Шипучие таблетки Бэби Эвалар Иммунитет отзывы

К приёму могу рекомендовать

Надежда 3 апреля, 2024 год
Хорошо, что придумали витамины для укрепления иммунитета в форме шипучек, потому что таблетки дочь совсем не признаёт. К приёму могу рекомендовать, ребёнок доволен.

иммунитет под контролем!

Елена 2 марта, 2024 год
В составе шипучек: сок бузины, витамин С, Д3, цинк и селен – всё самое необходимое для поддержки иммунитета. Решили в начале каждого сезона повторять курс, чтобы не болеть.

Иммунитет стал лучше

Мирослава 6 февраля, 2024 год
Беру детям вместо таблеток витамины для иммунитета в шипучей форме, вкус им нравится. Используем раз в сезон и не болеем, максимум насморк.

Чувствуем себя хорошо

Любовь 7 января, 2024 год
Чтобы не болеть мы раз в сезон повторяем курс приёма витамином. В декабре попробовали шипучки, сыну взяли эти, себе для взрослых, тоже с бузиной. Чувствуем себя хорошо, не болеем, витаминки хорошие.

Ребёнок быстро пошёл на поправку

Таисия 4 декабря, 2023 год
Брала для сына, когда он заболел гриппом. Принёс из садика вирус и вся семья на неделю выпала из привычной жизни. Ребёнок быстро пошёл на поправку, приём был вместе с лекарственными препаратами. Уже на третий день сил стало больше, аппетит потихоньку вернулся.

Удачное средство

Дарья 22 ноября, 2023 год
Для иммунитета в самый раз, мы принимаем раз в сезон, поддерживаем здоровье. Дочь и сын с радостью растворяют в воде шипучки. Мне нравится состав комплекса, плюс ко всему его можно купить в аптеке возле дома.

На озоне заказываем

Яна 8 октября, 2023 год
Вся семья в одно время принимает витамины, мы с мужем взяли себе в шипучках и ребёнку тоже детские с бузиной. На озоне заказываем, там всегда можно с хорошей скидкой купить препараты, ещё и доставка в пункт выдачи возле дома.

Состав безопасный

Оксана 2 сентября, 2023 год
Хорошие витамины в удобной форме, моим деткам нравится вкусный ягодный напиток. Я им не покупаю сладкую воду, поэтому с удовольствием выпивают по стаканчику в день для укрепления иммунитета. Состав безопасный и натуральный для малышей.

Витаминные шипучки

Юлия 3 августа, 2023 год
Вкусно и полезно, нам шипучки для иммунитета отлично подошли. У дочки не было аллергии и других побочек, решили использовать курсами три раза в год чтобы меньше болеть. Ребёнок чувствует себя хорошо.

мишки для иммунитета

Светлана 5 июля, 2023 год
Мои дети с радостью пьют вкусный напиток и просят ещё им растворить по таблетке. Но нельзя, мы строго соблюдаем инструкцию и заботимся о здоровье. Жевательных медведей для иммунитета беру и шипучки, чередую))

Вкусный напиток, сама попробовала и сыну нравится.

Боброва Василиса 7 июня, 2023 год
Будем продолжать брать шипучки, они натуральные и безопасные. Хорошие витаминки для укрепления иммунитета ребёнка, ещё и цена порадовала.

Бэби Эвалар Иммунитет

Анна 11 мая, 2023 год
У меня погодки-дошколята с удовольствием пьют шипучий напиток и говорят, чтобы я ещё растворила по таблетке в стакане. Нам препарат понравился, он не вызывает аллергии. Вкус чёрной смородины натуральный, сплошные плюсы.

Результат есть

Оксана 9 апреля, 2023 год
Выбрала для поддержки иммунитета дочери витамины в шипучей форме и остановилась на них. Безопасный и недорогой препарат, нам три года – принимаем курсами. Результат есть, стали намного меньше болеть))

Необычная форма витаминок, не так давно впервые взяла их.

Гость 12 марта, 2023 год
Сын остался доволен, мы с мужем тоже. Больше не нужно уговаривать принимать витамины, остановлюсь на этом препарате для укрепления детского иммунитета и поддержки здоровья.

Напиток получается вкусный, я сама ради интереса попробовала.

Ксения 10 февраля, 2023 год
Шипучая форма очень нравится сыну, с удовольствие пьёт эту газировку и даже не подозревает что это витамины. Иммунитет под надёжной защитой, больше добавить нечего.

Шипучки для самых маленьких, сын от них в восторге.

Лера 13 января, 2023 год
Думает, что это газировка и просит ему растворить в стакане воды. Малышу 3 года, для укрепления иммунитета обязательно буду брать, неплохая профилактика в сезон простудных и гриппа.

Жанна 26 декабря, 2022 год
Дети в восторге от этих шипучек, думают, что это просто сладкий напиток со смородиной. Укрепили иммунитет перед началом холодов, принимали месяц по 1 штучке в день – побочек нет, аллергических реакций тоже.

Шипучки для ребенка

Luna 9 декабря, 2022 год
Перед началом холодов мы всей семьёй принимаем витамины, сыну взяла в форме шипучек – он был в восторге. Максимум пользы и вкуса, иммунитет укрепили и теперь чувствуем себя намного лучше – бодрыми и энергичными, не болеем.

Классные шипучки, детям очень нравятся.

Ксения 10 ноября, 2022 год
Они думают, что это сладкая вода и с удовольствием ее пьют. Раз в день растворяла по одной шипучке, никаких ароматизаторов и красителей в составе нет. Можно давать малышам с трёх лет.

Удобные шипучки

Вера 16 сентября, 2022 год
Укрепляем иммунитет, чтобы не болеть. Малыш не любит пить таблетки, постоянно капризничает и выплёвывает их. Но этот вкусный напиток пьёт с удовольствием и напоминает сам растворить ему таблетку. Очень удобная форма))

Биологические добавки

Прегнотон