запахи даже близко не похожи - Отзывы о shaik-online.ru интернет-магазин

Отзыв написан 13 сентября, 2021 год 53 просмотра
Заказала парфюм на shaik-online.ru 2 вида и 4 пробника в среду, обещали привезти в пятницу, предоставив выбор по интервалу доставки. Мне было удобно с 10 до 14. В этом интервале никто не доставил и не отзвонились. Я начала звонить, трубку не берет онлайн магазин, раз 10 позвонила, не берут, сообщения в ватсап игнорят, записала голосовое сообщение, через 2 часа пишут: "заказ передали в службу доставки, в ближайшее время с вами свяжутся". Еще через 2 часа звонит курьер, говорит, а мне только привезли заказ, я-ему: уже уехала оттуда, договорились на понед, привезли наконец-таки. Запахи... это нечто. Ни один аромат даже близко не похож на оригинал, дешевка одним словом, цена сильно завышена. Я решила для себя, что это последние духи на розлив. Лучше купить 1 нормальные дорогие духи, чем задыхаться вот этой дешевкой. Жалею, что купилась на хорошие отзывы. Не рекомендую
Достоинства:
Недостатки:
  1. дешевые душащие ароматы, вообще не похожие на оригиналы, отстойный сервис

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru