Сгущенное молоко Алексеевское отзывы
с оценкой «Отлично»

Сгущенное молоко Алексеевское

Вкус как из детства

Ника80 21 сентября, 2021 год
На самом деле я редко покупаю сгущенное молоко, в кремы для тортов или в походы, для каши на завтрак. В меру густое, и в меру сладкое. Хорошо сочетается с совершенно разными продуктами. Из любимого рисовая каша с сухофруктами и этим молоком. Все просто но какой же вкусный завтрак на природе. При этом радует что можно купить в мягкой упаковке, которую... Читать отзыв На самом деле я редко покупаю сгущенное молоко, в кремы для тортов или в походы, для каши на завтрак. В меру густое, и в меру сладкое. Хорошо сочетается с совершенно разными продуктами. Из любимого рисовая каша с сухофруктами и этим молоком. Все просто но какой же вкусный завтрак на природе. При этом радует что можно купить в мягкой упаковке, которую после использования (а вся упаковка нам явно не нужна), просто закрыть и использовать дальше! Вкусно, удобно и при должной фантазии разнообразно
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Качество
  3. Цена
Недостатки:

Одна из самых натуральных сгущенок

Ира 31 марта, 2021 год
По моим личным ощущениям она наиболее похожа на сгущенку белорусского производителя "Рогачев", которой я наиболее доверяю.
Да и состав вроде бы неплохой.

Стараюсь брать его

Мира 11 апреля, 2016 год
Это молоко побеждало в "Контрольной закупке". С тех пор я выбираю его. Оно хорошее.
7емечка 16 июля, 2014 год
Моя любимая сгущенка!!! В ней отсутствуют растительные жиры и состав отличный. На упаковке указан ГОСТ - внушает доверие. При сегодняшнем многообразии производителей и торговых марок Алексеевская выделяется на их фоне
Сгущенное молоко Алексеевское
Сгущенное молоко Алексеевское - оптимальный вариант для всех любителей сгущенки. Массовая доля жира составляет 8,5%. Изготовлено данное молоко из нормализованного коровьего молока и сахара. Купить сгущенное молоко "Алексеевское" можно в каждом супермаркете в соответствующем отделе.

Молочные продукты

Сыр Эконива "Дюрр"