Шампунь Липобейз отзывы

Шампунь Липобейз

Больше никакого шелушения - самый лучший шампунь для сухой кожи

Станислава 1 февраля, 2024 год
Я обладательница очень сухой кожи. Да, у меня меньше высыпаний и не нужно так часто мыть голову, но и минусов тут хватает. Не все уходовые средства подходят моему типу кожи, некоторые вовсе вызывают сильное раздражение. Шампуни не исключение - от некоторых у меня появляется сильная стянутость кожи. И лучшим средством для своей кожи головы я считаю шампунь Липобейз.
С Липобейз я... Читать отзыв
С Липобейз я познакомилась еще осенью, стала пользоваться их эмульсией для кожи. А тут решила затестить шампунь. Эффект просто вау - шампунь мягко очищает кожу головы. Помимо этого он глубоко питает и увлажняет. Благодаря своему натуральному составу у меня улучшилось не только состояние кожи, но и волос. Они стали выглядеть более живыми, перестали спутываться и электризоваться. Несмотря на то, что в составе есть масла, шампунь не утяжеляет и не жирнит волосы, за это огромный плюс)
Шампунь Липобейз порадовал меня по всем фронтам - меня перестали беспокоить стянутость и сухость, а волосы получили “вторую жизнь”. Так что для меня Липобейз стал настоящим спасением)
Достоинства:
  1. Мягкое очищение
  2. Избавляет от сухости и шелушений
  3. Чистый состав
  4. Смягчает волосы
Недостатки:
  1. Для меня нет

Это мой первый аптечный шампунь, раньше пользовалась только масс-маркетом, и очень зря!

Дарья 8 января, 2024 год
Брендом Липобейз пользуюсь уже очень давно, есть крем этой фирмы, просто потрясающий для моей чувствительной сухой кожи, а теперь увидела и шампунь. После нескольких применений могу сказать, что никогда больше не вернусь к другим шампуням, этот просто находка! Очень увлажняет кожу головы и волосы, нет стянутости, кончики выглядят здоровыми. Теперь в планах попробовать бальзам-ополаскиватель от Липобейз, ждите отзывов. Думаю, получится... Читать отзыв Брендом Липобейз пользуюсь уже очень давно, есть крем этой фирмы, просто потрясающий для моей чувствительной сухой кожи, а теперь увидела и шампунь. После нескольких применений могу сказать, что никогда больше не вернусь к другим шампуням, этот просто находка! Очень увлажняет кожу головы и волосы, нет стянутости, кончики выглядят здоровыми. Теперь в планах попробовать бальзам-ополаскиватель от Липобейз, ждите отзывов. Думаю, получится отличное комбо!

Очень довольна)

Ангелина 29 ноября, 2023 год
Я шампунем очень довольна. В первую очередь, он отлично очищает волосы, смягчает их и придает здоровый блеск. А во-вторых, хорошо увлажняет кожу головы, так что после мытья не чувствую стянутости и нет шелушений. Теперь в планах попробовать бальзам-ополаскиватель от Липобейз. Думаю, получится отличное комбо)

Все отлично!

Арина 14 ноября, 2023 год
Шампунь прекрасно справляется со своей задачей, причем после первого же применения. Он не только очищает кожу головы, но и делает волосы мягкими и более послушными. В составе есть натуральные масла, которые нисколько не утяжеляют волосы. Наоборот, придают им естественный блеск и защищают от появления секущихся концов.

Мой любимый шампунь)

Любовь 5 октября, 2023 год
Это мой самый любимый шампунь) Вот уже целый год я пользуюсь только им. Мне нравится, как он мягко очищает кожу головы и не вызывает раздражение. Также он помог привести мои волосы в порядок - они стали более мягкими и послушными, даже появился естественный блеск. Так что буду пользоваться им и дальше)

Без нареканий!

Дарья 28 августа, 2023 год
Прекрасный шампунь, никаких нареканий к нему нет. Мягко очищает кожу голову, не раздражет ее. Волосы после мытья очень мягкие и послушные, нет ощущения "грязной" головы. В составе нет сульфатов, только натуральные масла, мочевина и витамины А и Е.

Качественный шамаунь без сульфатов

Ксения 31 июля, 2023 год
Шампунь очень мягко действует на волосы и бережно очищает кожу головы, не раздражает ее. Шампунь без сульфатов, поэтому волосы после мытья не "тяжелые". В составе содержатся натуральные масла и мочевина.

Для мягких и послушных волос)

Лидия 28 июля, 2023 год
Очень мне понравился это шампунь Он мягко очищает, делает волосы мягкими и послушными. Кожа головы после мытья не высушивается, наоборот чувствуется увлажнение. При этом, волосы не выглядят "тяжелыми".

Чистота и увлажненность волос

Екатерина 20 июня, 2023 год
Выбираю такие шампуни, чтобы не только промывали волосы на 5+, но и не пересушивали чувствительную кожу головы. С этим шампунем Липобейз нет никакого дискомфорта, не вызывает раздражения и зуда. Волосы делает более мягкими и блестящими, они дольше остаются чистыми. Плюс шампунь безсульфатный.

Крутой аптечный шампунь

Кристина 30 мая, 2023 год
Из-за чувствительной кожи головы все чаще использую аптечные шампуни - в последнее время очень полюбился Липобейз. У него хороший понятный состав, содержит масла макадамии, арганы и виноградной косточки) и витамины, волосы хорошо промывает и не оставляет жирного ощущения. Не содержит сульфатов и подходит для ежедневного применения.

Не спутывает волосы и не сушит кожу головы

Евгения 18 мая, 2023 год
Мягкий шампунь Липобейз, пользуюсь им последние полтора месяца. Очень нравится эффект от него, волосы очень мягкие и послушные. Состав полностью натуральный, с маслами и витаминами, не содержит сульфатов.

Моет волосы, не утяжеляя их

Наталия 27 апреля, 2023 год
Отлично промывает волосы, при этом не утяжеляя их. Хороший состав с натуральными маслами, запах тонкий и ненавязчивый. Очень рекомендую.

Не сушит кожу головы

Ольга 19 апреля, 2023 год
Аптечный шампунь с хорошим составом, уже около двух месяцев его использую. Обычно кожа головы может остро реагировать, но после Липобейза нет никакого ощущения сухости и раздражения.

Большое содержание масел

Карина 31 марта, 2023 год
Боялась поначалу, что из-за большого содержания масел волосы будут слишком сильно грязниться, но на деле оказалось все отлично, мою голову раз в три дня как и раньше. Прекрасный шампунь с хорошим составом.

Лучший аптечный шампунь

Алена 13 марта, 2023 год
В последнее время мою голову только этим шампунем. Волосы после него становятся мягкими, а чувствительная кожа головы не раздражается.

Косметические средства

Филлеры Viscoline