Шипучие таблетки Цинк,25 мг Эвалар отзывы

Вместо таблеток

Жанна четверг, 4 апреля
Я всегда принимаю цинк когда вокруг болеет много людей, препарат в шипучей форме помогает мне не цеплять вирусы. Вместо таблеток буду продолжать использовать шипучки.

Шипучие таблетки

Лариса 2 марта, 2024 год
Муж принимал цинк в шипучках перед тем как повторно сдавать спермаграмму. Показатели улучшились, мы планируем забеременеть в ближайшее время.

Препарат работает

Валерия 3 февраля, 2024 год
С тех пор как я стала принимать цинк этого производителя реже болею. Препарат работает, а ещё напиток получается вкусный.

Качественный препарат

Аделина 4 января, 2024 год
Состояние кожи улучшилось, мне хватило всего двух курсов использования цинка в шипучей форме чтобы избавиться от жирного блеска. Я довольна, буду продолжать восполнять дефицит с помощью препарата этого производителя.

Шипучие таблетки

Полина 3 декабря, 2023 год
Нравится этот цинк, форма приёма удобная, дозировка высокая. Я для профилактики стараюсь хотя бы два раза в год его принимать, помогаю иммунитету бороться с вирусами и бактериями. Перешла на шипучки, потому что таблетки принимать забывала.

Цинк работает

Юлия 7 ноября, 2023 год
Начинаю принимать шипучки и улучшается самочувствие, бодрости прибавляется. Пока все вокруг ходят с насморком и кашляют, я здоровая и энергичная. Цинк работает, иммунитет под надёжной защитой.

Эффект накопительный

Ольга 5 октября, 2023 год
Шипучки спасли меня от сильного выпадения волос, уже и не надеялась что удастся избавиться от этой проблемы без приёма серьёзных препаратов. Эффект накопительный, я три раза в год повторяю курс, вместо таблеток теперь беру шипучки.

Для мужской силы.

Мария 21 сентября, 2023 год
Шипучая форма приема самая приятная. Если есть вариант в шипучке всегда на нем оставлюсь. Цинк для мужа покупаю. Работа нервная. Прием минерала помогает мужскую силу поддерживать, после 40 это необходимо. У эвалар дозировка рабочая и цена вполне приятная.

Для здоровья!

Елена 2 сентября, 2023 год
Я уже подготовилась к осени, принимала месяц шипучки цинка в августе и чувствую себя хорошо. Опасный период, многие мои друзья и знакомые болеют простудой, меня она обошла стороной. Думаю, что это заслуга цинка.

Могу порекомендовать препарат

Раиса 7 августа, 2023 год
Шипучки с цинком помогают мне укреплять иммунитет. В начале весны принимала и не заболела, чувствую себя бодро и могу порекомендовать препарат для приёма потому что он усваивается без неприятных для организма побочек.

Шипучий цинк

Дарья 4 июля, 2023 год
С ними я быстрее прихожу в себя после сна, активно провожу весь день и реже болею. За время приёма с перерывами ещё ни разу не заразилась гриппом, и простуды не было, не это ли показатель эффективности препарата.

Быстрее усваивается, никаких сбоев в работе организма

Александра Андреева 5 июня, 2023 год
Раньше в таблетках брала цинк, ради интереса взяла в шипучках и теперь это моя любимая форма приёма. Быстрее усваивается, никаких сбоев в работе организма. Иммунитет укрепляю и забочусь о здоровье, штука просто отличная.

Хороший цинк, мне нравится и форма приёма удобная.

Gertrudiya 3 мая, 2023 год
Чтобы выглядеть свежо и красиво беру препарат, бьюти эффект заметила уже после трёх курсов приёма (за год). Цена невысокая, можно себе позволить принимать.

Дозировка выше, чем у аналогов

Оксана 9 апреля, 2023 год
Недорого получается, можно себе позволить пару раз в год брать и принимать цинк. Дозировка выше, чем у аналогов, сразу обратила на это внимание. После одного курса приёма могу сказать, теперь этой самый любимый цинк.

Мы с женой начали принимать этот цинк ещё в прошлом году, цена небольшая и эффект есть.

Гость 7 марта, 2023 год
После ковида восстанавливали иммунитет, для здоровья очень полезно. Кстати, дозировка больше чем в аналогах – обратили на это внимание, когда искали препарат.

Для укрепления иммунитета беру этот цинк в шипучках, дозировка отличная.

Майя 8 января, 2023 год
Напиток получается манговый, приятный на вкус. Неплохая профилактика, ещё и по цене относительно недорого, тем более если сравнивать с импортными брендами, так вообще.

Классный цинк в шипучках, обожаю его.

Антонина 11 ноября, 2022 год
Манговый напиток получается, когда растворяется одна таблетка в стакане воды. Моё спасение в период простудных заболеваний и гриппа – после курса не болею, намного лучше себя чувствую.

Изначально пила цинк, чтобы избавиться от проблемы с волосами.

Людмила 14 сентября, 2022 год
Они начали выпадать весной, нужно было срочно что-то делать. Шипучка спасла, не только приятный на вкус напиток, но и эффективное средство. Волос на расчёске сейчас остаётся всё меньше, теперь буду курсами пропивать два-три раза в год.

Отличная дозировка, приятный вкус

Роза 7 июля, 2022 год
Раньше я пила два раза в год курс американского препарата с цинком, но сейчас цена выросла и мне уже это не по карману. Подобрала отечественный аналог – эвалар цинк, 25 мг. Отличная дозировка, приятный вкус и что самое главное – шипучая форма. Не люблю глотать пилюли и капсулы, выбираю быстрорастворимые таблеточки, которые можно брать с собой на работу в удобной... Читать отзыв Раньше я пила два раза в год курс американского препарата с цинком, но сейчас цена выросла и мне уже это не по карману. Подобрала отечественный аналог – эвалар цинк, 25 мг. Отличная дозировка, приятный вкус и что самое главное – шипучая форма. Не люблю глотать пилюли и капсулы, выбираю быстрорастворимые таблеточки, которые можно брать с собой на работу в удобной упаковке))

Шипучие таблетки цинка

Людмила 9 июня, 2022 год
Это самый приятный цинк ,который я пробовала, даже импортный цинк с эваларом не сравнится. Эвалар и дешевле, и дозировка тут выше!

Этот цинк намного выгоднее аналогов.

Фаина 13 апреля, 2022 год
Растворимая форма усваивается лучше всего, поэтому предпочитаю именно эваларовский цинк, к тому же тут дозировка отличная)

Цинк с дозировкой 25 мг

Гость 11 января, 2022 год
У этого цинка эвалара отличная дозировка 25 мг и очень приятный вкус. Принимаю сейчас регулярно и покупаю для семьи, так как врачи советуют использовать цинк для профилактики ковида и снижения риска осложнений, если даже ковид проберется в организм.

качественный цинк

Нина 21 ноября, 2021 год
Пью этот цинк от эвалар уже на протяжении полуторагода (раз в 5 месяцев по 1 курсу). Выбрала цинк в шипучих таблетках - так как он легко усваивается. Цена - самая выгодная в отличии от аналогов. После первого курса (у меня длился около 1,5 мес) анализы показали норму цинка. Цинк качественный: у меня меньше стали выпадать волосы, реже стала болеть простудными... Читать отзыв Пью этот цинк от эвалар уже на протяжении полуторагода (раз в 5 месяцев по 1 курсу). Выбрала цинк в шипучих таблетках - так как он легко усваивается. Цена - самая выгодная в отличии от аналогов. После первого курса (у меня длился около 1,5 мес) анализы показали норму цинка. Цинк качественный: у меня меньше стали выпадать волосы, реже стала болеть простудными заболеваниями. Маме после ковида тоже его покупала.

Цинк очень классный

Наргина 7 ноября, 2021 год
Этот эваларовский цинк заметно укрепляет иммунитет, принимаю его с начала осени курсами, еще не разу не заболела, хотя обычно к этому времени минимум 2 простуды подхватывала в прошлые года. Шипучий цинк отлично работает, еще его и принимать приятно из-за отличного вкуса, не то что таблетки других фирм.

При болезни выручил

Лариса 27 октября, 2021 год
Стараюсь при начале заболевания обязательно пить цинк, витамин С, витамин Д, омегу, это помогает иммунитету сопротивляться инфекциям. Последний раз выбор пал на цинк в шипучках, могу сказать, что приятно удивил данный препарат, во-первых, дозировка довольно высокая. Во-вторых, не было никакой реакции со стороны желудка, он у меня довольно слабый, опасалась, что на шипучий напиток будет реакция, но ничего не было,... Читать отзыв Стараюсь при начале заболевания обязательно пить цинк, витамин С, витамин Д, омегу, это помогает иммунитету сопротивляться инфекциям. Последний раз выбор пал на цинк в шипучках, могу сказать, что приятно удивил данный препарат, во-первых, дозировка довольно высокая. Во-вторых, не было никакой реакции со стороны желудка, он у меня довольно слабый, опасалась, что на шипучий напиток будет реакция, но ничего не было, никаких побочек со стороны ЖКТ. Так что для профилактики хороший препарат. Единственное - если длительно принимаете цинк, советую следить за уровнем меди, эти вещества антагонисты, а дефицит меди, как и избыток цинка не есть хорошо.

Для здоровья и красоты.

Варвара 22 сентября, 2021 год
Простыла, решила, что нужно подключить к приему цинк, что бы быстрее встать в строй. Помогло. Пять дней приема и я как новенькая. Упаковку пропила до конца, что бы закрепить эффект. Да и принимать шипучие таблетки цинка удобно, раз в день. Напиток от эвалар со вкусом моего любимого манго пить очень приятно.
Достоинства:
  1. Таблетка растворяется полностью. Осадка нет. Вкус не химозный.
Недостатки:
  1. Нет.

Для поддержки иммунитета

Кристина 1 сентября, 2021 год
Мне врач рекомендовала регулярно его принимать после перенесенной пневмонии, принимаю раз в 4-5 месяцев курсом, иммунитет действительно хорошо укрепляет. Пару раз пила его при начале болезни, оба раза переносила болезнь в очень легкой форме, поэтому считаю, что препарат действующий. Дозировка оптимальная для профилактики, форма приема удобная - получается приятный напиток со вкусом манго, вкус - это отдельный плюс этого препарата:)... Читать отзыв Мне врач рекомендовала регулярно его принимать после перенесенной пневмонии, принимаю раз в 4-5 месяцев курсом, иммунитет действительно хорошо укрепляет. Пару раз пила его при начале болезни, оба раза переносила болезнь в очень легкой форме, поэтому считаю, что препарат действующий. Дозировка оптимальная для профилактики, форма приема удобная - получается приятный напиток со вкусом манго, вкус - это отдельный плюс этого препарата:) Также всегда замечаю, что после курса приема кожа становится чище, проходят высыпания по лицу и коже.

Для красивой кожи

Ольга 23 августа, 2021 год
С юности были проблемы с кожей, частые высыпания, неприятно. После визита к врачу, стала принимать шипучий цинк от эвалар, так сказать, витамины изнутри. После приема курса, кожа стала заметно лучше и волосы стали меньше выпадать Удобная форма приема - растворить таблетку и раз в день выпить, приятный на вкус, буду продолжать прием для улучшения результата.

Шипит, укрепляет

Ярослав 5 июля, 2021 год
Беру не первый раз цинк для иммунитета, нравится именно шипучий вариант у эвалара. Дозировка хорошая и + цинк повышает выработку γ-интерферона, что очень защищает иммунитет, сейчас актуально очень.

Полезный и к тому же вкусный цинк:).

Кира 25 июня, 2021 год
Принимала цинк для укрепления иммунитета. Этот минерал очень важен для нашего организма. Он способствует выработке интерферонов и не позволяет вирусу распространяться по организму. Цинк даже назначают при ковиде. Также он нужен для поддержания красоты кожи и волос.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити