Markus Fandom Отзыв написан понедельник, 15 июня1 просмотр
Очень понравится опыт покупки и переобувки резины у этих ребят. Сами сотрудники приятные в разговоре, говорят как есть и что они бы порекомендовали сделать, не навязывая. В помещениях чисто и аккуратно, есть всё необходимое по типу проставок на ступицы и болтов. Обязательное - заеду за резиной для второй машины)
Скорость, качество и приятное общение - Отзывы о shinsale.ru
Сами сотрудники приятные в разговоре, говорят как есть и что они бы порекомендовали сделать, не навязывая.
В помещениях чисто и аккуратно, есть всё необходимое по типу проставок на ступицы и болтов.
Обязательное - заеду за резиной для второй машины)
отзыв
Комментарии к отзыву