Shivaki отзывы

1 отзыв / 9 просмотров

Развод на деньги, лучше вещь выкинуть, чем обращаться к этим

Георгий 22 марта, 2024 год
Обратился по поводу ремонта телевизора в эту фирмочку, в надежде на то, что она лучше идиотов из Ленремонта, приехал курьер, забрал технику. Через день позвонил администратор и назвал стоимость ремонта сравнимую с новым телевизором даже с большей диагональю. Отказываюсь от ремонта, в ответ вопрос " Вы нам не доверяете?", я сказал, что за такую сумму его легче выкинуть, на что... Читать отзыв Обратился по поводу ремонта телевизора в эту фирмочку, в надежде на то, что она лучше идиотов из Ленремонта, приехал курьер, забрал технику. Через день позвонил администратор и назвал стоимость ремонта сравнимую с новым телевизором даже с большей диагональю. Отказываюсь от ремонта, в ответ вопрос " Вы нам не доверяете?", я сказал, что за такую сумму его легче выкинуть, на что он снизил цену и сказал, что проработает еще много лет, в отличие от новых. Через три дня забрал заказ. Телевизор проработал две недели, дефект повторился. Подумал всяко бывает, позвонил в надежде быстрого решения проблемы. Компостировали мозг три дня, на четвертый привез сам на диагностику. После диагностики заявили, что неисправен блок питания, можете оставить еще недели на две, мы может что ни будь придумаем в порядке очереди, но можете сами купить новый блок питания, то что на этот гарантия три месяца они уже забыли, и то что ремонт блока стоил больше, чем новый в пять раз. Планирую обратиться в Роспотребнадзор, деньги, время и нервы не вернуть, хоть может жизнь козлам подпорчу
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. Отсутствие качества и развод на деньги
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Техника