Shishas Lounge Bar отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Shishas Lounge Bar

Полный релакс

Олечка 24 декабря, 2019 год
Несколько раз уже собирались с друзьями в этом заведении, в целом впечатления остаются очень даже положительные. Кальянчик делают просто бомбезный по крайней мере)

Shishas Lounge Bar отзыв от 22.12 .19

Юлия Лукинова 23 декабря, 2019 год
Отвратительное заведение!!Начиная от охраны -неприятной наружности,напоминающие киборгов из фильма "Терминатор"важно ходящих по пустому залу ,так буд-то спасают мир!!!Музыка грузит,надо заметить ,что в три утра можно крутить более энергичные треки ,а не психодэлик , неудивительно что на танц-поле танцует два человека - и один из них как бы ведущая зала!! Некомпетентные официанты(два пишем -три в уме)слышат одно,приносят другое.Бармен этого... Читать отзыв Отвратительное заведение!!Начиная от охраны -неприятной наружности,напоминающие киборгов из фильма "Терминатор"важно ходящих по пустому залу ,так буд-то спасают мир!!!Музыка грузит,надо заметить ,что в три утра можно крутить более энергичные треки ,а не психодэлик , неудивительно что на танц-поле танцует два человека - и один из них как бы ведущая зала!! Некомпетентные официанты(два пишем -три в уме)слышат одно,приносят другое.Бармен этого заведения заслуживает отдельного внимания !!!Он просто берет за 100 гр текиллы разделенной на 4 части ,по разным рюмкам -3900 руб!!Посетителей крайне мало,персонала больше,чем гостей. Атмосфера в целом не комфортная,на каждой услуге хотят беспардонно нажиться!!!Персонал хамоватый,быловатый абсолютно никакого намека на сервис .Заявляют о себе как о достойном заведении ,а по итогу сельский клуб !!Одна звезда да и та повару!!

Отвратительное заведение

Алексей 23 октября, 2016 год
День добрый! Отмечал своё День Рождение 22.10.2016, забронировал стол на 10 человек. Хотелось приятно и весело провести время, чтобы все мои гости остались довольны, но благодаря shishas bar на поварской все получилось ровным счетом наоборот!!! Отдавая 40 тыс за вечер хотелось бы соответствующего обслуживания, приветливости персонала, внимания и учтивости. 1. Вход-встречают просто отвратительно, на входе hostess никогда нет, только охранники... Читать отзыв День добрый! Отмечал своё День Рождение 22.10.2016, забронировал стол на 10 человек. Хотелось приятно и весело провести время, чтобы все мои гости остались довольны, но благодаря shishas bar на поварской все получилось ровным счетом наоборот!!! Отдавая 40 тыс за вечер хотелось бы соответствующего обслуживания, приветливости персонала, внимания и учтивости. 1. Вход-встречают просто отвратительно, на входе hostess никогда нет, только охранники быдло, которые приехали из какой-то провинции и считают что они тут устанавливают правила, сколько тебе пить и когда тебе пора домой. Я конечно понимаю что так намного дешевле, нанять охранников из глубинки, которым и платить можно 20 тыс, но они же не склад охраняют, а заведение куда люди приходят отдыхать и получить позитивные эмоции. Итог-охранники не пускали обратно моего гостя, который вышел на улицу, самое смешное что этот человек почти не пил, не буянил и т.д. Охранник сразу определил сколько ему стоять - "через 8 минут ты зайдешь". Человек стоял в одной футболке в минусовую температуру, а его не пускают обратно, разговаривают на ты и откровенно хомят. Это нормальное отношение к гостю который пришёл отдохнуть? Увольте охранников, поставьте людей которые будут действительно соблюдать порядок и общаться соответствующе! И Hostess должен стоять на входе, а не прохлаждаться постоянно в зале! 2. Обслуживание - официант приходит раз в час, кальянщик угли меняет когда их уже нет! если у вас обслуживающий персонал не справляются, не успевает, то наймите больше людей, или увольте и возьмите тех кто будет справляться!!! Больше никогда не прийду в бар на Поварской и никому не посоветую! Оставлю отзывы где только можно, такого обслуживания и отношения не достоин никто!!!

Очень нравится

Виталий 22 мая, 2015 год
Уютно, стильно, недорого. Очень люблю здесь бывать. В последнее время начал ходить сюда в четверг: народу не так много, и как-то посвободнее… Музыка высший пилотаж.

Отжигайте

Ludo4ka 7 мая, 2015 год
Очаровательное заведение, а кальян - просто волшебный!!! Танцы до утра – нереальный отжиг!

Потрясно )

Юля 15 апреля, 2015 год
Shishas Lounge Bar, Вы сделали нашу ночь!!! Пришли с утра довольные, пьяные, счастливые! Спасибо за классное время! Оно здесь бежит в один миг!

В восторге

Арчи 2 апреля, 2015 год
Замечательные кальяны, будем теперь ходить курить и кушать только к Вам!

в восторге

Олеся 5 марта, 2015 год
До сих пор вспоминаем наше дружное 23-е февраля, спасибо всему персоналу за теплый прием! Мальчики остались под впечатлением!
Анастасия 6 февраля, 2015 год
Друзья, что терять время и долго описывать достоинства ШИШИ – лучше один раз увидеть, чем прочитать сто отзывов. Идите.
Georgiy 28 января, 2015 год
Я там был и ночью, и днем! и мне понравилось! Про еду, увы ничего сказать не могу, так как только пил )) Но все, что наливали, понравилось!
Ольга 12 января, 2015 год
Побывали в новогодние каникулы, повеселились. Неплохое место.
Елена 13 декабря, 2014 год
Скучаем по летней веранде в Шишас на Поварской!!! Скорей бы лето!
Максим Слепцов 4 декабря, 2014 год
Отмечал с друзьями в Shishas свой День Рождения, выбрал именно это место из-за атмосферы уюта и невысоких цен. Выбор в меню вполне достойный, количество горячих блюд не гигантское, но, думаю, каждый найдет что-то себе по вкусу, а вот алкогольных напитков - море. Приятно было получить скидку 20 процентов и бутылку неплохого игристого от заведения.
Жанна Ш 25 ноября, 2014 год
Очень любим этот бар. Ребята очаровательные и всегда приветливы, внимательны. Ну и самое главное напитки. Всегда есть более чем большой выбор и возможность выбрать. И всегда посоветуют, что сегодня будет более выгодным. Обожаем это ощущение выходных!
Кира Калинина 22 октября, 2014 год
Отлично подойдет для шумных посиделок с друзьями. Цены не самые высокие, при этом было вкусно. Если ребята не поднимут цены, то скоро цены вам не будет!
Юлия Полетаева 7 октября, 2014 год
Приятное место для большой компании: напитков море, алкогольных и без, кухня отличная (особенно понравились роллы), персонал вежливый, планировка бара позволяет перемещаться без напряга. Посидеть-поржать-потанцевать – самое оно.
Кристина 29 сентября, 2014 год
Место неплохое, все предложения из меню соответствуют представлениям и выбор довольно большой. А так уютно и недорого. Много молодежи. Красивой.
Катя Калинина 18 сентября, 2014 год
Зашли с подружайками на огонек в пятницу, и остались до самого утра! Очень понравилось, было весело и круто! Обязательно придем еще.
Олич 9 сентября, 2014 год
Очень понравилась организация корпоративки. Коллектив и шеф очень довольны. Премию потрачу пожалуй здесь же!)))
Марго 1 сентября, 2014 год
Заглянули в четверг, вечер пролетел в один миг, теперь мы стараемся бывать здесь почаще!
Ксения Кочулова 21 августа, 2014 год
А я восторгаюсь их барменами снова и снова. Ну хоть бы раз накосячили! Чаевых на всех не напасешься! Шутка :))
Екатерина Катенок 12 августа, 2014 год
Нам очень понравился Шишас бар)))
Посоветовали друзья посетить это заведение!
Приехали вечером, предварительно заказав столик, нас встретила милая девушка и проводила за столик. Романтическая, но не нудная, атмосфера, я такое люблю!))
Нам очень понравился Шишас бар)))
Посоветовали друзья посетить это заведение!
Приняли заказ, правда пришлось подождать, видимо много заказов. Еще пили вкусное вино с не менее вкусными десертами! На дискотеку не остались, в следующий раз. Были другие цели))) В общем остались довольны посещением этого заведения, все на хорошем уровне! Думаю, приеду сюда еще на раз))
Оля 17 июля, 2014 год
Прекрасное заведение, выдержанное в собственном уникальном стиле. Бармены там действительно хорошие, танцы и вечеринки - еще один плюс в пользу бара. Рекомендую всем)))
Юлия 10 июля, 2014 год
Отметила здесь свой первый юбилей! Уверена, что всем это место понравится также, как и мне. Много слышала хороших отзывов про майские выпусные.
Солнце 4 июля, 2014 год
Коктейли здесь действительно очень грамотные! Единственный минус, который я нашел – по выходным многовато народу. Но для заведения, это, конечно, показатель и плюс.
Лапуля 27 июня, 2014 год
Зашли на часок поесть суши-роллы, получилось так, что зависли до самого утра. Помним только то, что японское меню было по цене пополам и очень все вкусное…
Коля 24 июня, 2014 год
В кальян-бар Shishas Lounge Bar ходим только по выходным дням, ведь так получается из-за нехватки времени. Посещение бара - это сплошное удовольствие, можно расслабиться под приятную музыку и попробовать фруктовый кальян. Хочу сказать отдельно и про ароматные чаи, которые подают в кальян-баре, это просто восхитительно. Восточная культура таит в себе много интересного и в тоже время загадочного)) Всегда привораживала их... Читать отзыв В кальян-бар Shishas Lounge Bar ходим только по выходным дням, ведь так получается из-за нехватки времени. Посещение бара - это сплошное удовольствие, можно расслабиться под приятную музыку и попробовать фруктовый кальян. Хочу сказать отдельно и про ароматные чаи, которые подают в кальян-баре, это просто восхитительно. Восточная культура таит в себе много интересного и в тоже время загадочного)) Всегда привораживала их культура и хотелось узнать больше про восточные традиции.
Shishas Lounge Bar
Сеть кальян баров Shishas Lounge Bar (Шиша Лаунж Бар) в Москве – это новый стиль городских кальян кафе. Здесь переплелись традиционные восточные мотивы и ультрасовременные европейские нотки.
Не большое и уютное кальян кафе Shishas Lounge Bar в центре - Москвы это восточные традиции: курение кальяна, употребление эксклюзивного чая и восточных сладостей.... подробнее

Рестораны

Пив&ко