Шины Кама NU701 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Шины Кама ЦМК NU701

Колосов Степан 29 марта, 2020 год
Каму выбрал по цене. Как то у конкурентов, из тех, до кого мог дотянуться, цена была не очень привлекательная, а качество не у всех подразумевалось с таким же отрывом, и многое сомнительно. По крайней мере с Камой имел дело и раньше, знал, что ожидать. ЦМК взял второй раз. NU701 - это универсальный вариант, Хорошо что есть возможность донарезки протектора. Это... Читать отзыв Каму выбрал по цене. Как то у конкурентов, из тех, до кого мог дотянуться, цена была не очень привлекательная, а качество не у всех подразумевалось с таким же отрывом, и многое сомнительно. По крайней мере с Камой имел дело и раньше, знал, что ожидать. ЦМК взял второй раз. NU701 - это универсальный вариант, Хорошо что есть возможность донарезки протектора. Это дополнительно мотивировало при покупке. Резина немного жестковата на трассе, но зато прочная, не слоит, нагрузку держит, можно использовать в сложных условиях.

Выбрали Каму

Речник 12 ноября, 2019 год
У нас в ремонтной бригаде на самосвал камаз поставили новые шины. Как раз Кама с металлокордом. До этого ставили китай, триангл и аеолус в основном. Аеолус лучше, но резина мягкая, быстро снашиваются и были потери раньше времени, так как условия где приходится ездить не самые простые. Вот в качестве альтернативы поставили Каму. В ходу пока не долго, пол года, про... Читать отзыв У нас в ремонтной бригаде на самосвал камаз поставили новые шины. Как раз Кама с металлокордом. До этого ставили китай, триангл и аеолус в основном. Аеолус лучше, но резина мягкая, быстро снашиваются и были потери раньше времени, так как условия где приходится ездить не самые простые. Вот в качестве альтернативы поставили Каму. В ходу пока не долго, пол года, про износ говорить рано, с виду не сильно потрепаны жизнью, но именно из-за прочности резины рекомендовали. В целом, судя по словам одного из водил, не хуже старых. Резина пожестче. Пока внушают оптимизм.

Цена не высокая

Ломов Артем 22 октября, 2019 год
Купил комплект шин Кама nu 701 на Камаз. Пробег пока около 50 тыс. Взял в качестве эксперимента. Пока нареканий к резине нет. Управляются достаточно хорошо и на твердом покрытии и по грунту. Каких-то внешних повреждений пока не заметил. Взял именно эти, так как у знакомых уже есть опыт использования. Ну и конечно порадовала цена.

Универсальный выбор

Яромир 10 октября, 2019 год
Взял вначале на одну ось, потом убрал назад, на перед взял новые. Шины приглянулись по цене и по качеству резины. Хорошо держат дорогу, по грязи, по бездорожью тоже прилично. Износоустойчивые. Пока целые, корд не трескает, протектор не разъедает. Первые прошли 90 тыс, вторые 50. За эту цену для меня это действительно универсальный выбор.

Бюджетный приличный вариант.

Виталий Алехин 3 августа, 2019 год
Не самые дорогие. Брали потому, что была необходимость сэкономить. Особых хлопот с ними нет. Дорогу держат, на грязных дорогах, в каше тоже норм. В меру жесткие. Про износ пока сказать не могу, так как пока накатка небольшая, около 50 тыс. Перегрузы бывают, но не часто. С виду пока без трещин, порезов.

Устойчивые к сложным условиям

Евгений Красилин 23 марта, 2019 год
Когда колесил по стране использовал и бриджи и контик. Сейчас и цены выросли и условия работы стали для шин агрессивнее. Перешел на Каму. Экономия вышла существенная, при этом камовская резина оказалась более устойчива к апокалиптическим колдобинам, ямам, щебенке и т.д.

Шины которые рулят

Сергей Викторович 31 августа, 2017 год
На Каме езжу уже несколько лет, но использовать Каму с цельнометаллическим кордом (шины с индексом N) стал только два года назад. И скажу что это действительно прорыв в шиностроении. Шины хорошо катятся даже под большой нагрузкой, обладают феноменальной износостойкостью и при этом сохраняют приемлемую цену. После них переходить на простые - это как с иномарки пересесть на отечественную машину.

Крепкие шины

Евгений Викторович К 30 августа, 2017 год
Скаты Кама NU701 - это универсальные шины с возможностью донарезки протектора. Это меня и подкупило при выборе. Не надо думать на какую ось их поставить. Качество у Камы традиционно хорошее. Ставлю Каму на свой КАМАз уже не первый год. По езде проблем не вижу, почти на любых шинах. Но вот износоустойчивость у Камы лучше, порой выигрывая у более дорогих импортных... Читать отзыв Скаты Кама NU701 - это универсальные шины с возможностью донарезки протектора. Это меня и подкупило при выборе. Не надо думать на какую ось их поставить. Качество у Камы традиционно хорошее. Ставлю Каму на свой КАМАз уже не первый год. По езде проблем не вижу, почти на любых шинах. Но вот износоустойчивость у Камы лучше, порой выигрывая у более дорогих импортных шин.

Кама nu 701

Максим 25 августа, 2017 год
Ставил на КамАЗ 6522 прошлой весной. Могу сказать, что резина не хуже чем зарубежная, цена адекватная, качество высокое. На шинах нет порезов, грыж, протекторы не стёрлись после активной эксплуатации по разным видам дорожного покрытия. Теперь думаю только каму буду ставить – выгоднее.
Макар 17 августа, 2017 год
Работаю на стройке уже 1.5 года. Вечная проблема - сырость. Как дождь, так колёса буксовали и задержки вечные из-за грязи. Премию пару раз списывали. Недавно, начальство постановило сменить резину с китайской на нашу. Сменили. Вроде рисунок тот же, размер – всё одинаковое. Но в дождь теперь ездить легче, в грязи колёса не так вязнут. Я потом сравнил,... Читать отзыв Работаю на стройке уже 1.5 года. Вечная проблема - сырость. Как дождь, так колёса буксовали и задержки вечные из-за грязи. Премию пару раз списывали. Недавно, начальство постановило сменить резину с китайской на нашу. Сменили. Вроде рисунок тот же, размер – всё одинаковое. Но в дождь теперь ездить легче, в грязи колёса не так вязнут. Я потом сравнил, на наших протектор глубже и зацепы под другим углом. Теперь решил, что только на каме ездить буду.

Шины

Yokohama Parada SPEC-2