг: 5
19 отзывов
Альфа-Банк
Альфа-Банк

Рейтинг: 5
745 отзывов
Банк Ozon
Банк Ozon

Рейтинг: 4.9
346 отзывов
Совкомбанк
Совкомбанк

Рейтинг: 4.9
10424 отзыва
Т-Банк (Тинькофф банк)
Т-Банк (Тинькофф банк)

Рейтинг: 4.8
1003 отзыва
Банкрот Центр Елец
Банкрот Центр Елец

Рейтинг: 5
12 отзывов
Детская карта "Халвёнок"
Детская карта "Халвёнок"

Рейтинг: 5
722 отзыва
Школа Юного Банкира
Школа Юного Банкира

Рейтинг: 5
1220 отзывов