Хорошая альтернатива парфюму за 10-20 тысяч - Отзывы о shaik-online.ru интернет-магазин

Отзыв написан 19 марта, 2021 год 48 просмотров
Заказывала отливанты, чтоб познакомиться с брендом и оценить качество парфюма. В качестве доставки выбрала Пикпоинт... и это было ошибкой. Доставка через него длится очень долго.

Менеджер, с которым общалась, знала об этом, но не предупредила заранее. Возможно, проще было изначально об этом сообщить, и предложить другой вариант, чем потом каждый день отвечать на мои сообщения, где заказ.Но могу сказать, что отвечали мне всегда оперативно и вежливо.

Выбирая способ доставки я отталкивалась от близости к дому, но тут этих автоматов вокруг куча.
Согласилась бы на альтернативу. В общем, с Мск до Екб шло 8 дней. Почтой идет дня три, обычно.

По ароматам - мне понравилось. Я заказывала около 20 разных отливантов. Какие-то знала по оригиналам, какие-то нет. Так что здесь просто даю свою объективную оценку на парфюм Shaik. На оригиналы - похожи. Чувства отторжения не вызывают. Часто бывает такое, что аромат вроде очень похож, но база как у туалетного освежителя. У Shaik такого нет.

Пирамида соответствует, аромат не плоский. Я тот еще парфманьяк и в моей коллекции порядка 30 оригиналов, поэтому я знаю о чем говорю))

И кстати при первом затесте мне понравилось не так много, из 20 примерно выбрала 3-4. Но через месяц пошла по второму кругу. И, видимо, парфюм отстоялся и открылся новыми гранями.

Вердикт: выбрала бы я shaik вместо любимых оригиналов - нет. А вот парфюм, который мне вроде интересен, но не настолько, чтоб тратить 10-20 тысяч за флакон - почему бы и да)) Имеет место быть. В следующем заказе возьму парочку полноразмеров и еще пробничков.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru