Сотрудничество с Shamayev Business Law - Отзывы о Shamayev Business Law Corporation

Отзыв написан 5 мая, 2023 год 203 просмотра
Начала сотрудничество с Shamayev Business Law и через полгода улетела в Америку! О компании узнала через YouTube по запросу иммиграционных виз в США. Просмотрела видео-отзывы и оставила анкету на бесплатный разбор. Сперва меня пригласили на онлайн конференцию, на которой присутствовал Станислав. Мы вместе рассмотрели мой кейс, далее я пообщалась с менеджерами конкретно о моих целях поездки и через несколько дней я уже знала, по какой стратегии мы будем действовать. Подтверждаю, что ребята работают на результат! Мы вместе мониторили мое продвижение по стратегии, находились на связи 24 на 7, поэтому время пролетело незаметно. И вуаля, вот у меня уже на руках виза и авиабилеты!

Гость 10 сентября, 2023 год
Добро времени суток Станислав, я Нино Данелия из Тбилиси, 06.09.2023году был онулирован вызов по Грин карте, несколько десяток людей остались за бартом,никто не сочёль нужным объяснить причину, 2 года жила в ожидании что дата назначения всё ещё приближается, вопрос: будет ли какой нибудь шанс, хотя бы на 2024г. Не перенисут ли

список выигравший 2023 Грин карти, людей вопрос на рассмотрение?

Mail: [email protected]

+995579881717 с уважением Н.Д.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги
4.8
Понравилась ОС Могу сказать, что Податьвсуд.рф справляется со своей работой. Вопрос с наследством урегулировали быстро, я не ожидала. ОС отвечает быстро и по делу.

Юридические услуги

Мигратор