Хороший вариант - Отзывы о Шины Кама NU701

Отзыв написан 19 ноября, 2020 год 42 просмотра
Будем брать во второй раз, качество полностью устраивает. Шины с металлокордом не дешевый, конечно вариант, но надо сказать, что и качество значительно выше, при этом среди подобных Кама дешевле, в полтора раза чем бриджи, например. Так что в данном случае цена разумная.

Якоб 15 октября, 2021 год
Шины приличные и доступнее китая
Лёня 29 августа, 2021 год
Это на данный момент выгодный вариант
Валерий 6 мая, 2021 год
Для нас универсальные шины. И цена оптимум
Камиль Арунов 8 апреля, 2021 год
Для меня пока вариант безальтернативный. От аеолусов отошел. Нового пока не придумал и выбор у нас не велик, самое подходящее осталось это Кама. По цене и по качеству оптимальны. Может в будущем что-то изменится. Но на данный момент только так.
Бозов Игнат 31 марта, 2021 год
Хорошие шины. Нагрузку держат.
Виталий 11 марта, 2021 год
Качество довольно ровное
Артур 28 марта, 2021 год
Вполне прилично и не так дорого
Евгений Гусев 19 марта, 2021 год
Для нас это универсальный вариант
Гастро Ном 7 марта, 2021 год
У знакомого дальнобоя такие
Шансов Геннадий 25 февраля, 2021 год
Не знаю как бриджи, но Кама понравилась больше чем Аеолус
Василий 1 февраля, 2021 год
Были долгие качели с выбором то кама то китай, пока остановились на каме, да и китайских поставки не надежные. Кама есть в наличии, и если что всегда можно взять замену. Нравится, что протектор толстый, есть возможность донарезать, после чего еще побегают
Альберт Герц 9 февраля, 2021 год
У нас перешли с китайских, на других, разных. Но много и нижнекамских. NU 701 достаточно универсальные на мой вкус, достаточно качественная резина. Управляются хорошо, протектор можно донарезать после, толстый. За ценой не слежу, так как не в моей компетенции, но знаю, что не самая высокая среди прочих.
Левон 27 ноября, 2020 год
Есть разные варианты, среди предпочтительных так же и Кама ЦМК, пока есть о чем подумать.
Борис 27 января, 2021 год
Это вы о своем выборе? У нас два варианта в ходу - аеолусы и кама цмк.

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

BlackLion