Оказалось недорогая и качественная запчасть - Отзывы о Шаровые опоры FEBEST

Отзыв написан 27 октября, 2021 год 3 просмотра
Здравствуйте! В своем отзыве хочу поделиться тем, как меня радует новая шаровая опора в моем кроссовере - Buick Envision 2017 года. Проблема возникла в силу эксплуатации, ведь заложенный километраж в деталь колеблется от 20к до 150к км. Я отбегал 85т/км и шаровая накрылась - проезжал я лежачего полицая и как в днище впереди чет застучало резко, что я сразу не откладывая в долгий ящик помчался на СТО. Автомобиль у меня новый, обошелся в копеечку, и не очень хочется вкладываться в дорогостоящий ремонт, если что-то резко ляснет. Механик после диагностики обрадовал меня, что приказала долго жить шаровая переднего рычага. В наличии у них была оригинальная деталька, а я как глянул на ценник, и такой "стопэ, ребята". Пару дней гуглил, выбирал, пока не определился с шаровой Фебест1820-ASJF. На поверку оказалось недорогая и качественная запчасть, ни в чем не уступающая оригинальным моделям. Деталь встала хорошо, меня ничем не беспокоит. При этом на самом сайте компании есть возможность посмотреть на какие автомобили можно данную деталь поставить. Список машин довольно обширный.

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти