Shamayev Business Law Corporation отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 293 просмотра

как потерять $10тыс -> дать предоплату Shamayev Business Law

Гость 19 ноября, 2023 год
А как вы покажите всем мой отзыв?! Худшее решение в моей жизни! После многократных отсылок переписывать мои рекоммендационные письма !!!и каздый раз по разной причине!!! ребята дотянули до конца договора и потребовали +10тыс$. Ни на какие уступки никто не пошёл, ни даже говорить не захотели о пролонгации и пропорциональной оплате за месяц. Либо гони ещё $10к либо иди лесом -... Читать отзыв А как вы покажите всем мой отзыв?! Худшее решение в моей жизни! После многократных отсылок переписывать мои рекоммендационные письма !!!и каздый раз по разной причине!!! ребята дотянули до конца договора и потребовали +10тыс$. Ни на какие уступки никто не пошёл, ни даже говорить не захотели о пролонгации и пропорциональной оплате за месяц. Либо гони ещё $10к либо иди лесом - вот подход Шамаев Law. По факту - у меня куча всякой недоделанной хрени, не подано дело и -10тыс$. Вот Вам и "профессионалы" и "Юристы"..
Shamayev Business Law Corporation Ответ представителя Shamayev Business Law Corporation 5 декабря, 2023 год
Уважаемый клиент,

Благодарим за Ваш отзыв, и приносим свои глубочайшие извинения за любые неудобства, которые Вы испытали в ходе нашего сотрудничества. Ваше мнение важно для нас, и мы принимаем его к сведению.

Мы сожалеем, что опыт работы с нами не соответствовал Вашим ожиданиям, и готовы рассмотреть все аспекты Вашего кейса внимательно, уделяя пристальное внимания любым, даже мельчайшим деталям, чтобы обеспечить Вас исключительно приятной иммиграцией. Для этого, напишите, пожалуйста, нам в Отдел Контроля Качества (https://t.me/Shamayev_qualitycontrol). Наши сотрудники 24/7 на связи, и с нетерпением будут ждать Ваше смс.

Желаем хорошего дня!
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 1 отзыва