Шипучие таблетки Эвалар Энергия отзывы

22 отзыва / 122 просмотра

Когда работаешь за себя и того брата)))

Юлия среда, 17 апреля
Подключаю прием этих шипучек когда на работе приходится работать за двоих. Время отпусков или эпидемии. Нравится, что получаешь хороший прилив энергии. Нет дикой усталости к вечеру. Голова от черезмерной нагрузки не болит. Мысли светлые. Советую. Название у эвалар запоминающее "Энергия" )))

Шипучки помогают

Надежда среда, 3 апреля
Препарат помогает мне быть работоспособной, я стала использовать его курсами в моменты когда силы на исходе, а до отпуска ещё очень далеко. Шипучки помогают мне взбодриться.

Эффект с первых дней приема

Елена 2 марта, 2024 год
Работаю быстрее и всё благодаря шипучкам, не ожидала что будет такой эффект с первых дней использования препарата. Повторяю курс, когда нужно много всего сделать и совсем ничего не успеваю.

Приятно использовать)

Алена 6 февраля, 2024 год
Никакой усталости и сонливости, раньше я уже в 12 дня ходила зевала. Препарат реально дарит энергию, шипучки покруче энергетиков будут. В начале весны у меня обычно много работы, снова буду их принимать.

Шипучие таблетки

Татьяна 7 января, 2024 год
Я быстро уставала, поработала часов до 3 и всё, запас энергии восполнился. Препарат с простым и хорошо запоминающимся названием помог исправить эту ситуацию. Сил стало намного больше, и бодрости прибавилось.

Состав простой и понятный

Роза 3 декабря, 2023 год
Состав простой и понятный, препарат помог мне взбодриться и настроиться на активный рабочий процесс. Не хватало сил и мотивации, сама не заметила как начала быстрее справляться с рабочими и домашними делами.

Вообще круто работает

Евгений 7 ноября, 2023 год
Уже после первой шипучки сил прибавилось и я заметил что стал быстрее справляться с работой. Осенью совсем нет желания что-то делать, сил не хватает и апатия накрывает. Комплекс витаминов и аминокислот выручил, обязательно повторю курс.

Для меня это "Energizer" :)

Ната 28 октября, 2023 год
Самый настоящий коктейль для заряда энергией и бодростью. Когда нужно целый день активно работать и переделать кучу дел, а сил с самого утра уже нет, таблеточку выпил и энергия на 100% включается:)

Шипучки работают

Юлия 5 октября, 2023 год
До недавнего времени я не знала о существовании этого препарата, решила взять ради интереса, заодно взбодриться потому что сильно уставала на работе. Шипучки работают, они наградили меня энергией, увеличили выносливость и теперь она просто на максимуме.

Препарат недорогой

Ольга 3 сентября, 2023 год
Вкусный напиток, он снова вернул меня к жизни после отпуска. Прошла лень, апатия и усталость, собралась и погрузилась с головой в активный рабочий процесс. Препарат недорогой, я хочу ближе к зиме снова повторить курс чтобы лучше справляться с поручениями начальства.

Энергии хоть отбавляй теперь

Мария 2 августа, 2023 год
Прям от души рекомендую, вместо энергетиков лучше курс шипучек пройти. Они вкусные и дарят энергию, я давно не чувствовала себя такой бодрой на протяжении всего дня, что в выходные, что в будние. Напиток не раздражает желудок и не вызывает побочек.

Теперь все успеваю

Эля 4 июля, 2023 год
Я не ожидала такого быстрого эффекта, в первый же день приёма моё самочувствие улучшилось. Это невозможно передать словами, чувство лёгкости, благодаря которому я начала всё успевать и ни о чём не переживаю. Спать не хочется посредине дня, это круто.

Шипучие таблетки вкусные)

Сорокина Ярослава Егоровна 4 июня, 2023 год
В составе витамины и аминокислоты, а ещё есть кофеин и всё это помогает организму взбодриться. У меня буквально открылось второе дыхание, это невозможно передать словами, нужно только попробовать и прочувствовать на себе.

Круче любого энергетика эти шипучки, потому что я их принимала курсом

ZinaCha 1 мая, 2023 год
. В составе есть кофеин, он дарит бодрость и я перестала валиться от усталости с ног. Прощай сонливость, да здравствует активный образ жизни.

Отличная встряска для организма

Яна 13 апреля, 2023 год
Уже после одной шипучки я взбодрилась, давно не было такого чувства лёгкости. Быстренько на работе всё делаю, и сама удивляюсь, что всё успевается легче и не торможу лишний раз. Отличная встряска для организма, как раз то, что мне нужно было.

Круче любого энергетика и гораздо полезнее.

Гость 7 марта, 2023 год
Эффект мне понравился, в составе витамины и аминокислоты, а ещё – кофеин. Один курс приёма и я не могу вам передать словами своё состояние – я давно не чувствовала себя такой бодрой и активной.

Поддерживаю себя в тонусе с помощью этого препарата.

Карина 7 февраля, 2023 год
Уже после двух шипучек почувствовала эффект, буду продолжать и дальше использовать их курсами. Работоспособность на максимуме и настроение хорошее – я очень довольна результатом.

Шипучки очень понравились, напиток со вкусом тропических фруктов напоминает газировку.

Людмила 9 января, 2023 год
С ним я стала намного меньше уставать, чувствую себя бодрой и энергичной, никакой сонливости и усталости. Обязательно повторю курс, как только на работе снова будет завал – поддержу организм.

Эвалар Энергия

Ирина 7 декабря, 2022 год
Начинаю принимать эти шипучки – сразу улучшается самочувствие, буквально на следующий день. Энергии и бодрости хватает на целый день, намного быстрее справляюсь с поручениями начальника. А ещё, посреди дня не хочется спать.

Принимала месяц, улучшилась работоспособность.

Валерия 8 ноября, 2022 год
Весь день проводила бодро, никакой сонливости, намного меньше стала уставать. Хороший препарат, на вкус напиток фруктовый, пьётся легко. Эффект пока сохраняется, как только нужна будет энергия снова начну курс.

Нашла этот препарат в шипучках и ради интереса решила попить.

lOppia 18 октября, 2022 год
Бодрости прибавляет – это огромный плюс, увеличивается физическая и мозговая активность. На работе успеваю все поручения начальника выполнить намного быстрее и не устаю, как это бывало раньше.

Достойный препарат для активных людей.

Ирина 13 сентября, 2022 год
Раз в сезон пью, чтобы избежать завалов на работе и поддержать организм. Бывают моменты, когда не хватает энергии и жизненных сил, на помощь приходят эти шипучки. Эффект очень радует, бодрости хоть отбавляй. И заряда хватает до конца вечера, на работе всё успеваешь сделать и дома по хозяйству.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити