Устойчивые к сложным условиям - Отзывы о Шины Кама NU701

Отзыв написан 23 марта, 2019 год 134 просмотра
Когда колесил по стране использовал и бриджи и контик. Сейчас и цены выросли и условия работы стали для шин агрессивнее. Перешел на Каму. Экономия вышла существенная, при этом камовская резина оказалась более устойчива к апокалиптическим колдобинам, ямам, щебенке и т.д.

Оттерман 26 марта, 2020 год
Есть с чем поспорить, и отзывы читал всякие, но тоже имеет значение, так как кризис и тп (какой-то вечный кризис), так что нижнекамские шины рассматривал раньше и сейчас тоже. В парке две машины, и под разные условия приходится подгадывать. Каму ЦМК поставил на Камаз, в условиях карьера нравятся. Так что дороже брать, не выгодно. Ну, а дешевле - пока ничего подходящего.
Руслик 19 марта, 2020 год
Прекрасный выбор, цена средняя.
Мартин 7 октября, 2019 год
В условиях каменистой грунтовки износостойкие.
Глеб Бурычев 8 августа, 2019 год
Про апокалипсис уже всюду! :) Так наши дороги, сколько помню - все апокалипсис. Потому наш шинпром и специализируется на прочности и ямоустойчивости... Хвалить и без меня известную марку не буду, но и плохого ничего сказать не могу. Когда ездил на ВАЗ, тоже стояла Кама. В АТП у нас доля Камы тоже растет, частично из экономии. ЦМК. Говорят. вроде окупается.
Захар 1 октября, 2019 год
Ну да, дороги не меняются. А экономить последнее время приходится. ЦМК Кама тоже в ходу, цена-качество.

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

Cordiant Sport 2