Улучшает качество жизни - Отзывы о Шампунь от перхоти Себолепт

Шампунь от перхоти Себолепт
Отзыв написан 28 июля, 2023 год 5 просмотров
Несколько месяцев я страдал от зуда и перхоти кожи головы. Перебрал множество шампуней, но ситуация кардинально не улучшалась. Пока однажды в аптеке мне не посоветовали Себолепт. По текстуре он приятный, прозрачный.
Приобрел этот шампунь и уже после первой применения заметил улучшение - уменьшение зуда и перхоти. Волосы стали чище и приятнее на ощупь.
Схема применения простая - нужно всего минуту натирать корни волос шампунем, а затем сполоснуть. Далее снова нанести шампунь и оставить на 2-3 минуты, после чего смыть. Частота применения – 2-3 раза в неделю. Шампунь удобно упакован в картонную коробку с инструкцией, имеет приятный ментоловый аромат. Удобно и хорошо пенится, легко смывается водой. Очень порадовало отсутствие излишних химических добавок.
Шампунь оказался довольно эффективным, хоть я в него особо и не верил. Обязательно возьму еще для профилактики моей проблемы.
Шампунь от перхоти Себолепт - Улучшает качество жизни Шампунь от перхоти Себолепт - Улучшает качество жизни

Достоинства:
  1. Помог решить мою проблему
Недостатки:
  1. Не заметил

Косметические средства: отзывы