Сетелем Банк отзывы

Отзывы клиентов
Сетелем Банк

хитрожопый банк

Гость 7 июня, 2017 год
затягивают списание денег со счета, а потом требуют оплатить штрафные 15%, хотя давным -давно Верховный Суд разъяснил о незаконности таких ставок
Достоинства:
  1. быстро оформляют

Не рекомендую Сетелем банк

Гость 27 мая, 2017 год
Брала автокредит. Закрыла досрочно. Минусы лично для меня: досрочное гашение (частичное) целая эпопея, нужно за месяц делать заявку на гашение, при этом на счете должны быть деньги и на гашение и на сумму следующего очередного платежа! Например, очередной платеж 12000 - 8 числа, а досрочно гашу 10000 - 15 числа, и следовательно по их правилам к 15 числу на счету... Читать отзыв Брала автокредит. Закрыла досрочно. Минусы лично для меня: досрочное гашение (частичное) целая эпопея, нужно за месяц делать заявку на гашение, при этом на счете должны быть деньги и на гашение и на сумму следующего очередного платежа! Например, очередной платеж 12000 - 8 числа, а досрочно гашу 10000 - 15 числа, и следовательно по их правилам к 15 числу на счету должно быть 22000! из них потом 12000 лежат до 8 числа следующего месяца, то есть банк пользуется вашими деньгами бесплатно. Любое изменение в заявке на досрочное гашение, снова продляет срок на 30 дней. В нашем городе - миллионнике всего один офис банка в бизнес-центре, один специалист в нем, очереди. Перевод в банк идет несколько дней через Сбербанк, который как уверяли меня в автосалоне имеет прямое отношение к Сетелему, Сетелем "дочка" Сбербанка. Я не рекомендую данный банк, имела дело с разными банками и не с одним таких проблем не было, можно выбрать нормальный банк, благо выбор большой.
Достоинства:
  1. Быстро оформляют и выдают кредит
Недостатки:
  1. Досрочное частичное гашение кредита растягивается на долго, заявка делается за месяц, нужно "авансировать" банк при досрочном частичном гашении - и очередной платеж и сумму гашения, перевод идет несколько дней.

Ужасное качество обслуживания

Гость 3 апреля, 2017 год
Проблемный банк, брала товар в кредит, хотела погасить досрочно, но связи с оператором нет, постоянно отвечает автоответчик. Очень пожалела что связалась с ним, но если б знала заранее об этом банке, не за что бы не стала пользоваться его услугами

Не слушают.

Ф.М.С. 21 июля, 2016 год
Несколько раз пытался дозвонившись обьяснить ситуацию.В общем оформил кредит для покупки дивана в фирме Много Мебели(И.П.Паконина) это было 20,06,2016г.договор04004822596.Затем 07.07.2016г.мною подано заявление об отказе от товара и просьбой перевести деньги Сетелем банку.Однако эти мудаки из Много Мебели до сих пор кормят завтраками,так вот хотел просто узнать как мне поступить подавать в суд на И.П .Паконина или обратится в прокуратуру,так меня... Читать отзыв Несколько раз пытался дозвонившись обьяснить ситуацию.В общем оформил кредит для покупки дивана в фирме Много Мебели(И.П.Паконина) это было 20,06,2016г.договор04004822596.Затем 07.07.2016г.мною подано заявление об отказе от товара и просьбой перевести деньги Сетелем банку.Однако эти мудаки из Много Мебели до сих пор кормят завтраками,так вот хотел просто узнать как мне поступить подавать в суд на И.П .Паконина или обратится в прокуратуру,так меня даже выслушать не могут,компетентность операторов просто ужас.Понимаю что эта ситуация рано или поздно разрешиться и моей вины нет.Первые проценты по кредиту я оплатил,копия заявления об отказе у меня на руках,не уж то трудно было выслушать клиента и посоветовать что мне делать дальше или просто посоветовать обратится к юристам(что я и сделал)
Сетелем Банк
Сетелем Банк является дочерним предприятием Сбербанка в сотрудничестве с французской финансовой компанией - BNP Paribas. Банк специализируется на предоставлении кредитов частным лицам, потребительском кредитовании. Существует с 1992 года. Первое отделение банка было открыто в городе Саратов. В 2006 году принадлежал украинскому банку «Укрсиббанк», но на данный момент контрольный пакет акций... подробнее

Банки

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными