Заказ 638 на сайте шейк-онлайн - Отзывы о shaik-online.ru интернет-магазин

Отзыв написан 17 октября, 2018 год 719 просмотров
smile Я осталась очень довольна качеством номерной парфюмерии shaik! Прежде чем сделать заказ читала отзывы в интернете и их честно было очень мало..... именно по этому и решила написать более развернутый отзыв. Начнем с того, что выбрать ароматы мне помогла девушка оператор. Рассказала о плюсах покупки духов шейк. О стойкости более суток и о том, почему такая низкая цена за 50мл - 800р. Форма флаконов у всех духов одинаковая- разный цвет воды, разного цвета упаковки. За счет того и достигается минимальная цена продукта. Я пришла на этот сайт за духами Императрица это shaik 66, но по итогу купила еще 2 флакона номер 250 - это Жан Поль Готье Скандалл (чумачедший аромат) и молекулу 164 номер. Все эти духи мне посоветовала оператор за что ей огромное спасибо!!! Доставка в город Самара мне обошлась всего в 350 рублей! Я считаю, что то очень не дорого! Заказ приехал уже через 3 дня из Москвы. В посылке был подарок 1 мл 165 номера - запах отменный обязательно закажу в следующий раз. Стойкость у духов ну как вам сказать? если скажу оооочень стойкие, то того будет мало.... Кофточка, которую я с утра брызнула своей любимой Императрицей на следующее утро пахла безумно!!!! Видимо я теперь ярый поклонник этой номерной парфюмерии. Всем советую искренне! Я теперь постоянный покупатель у этого сайта. Заказ 638 от 02.10.2018 Винокурова Мария г. Самара
Достоинства:
  1. Стойкость
  2. Цена

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru