Shamayev Business Law Corporation отзывы

Апрув по niw

Александра Ляшко 5 февраля, 2024 год
Спасибо команде Станислава , что благодаря им я получила долгожданный апрув по NIW. Не верила , что это возможн из за всех ситуаций в мире, но Шамаев сделал все, чтоб моя мечта стала реальностью. Спасибо большое всем кто собирал мой кейс с нуля и сделал шедевр. Буду советовать всем друзьям и знакомым.

Получила одобрение

Тагирова Улана 22 января, 2024 год
На днях получила апрув по визе EB1
Я так рада. Очень долго выбирала адвоката, не могла решитьсяв.
Огромное спасибо Станиславу лично и его команде за превосходно подготовленный кейс, за быстрые ответы, за терпение, у меня был довольно сложный кейс.
Всем спасибо, что помогли мне достичь моей цели и мечты.

как потерять $10тыс -> дать предоплату Shamayev Business Law

Гость 19 ноября, 2023 год
А как вы покажите всем мой отзыв?! Худшее решение в моей жизни! После многократных отсылок переписывать мои рекоммендационные письма !!!и каздый раз по разной причине!!! ребята дотянули до конца договора и потребовали +10тыс$. Ни на какие уступки никто не пошёл, ни даже говорить не захотели о пролонгации и пропорциональной оплате за месяц. Либо гони ещё $10к либо иди лесом -... Читать отзыв А как вы покажите всем мой отзыв?! Худшее решение в моей жизни! После многократных отсылок переписывать мои рекоммендационные письма !!!и каздый раз по разной причине!!! ребята дотянули до конца договора и потребовали +10тыс$. Ни на какие уступки никто не пошёл, ни даже говорить не захотели о пролонгации и пропорциональной оплате за месяц. Либо гони ещё $10к либо иди лесом - вот подход Шамаев Law. По факту - у меня куча всякой недоделанной хрени, не подано дело и -10тыс$. Вот Вам и "профессионалы" и "Юристы"..
Shamayev Business Law Corporation Ответ представителя Shamayev Business Law Corporation 5 декабря, 2023 год
Уважаемый клиент,

Благодарим за Ваш отзыв, и приносим свои глубочайшие извинения за любые неудобства, которые Вы испытали в ходе нашего сотрудничества. Ваше мнение важно для нас, и мы принимаем его к сведению.

Мы сожалеем, что опыт работы с нами не соответствовал Вашим ожиданиям, и готовы рассмотреть все аспекты Вашего кейса внимательно, уделяя пристальное внимания любым, даже мельчайшим деталям, чтобы обеспечить Вас исключительно приятной иммиграцией. Для этого, напишите, пожалуйста, нам в Отдел Контроля Качества (https://t.me/Shamayev_qualitycontrol). Наши сотрудники 24/7 на связи, и с нетерпением будут ждать Ваше смс.

Желаем хорошего дня!

Компании можно доверять

Лев Коновалов 17 мая, 2023 год
Релоцировался в США по визе L-1. Обращался к Станиславу за EB-1А, но не прошёл по критериям. В любом случае возможность в будущем сменить категорию визы есть и Грин Кард получить тоже возможно. На разборе мне Станислав сам об этом сказал, я ему доверяю. Спасибо и на том, что вообще я оказался в Америке. Работали с командой Станислава примерно полгода, одобрение... Читать отзыв Релоцировался в США по визе L-1. Обращался к Станиславу за EB-1А, но не прошёл по критериям. В любом случае возможность в будущем сменить категорию визы есть и Грин Кард получить тоже возможно. На разборе мне Станислав сам об этом сказал, я ему доверяю. Спасибо и на том, что вообще я оказался в Америке. Работали с командой Станислава примерно полгода, одобрение получили сразу, никаких доработок не производили. Паралигалы сопровождали на всех этапах, больше всего консультировали по дедлайнам, нежели по содержанию документов. Этими вопросами Станислав занимался лично. Благодарю за помощь!

Получила одобрение

Перед Новым годом команда Shamayev Business Law отправила меня в сказку под названием Америка по визе EB-1А! Вот как теперь не верить в чудеса! Немного о себе — я проработала 5 лет в немецкой компании директором по маркетингу. Станислав упаковал мой кейс без дополнительных доработок. На сбор и подготовку всех документов ушло 5 месяцев, поэтому в октябре я уже шла... Читать отзыв Перед Новым годом команда Shamayev Business Law отправила меня в сказку под названием Америка по визе EB-1А! Вот как теперь не верить в чудеса! Немного о себе — я проработала 5 лет в немецкой компании директором по маркетингу. Станислав упаковал мой кейс без дополнительных доработок. На сбор и подготовку всех документов ушло 5 месяцев, поэтому в октябре я уже шла на собеседование в посольство. Работали сообща, не хватало только личного общения с адвокатом. На связи были в основном паралигалы, но и их помощи хватило, чтобы получить одобрение! Спасибо!

Большое спасибо

Артём Белоусов 11 мая, 2023 год
Благодарю Станислава за плодотворное сотрудничество и одобрение EB-2NIW! Задумался о переезде в США еще после пандемии. У меня большой опыт работы в сфере искусства, имеются статьи в СМИ, например, АРТГИД или The Art Newspaper Russia. В 2019 году получил Московскую Арт премию. Искал людей, которые бы все это грамотно упаковали и дали возможность уехать за границу как молодому таланту. Станислав... Читать отзыв Благодарю Станислава за плодотворное сотрудничество и одобрение EB-2NIW! Задумался о переезде в США еще после пандемии. У меня большой опыт работы в сфере искусства, имеются статьи в СМИ, например, АРТГИД или The Art Newspaper Russia. В 2019 году получил Московскую Арт премию. Искал людей, которые бы все это грамотно упаковали и дали возможность уехать за границу как молодому таланту. Станислав раскрыл мой кейс за полгода, и вот я уже пишу вам из Америки. Большое спасибо, что осуществили мою мечту!

Сотрудничество с Shamayev Business Law

Начала сотрудничество с Shamayev Business Law и через полгода улетела в Америку! О компании узнала через YouTube по запросу иммиграционных виз в США. Просмотрела видео-отзывы и оставила анкету на бесплатный разбор. Сперва меня пригласили на онлайн конференцию, на которой присутствовал Станислав. Мы вместе рассмотрели мой кейс, далее я пообщалась с менеджерами конкретно о моих целях поездки и через несколько дней... Читать отзыв Начала сотрудничество с Shamayev Business Law и через полгода улетела в Америку! О компании узнала через YouTube по запросу иммиграционных виз в США. Просмотрела видео-отзывы и оставила анкету на бесплатный разбор. Сперва меня пригласили на онлайн конференцию, на которой присутствовал Станислав. Мы вместе рассмотрели мой кейс, далее я пообщалась с менеджерами конкретно о моих целях поездки и через несколько дней я уже знала, по какой стратегии мы будем действовать. Подтверждаю, что ребята работают на результат! Мы вместе мониторили мое продвижение по стратегии, находились на связи 24 на 7, поэтому время пролетело незаметно. И вуаля, вот у меня уже на руках виза и авиабилеты!

Помогли в подготовке визы

Grigory Abramov 3 мая, 2023 год
Обратился в Shamayev Business Law за помощью в подготовке визы EB-2NIW. Над кейсом работала команда во главе со Станиславом. Каждые две недели мы созванивались и анализировали наш прогресс. На сбор документов, закрытие критериев и обращение в посольство ушло примерно 5 месяцев. Благодарю команду за профессионализм и возможность поехать в Штаты. Отедльная благодарность паралигалам Татьяне и Олесе за оперативные ответы и... Читать отзыв Обратился в Shamayev Business Law за помощью в подготовке визы EB-2NIW. Над кейсом работала команда во главе со Станиславом. Каждые две недели мы созванивались и анализировали наш прогресс. На сбор документов, закрытие критериев и обращение в посольство ушло примерно 5 месяцев. Благодарю команду за профессионализм и возможность поехать в Штаты. Отедльная благодарность паралигалам Татьяне и Олесе за оперативные ответы и сопровождение от анкеты до вручения Грин Карты. Лечу в США благодаря Вам!

Мечта стала реальностью

Нина Фролова 26 апреля, 2023 год
Работа с Shamayev Business Law изменила мою жизнь! Мало того, что я получила бесплатный анализ после заполнения анкеты, они также помогли мне получить визу O-1 для талантов, несмотря на то, что у меня не хватало критериев и наш контракт в 6 месяцев был сложным. Мой паралигал Алена всегда была рядом, чтобы поддержать меня, даже когда мне хотелось сложить руки. Думала... Читать отзыв Работа с Shamayev Business Law изменила мою жизнь! Мало того, что я получила бесплатный анализ после заполнения анкеты, они также помогли мне получить визу O-1 для талантов, несмотря на то, что у меня не хватало критериев и наш контракт в 6 месяцев был сложным. Мой паралигал Алена всегда была рядом, чтобы поддержать меня, даже когда мне хотелось сложить руки. Думала уже пусть останутся мои деньги, зарабаотю еще. Но вот мечта ускользала и было неприятно. По сути Станислав и его команда дали все, чтобы я могла написать документы и передать на проверку команде. Туда входили шаблоны, cтратегия, примеры, план работы. Но если бы не команда, я бы просто потерялась. Когда мы получили одобрение мне лично позвонил Станислав, чтобы поздравить меня!
Спасибо, что сделали мечту реальностью для меня.

Юридические услуги

Гардиум