Сгущенное молоко Алексеевское отзывы

Сгущенное молоко Алексеевское

очень вкусное лакомство

Гость Опубликовано 22 декабря, 2017 год
очень вкусная сгущёнка очень хорошо подходит как начинка к домашним приготовленным дома блинам очень вкусная сгущёнка очень хорошо подходит как начинка к домашним приготовленным дома блинам
Достоинства:
  1. очень вкусно

Стараюсь брать его

Мира Опубликовано 11 апреля, 2016 год
Это молоко побеждало в "Контрольной закупке". С тех пор я выбираю его. Оно хорошее. Это молоко побеждало в "Контрольной закупке". С тех пор я выбираю его. Оно хорошее.
Татьяна Опубликовано 7 сентября, 2014 год
Отличное молоко-вкус детства-все советую!!!! Отличное молоко-вкус детства-все советую!!!!
Вова Опубликовано 6 сентября, 2014 год
отличная сгущенка, берем всегда отличная сгущенка, берем всегда
7емечка Опубликовано 16 июля, 2014 год
Моя любимая сгущенка!!! В ней отсутствуют растительные жиры и состав отличный. На упаковке указан ГОСТ - внушает доверие. При сегодняшнем многообразии производителей и торговых марок Алексеевская выделяется на их фоне Моя любимая сгущенка!!! В ней отсутствуют растительные жиры и состав отличный. На упаковке указан ГОСТ - внушает доверие. При сегодняшнем многообразии производителей и торговых марок Алексеевская выделяется на их фоне

Сгущенное молоко Алексеевское

Сгущенное молоко Алексеевское - оптимальный вариант для всех любителей сгущенки. Массовая доля жира составляет 8,5%. Изготовлено данное молоко из нормализованного коровьего молока и сахара. Купить сгущенное молоко "Алексеевское" можно в...

Молочные продукты

Молоко Свитлогорье