Больше никакого шелушения - самый лучший шампунь для сухой кожи - Отзывы о Шампунь Липобейз

Шампунь Липобейз
Отзыв написан 1 февраля, 2024 год 2 просмотра
Я обладательница очень сухой кожи. Да, у меня меньше высыпаний и не нужно так часто мыть голову, но и минусов тут хватает. Не все уходовые средства подходят моему типу кожи, некоторые вовсе вызывают сильное раздражение. Шампуни не исключение - от некоторых у меня появляется сильная стянутость кожи. И лучшим средством для своей кожи головы я считаю шампунь Липобейз.
С Липобейз я познакомилась еще осенью, стала пользоваться их эмульсией для кожи. А тут решила затестить шампунь. Эффект просто вау - шампунь мягко очищает кожу головы. Помимо этого он глубоко питает и увлажняет. Благодаря своему натуральному составу у меня улучшилось не только состояние кожи, но и волос. Они стали выглядеть более живыми, перестали спутываться и электризоваться. Несмотря на то, что в составе есть масла, шампунь не утяжеляет и не жирнит волосы, за это огромный плюс)
Шампунь Липобейз порадовал меня по всем фронтам - меня перестали беспокоить стянутость и сухость, а волосы получили “вторую жизнь”. Так что для меня Липобейз стал настоящим спасением)

Достоинства:
  1. Мягкое очищение
  2. Избавляет от сухости и шелушений
  3. Чистый состав
  4. Смягчает волосы
Недостатки:
  1. Для меня нет

Косметические средства: отзывы