Shishas Lounge Bar отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Shishas Lounge Bar
Людмила Вихлинина 18 апреля, 2014 год
Прочитала про выпускной, интересно… Пожалуй, озвучу идею и наш выпускной здесь отметить.
Jenni 25 апреля, 2014 год
Здесь правильная музыка, качественная и понятная еда, не говоря уже о напитках. Тот случай, когда ты понимаешь, за что платишь, и оставляешь адекватную сумму.
Элвис 7 мая, 2014 год
Очень ждем открытия террасы, скорей бы лето! Всю зиму вспоминали наши посиделки в Shishas около прудика
Семен 28 марта, 2014 год
Море алкоголя, вкусная пицца и шикарные куриные шиша-крылышки! Ради них я готов на многое!!
Гуров Антон 8 апреля, 2014 год
Часто приходим в этот бар или кальянную покурить часок-другой, все очень нравится. Обязательно к кальяну возьмите фирменный мятный чай с десертом или фруктами, сочетание идеальное. И вообще, атмосфера в баре очень правильная. Рекомендую всем.
Ivan 15 мая, 2014 год
Отмечал с друзьями здесь свой День Рождения, выбрал именно это место из-за вкусной еды, большого выбора питья и невысоких цен. Выбор в меню вполне достойный, количество блюд не гигантское, карта бара – выше всяких похвал, думаю, каждый найдет что-то себе по вкусу, то же касается и алкогольных напитков. Большой плюс – присутствие в меню коктейлей. Единственный минус заведения - чтобы... Читать отзыв Отмечал с друзьями здесь свой День Рождения, выбрал именно это место из-за вкусной еды, большого выбора питья и невысоких цен. Выбор в меню вполне достойный, количество блюд не гигантское, карта бара – выше всяких похвал, думаю, каждый найдет что-то себе по вкусу, то же касается и алкогольных напитков. Большой плюс – присутствие в меню коктейлей. Единственный минус заведения - чтобы заказать столик, иногда надо потрудиться. Но в общем то работники заведения обычно идут на компромисс и стараются посадить всех, даже если полно брони.
Был с девушкой и действительно все понравилось. После ужина с шампанским был кальян, просто суперский. Кальянщик - общительный и доброжелательный. Свидание удалось и продолжилось )
Nina 30 мая, 2014 год
Шишас – одна из лучших кальянных в городе! Выбор большой, кальянщики очень профессиональны. Правда, по ночам здесь настоящий ночной клуб со всеми атрибутами – диджеем и танцами. Много красивых людей. Публика приятная.
Andrey 6 июня, 2014 год
Отличный бар, крутой интерьер, симпатичные люди. Отдельное спасибо хочется сказать официантке Инне. Сюда хочется возвращаться снова и снова
Людмила 21 февраля, 2014 год
Зашли с сестренкой на коктейль и зависли с кальяном на всю ночь. 2 иксель коктейли – это, конечно, не для двух хрупких девушек!!! Танцы и диджей не дали нам сойти с дистанции, помним что было очень весело! Заведение очень понравилось.
Лев 13 февраля, 2014 год
Достаточно часто бываю в баре. Обычно обедаю. Хороший подбор блюд в меню. Есть японская кухня. Обслуживание всегда очень внимательное, можно даже сказать, что душевное. Постоянных клиентов помнят в лицо, всегда спросят твое мнение или дадут совет. Особенно люблю сидеть около окошечка:)
Артем 28 февраля, 2014 год
Нормальное заведение довольно высокого уровня. При случае можно смело заходить.
Лилия 7 марта, 2014 год
Ура, друзья, скоро весна! Каждые выходные в Шишас приближают нас к ней!!! Планируем здесь отмечать мартовские праздники большой компанией, кто с нами???
Анастасия 23 августа, 2013 год
21. 08. 2013 мы с друзьями отмечали мой День рождения на Поварской в Shisha Lounge Bar. Сначала всё шло нормально: обслуживали достаточно быстро. Чуть позже (а это была среда, и людей было мало по сравнению с тем, что бывает в выходные) нам приходилось ждать своего заказа по полчаса (без преувеличения). Хорошо, это еще не страшно. Потом 2 раза нам перепутали... Читать отзыв 21. 08. 2013 мы с друзьями отмечали мой День рождения на Поварской в Shisha Lounge Bar. Сначала всё шло нормально: обслуживали достаточно быстро. Чуть позже (а это была среда, и людей было мало по сравнению с тем, что бывает в выходные) нам приходилось ждать своего заказа по полчаса (без преувеличения). Хорошо, это еще не страшно. Потом 2 раза нам перепутали заказ6 мы заказали рис с лососем - нам принесли рис с курицей, хотя официант утверждал, что это именно рис с лососем. Вроде мелочь, да? Заказали коктейль с огурцом, нам принесли, кажется, лонг айленд. Я себе заказывала салат цезарь с курицей, мне его принесли, но без столовых приборов (их мне потом так и не принесли, и мне пришлось съесть салат зубочисткой, на которую в каком-то коктейле были наколоты ягоды). Мы попросили счёт, нам его принесли, но уже не приносили того, что мы еще назаказывали. Спасибо, что хоть не включили всё это в счёт, догадались. Спасибо Вам за такое обслуживание! ;) Наверно мы деньги платили не за такое отношение к клиентам. Хотя, да, если бы мы оставили депозит по 2000р за человека, то ситуация изменилась бы на корню. Мнение о вас очень подпортилось. Еще год назад, когда я у вас отмечала день рождения в выходной день, нас нормально обслуживали, мы были очень довольны. А при входе ведь теперь стали у всех паспорта спрашивать, даже у тех, кто явно выглядит не на 17 и не на 18. Если в берете пример с американских баров вроде у них такая система: проверка паспортов у всех), то, будьте добры, соответствуйте! P.S. А вот кальянщикам большое спасибо! Кальян был отменный. И скидку 20% на День рождения нам сделали, за это тоже спасибо.
Киса 17 марта, 2014 год
Прекрасно посидели с подругами 8 марта. К сожалению, остались в этот вечер без второй половины, но в этом баре нам составили компанию очень симпатичные молодые люди. Ждем развития отношений И без цветов и своей порции комплиментов и мужского внимания мы не ушли! Так что можно заведение поблагодарить.
Вероника 16 мая, 2013 год
Классный ресторан, всем советую! Кухня здоровская, обслуживание на высшем уровне! Огромное спасибо всему персаналу, благодаря им в ресторане царит уютная и располагающая к долгому и не однократному отдыху обстановка)) Цены очень приемлемые. Кальяны делают наверное лучшие в Москве. Летов на терассе очень красиво, там зеленый дврок который находится под крышей, тут можно даже во время дождя посидеть.
2 не согласны
Андрей 20 марта, 2014 год
Отличное место для шумных вечеринок, много народу, но хорошая атмосфера. Особенно активно здесь ночами по выходным.
Маша 17 июня, 2014 год
В Shishas Lounge Bar отмечала свой День Рождения! Мы с друзьями отпадно посидели и хорошо повеселились. Прекрасное заведение. Прикольный интерьер, прекрасное сочетание восточной культуры и современного городского шика. Здесь каждый найдет для себя укромный уголок. Обслуживание происходит на высшем уровне. Официанты приятные, воспитанные и вежливые. Обслуживают быстро, без задержек. В меню большой ассортимент блюд, есть из чего выбрать. Огромный выбор... Читать отзыв В Shishas Lounge Bar отмечала свой День Рождения! Мы с друзьями отпадно посидели и хорошо повеселились. Прекрасное заведение. Прикольный интерьер, прекрасное сочетание восточной культуры и современного городского шика. Здесь каждый найдет для себя укромный уголок. Обслуживание происходит на высшем уровне. Официанты приятные, воспитанные и вежливые. Обслуживают быстро, без задержек. В меню большой ассортимент блюд, есть из чего выбрать. Огромный выбор и в коктельной карте. Много интересных напитков. На стол накрывают быстро. Кухня очень вкусная. Но главное, что хочется отметить - это кальян. Это действительно единственное заведение в городе, где делают изумительный кальян. Только ради него стоит приходить в Shishas Lounge Bar чаще. Приятной неожиданностью для меня стала скидка 20%, которую мне предоставила администрация заведения за мой день рождения. Всем друзьям безумно понравилось в Shishas. Приятная атмосфера, радужное настроение и масса приятных впечатлений обеспечена всем, кто туда приходит. Рекомендую посетить кальянную Shishas Lounge Bar и Вы не пожалеете.
Гость 20 июня, 2014 год
Очень понравилась организация свадьбы. Теща довольна, как слон) я тоже. Если серьезно, то все было реально на должном уровне и без косяков.
Коля 24 июня, 2014 год
В кальян-бар Shishas Lounge Bar ходим только по выходным дням, ведь так получается из-за нехватки времени. Посещение бара - это сплошное удовольствие, можно расслабиться под приятную музыку и попробовать фруктовый кальян. Хочу сказать отдельно и про ароматные чаи, которые подают в кальян-баре, это просто восхитительно. Восточная культура таит в себе много интересного и в тоже время загадочного)) Всегда привораживала их... Читать отзыв В кальян-бар Shishas Lounge Bar ходим только по выходным дням, ведь так получается из-за нехватки времени. Посещение бара - это сплошное удовольствие, можно расслабиться под приятную музыку и попробовать фруктовый кальян. Хочу сказать отдельно и про ароматные чаи, которые подают в кальян-баре, это просто восхитительно. Восточная культура таит в себе много интересного и в тоже время загадочного)) Всегда привораживала их культура и хотелось узнать больше про восточные традиции.
Лапуля 27 июня, 2014 год
Зашли на часок поесть суши-роллы, получилось так, что зависли до самого утра. Помним только то, что японское меню было по цене пополам и очень все вкусное…
Солнце 4 июля, 2014 год
Коктейли здесь действительно очень грамотные! Единственный минус, который я нашел – по выходным многовато народу. Но для заведения, это, конечно, показатель и плюс.
Оля 17 июля, 2014 год
Прекрасное заведение, выдержанное в собственном уникальном стиле. Бармены там действительно хорошие, танцы и вечеринки - еще один плюс в пользу бара. Рекомендую всем)))
Юлия 10 июля, 2014 год
Отметила здесь свой первый юбилей! Уверена, что всем это место понравится также, как и мне. Много слышала хороших отзывов про майские выпусные.
Екатерина Катенок 12 августа, 2014 год
Нам очень понравился Шишас бар)))
Посоветовали друзья посетить это заведение!
Приехали вечером, предварительно заказав столик, нас встретила милая девушка и проводила за столик. Романтическая, но не нудная, атмосфера, я такое люблю!))
Нам очень понравился Шишас бар)))
Посоветовали друзья посетить это заведение!
Приняли заказ, правда пришлось подождать, видимо много заказов. Еще пили вкусное вино с не менее вкусными десертами! На дискотеку не остались, в следующий раз. Были другие цели))) В общем остались довольны посещением этого заведения, все на хорошем уровне! Думаю, приеду сюда еще на раз))
Марго 1 сентября, 2014 год
Заглянули в четверг, вечер пролетел в один миг, теперь мы стараемся бывать здесь почаще!
Ксения Кочулова 21 августа, 2014 год
А я восторгаюсь их барменами снова и снова. Ну хоть бы раз накосячили! Чаевых на всех не напасешься! Шутка :))
Катя Калинина 18 сентября, 2014 год
Зашли с подружайками на огонек в пятницу, и остались до самого утра! Очень понравилось, было весело и круто! Обязательно придем еще.
Олич 9 сентября, 2014 год
Очень понравилась организация корпоративки. Коллектив и шеф очень довольны. Премию потрачу пожалуй здесь же!)))
Кристина 29 сентября, 2014 год
Место неплохое, все предложения из меню соответствуют представлениям и выбор довольно большой. А так уютно и недорого. Много молодежи. Красивой.
Shishas Lounge Bar
Сеть кальян баров Shishas Lounge Bar (Шиша Лаунж Бар) в Москве – это новый стиль городских кальян кафе. Здесь переплелись традиционные восточные мотивы и ультрасовременные европейские нотки.
Не большое и уютное кальян кафе Shishas Lounge Bar в центре - Москвы это восточные традиции: курение кальяна, употребление эксклюзивного чая и восточных сладостей.... подробнее

Рестораны

Якитория