Сезарус-Эко отзывы

Санкт-Петербург, Можайская ул., 2
Сезарус-Эко

Смена фамилии и деятельности

Смене 13 июля, 2017 год
Яна Семеновна Кредо теперь сменила фамлию и работает под фамилией Вержбицкая Яна в фирме Дизайн-проект. Схема та же самая, берет работу которую не может сделать и кидает людей и сотрудников на деньги. Проживает по тому же адресу. Вот ее новый телефон 89112752927, а так же есть нескуолько телефонов клиентов, которые у нее разработке. Кому интересно, пишите здесь, я выложу. Я... Читать отзыв Яна Семеновна Кредо теперь сменила фамлию и работает под фамилией Вержбицкая Яна в фирме Дизайн-проект. Схема та же самая, берет работу которую не может сделать и кидает людей и сотрудников на деньги. Проживает по тому же адресу. Вот ее новый телефон 89112752927, а так же есть нескуолько телефонов клиентов, которые у нее разработке. Кому интересно, пишите здесь, я выложу. Я бывший сотрудник и она меня обманула на 90 тыс. руб

лохотрон

Гость 11 апреля, 2016 год
Никого не хочу оскорбить или зря обвинить . Сезарус меня обманул.
Кто ещё верит в их честность . пишите : [email protected]

очень плохая компания

Гость 14 марта, 2016 год
Договор был составлен в апреле 2015 года на бурение и обустройство скважины предоплата была внесена 50% ,скважину в итоге после долгих разговоров скважину пробурили в середине августа(хотя по договору бурить должны были в начале июня),а оборудование на скважину не поставили ,анализ воды не сделали ,паспорт на скажину не дали , бурили вообще левые бурильщики , деньги за непоставленое оборудование не... Читать отзыв Договор был составлен в апреле 2015 года на бурение и обустройство скважины предоплата была внесена 50% ,скважину в итоге после долгих разговоров скважину пробурили в середине августа(хотя по договору бурить должны были в начале июня),а оборудование на скважину не поставили ,анализ воды не сделали ,паспорт на скажину не дали , бурили вообще левые бурильщики , деньги за непоставленое оборудование не отдают , переезжают из офиса в другие , создали компанию Евразия , а отзывы на сайте старые , поэтому не обращайтесь в эту компанию кинутых много , создана группа по несчастью .

И еще один

Роман 27 января, 2016 год
А так же вот этот адрес, http://www.topdrill.ru
Сайт новый, действующие лица старые.

Внимание!!! НИ НА ОДНОМ ИЗ УКАЗАННЫХ САЙТОВ НЕТ УКАЗАНИЯ О ЮРЛИЦЕ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, О ЕГО РЕКВИЗИТАХ, И ЮРАДРЕСЕ!!! Уже одно это должно напрягать тех, кто намеревается оплатить работу вперед. Попробуйте предложить им постоплату, или безнал. Они не пойдут на эти условия. Что и будет
являться подтверждением их мошеннических намерений.

Новые сайты мошенников Сезарус

Роман 27 января, 2016 год
Если вам эта контора должна денег обращайтесь по новым номерам указанным на сайтах

куча отзывов в инетрет, значит компания реальная и давно существует!

Петр 5 сентября, 2015 год
вообщем надо было мне бурить скважину в мае 2014 года, облазил весь интерент, нашел много компаний. Про большинство компаний отзывов не нашел и тока пара компаний типа сезарус и еще каких-то 2-х фирм были в инетренте известны. Было много положительных отзывов, которым я конечно не особо верил, но были и отрицательные. Вот они то и есть режут правду-матку. Мой... Читать отзыв вообщем надо было мне бурить скважину в мае 2014 года, облазил весь интерент, нашел много компаний. Про большинство компаний отзывов не нашел и тока пара компаний типа сезарус и еще каких-то 2-х фирм были в инетренте известны. Было много положительных отзывов, которым я конечно не особо верил, но были и отрицательные. Вот они то и есть режут правду-матку. Мой совет, Чтобы понять кидалово ли компания, читайте негативные отзывы. И вот что скажу я вам, косяки у компании есть они сильно срывают сроки. Когда я задал этот вопрос их менеджеру по телефону, он мне сказал: - "Вот смотрите, Петр. Кто не срывает сроки? Например, те компании, которые приезжают, делают дырку и если есть сложности сваливают. Так работает 67 % компаний. Есть те, кто берет мало заказов, в основном это ИП, делает долго, но хорошо. Таких 6 %. И очередь у них на полгода-год вперед. Остальные компании, сроки срывают, причем кто-то на 2 недели, а кто-то на полгода. И здесь есть хитрость. Можно с компанией судиться и ругаться, а можно попросить скидку и какие-то бонусы для себя."
Вообщем такой ответ мне понравился, что не было вранья и уверений что все будет точно и в срок. Поэтому я подписал договор, внес деньги и спустя 3 недели (вместо положенных 7 дней) я получил скважину. Делал мне ее мастер Евгений. Хороший мужик, спокойный и честный. Он рассказал мне, что да, компания работает много и иногда он работает вообще без выходных. Но зато говорит и получаю я тут хорошо и стабильно.
Сейчас прошел год, мне на почту написал Александр, с просьбой оценить работу компании. Но вот что я и сделал. Ставлю 4 с минусом за срыв сроков и что их буровики работают очень много
2 не согласны Показать 1 ответ

Не работайте с компанией Сезарус-Эко

Роман 25 августа, 2015 год
Мы подписали договор на бурение скважины в первой декаде июня. Полностью внесли предоплату за оговоренные договором работы и поставку импортного оборудования. Сразу напрягло что работу они сказали смогут начать только через месяц с лишним. Мотивируя чрезмерной занятостью установок и буровых бригад. Мы оговорили крайний срок выполнения всех работ 18 июля, более месяца дав Сезарусу на решение всех проблем до начала... Читать отзыв Мы подписали договор на бурение скважины в первой декаде июня. Полностью внесли предоплату за оговоренные договором работы и поставку импортного оборудования. Сразу напрягло что работу они сказали смогут начать только через месяц с лишним. Мотивируя чрезмерной занятостью установок и буровых бригад. Мы оговорили крайний срок выполнения всех работ 18 июля, более месяца дав Сезарусу на решение всех проблем до начала работ по нашему договору. На наш объект они вышли 20 июля, в итоге потратив более недели на бурение 25 метров в песчано-глинистом грунте и кое-как обсадив скважину, буровая бригада без объяснений скрылась в неизвестном направлении, даже не произведя первичную прокачку воды. Месяц уже как мы пытаемся вернуть предоплату за не выполненные работы и не поставленную технику, сотрудники компании не идут на общение, директора компании Кредо Яна и Дедикова Дарья (на фото) не доступны по связным координатам. Юрист компании напрямую говорит о банкротстве фирмы, мол никаких денег вы не получите. Доподлинно известно о далеко не одном подобном случае. Мы подали в суд. Люди, будьте осторожны, а лучше не работайте и ничего не заказывайте у компании Сезарус-Эко.
Евгений 3 июня, 2015 год
Качественный сервис, скважина радует. Все бурили новой техникой, а не камазами. На руках гарантия, вода чистая
Сезарус-Эко
Компания Сезарус - это многопрофильный холдинг с 7-летней историей развития. Специалисты компании зарекомендовали себя как опытные и надежные профессионалы своего дела, и обратившись в компанию вы сможете быть уверены в качестве работ. Компания Сезарус специализируется на строительстве и проектировании, и в частности, уделяет большое внимание такой сфере как экологическое строительство... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Можайская ул., 2
Телефон: +7 812 316-74-66