РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У ЭТОГО ИП ЖЕМКОВА О.В. НИЧЕГО! - Отзывы о Шкаф срочно

Шкаф срочно
Отзыв написан 8 июля, 2020 год 21706 просмотров
Здравствуйте уважаемые потенциалые клиенты "мебельного бизнеса"!
Как и многим людям, в какой то момент времени понадобился шкаф и прихожая в обычную 2х комнатную квартиру. Выбор пал на не дорогую мебель из ЛДСП, дабы потенциальных производителей оной великое множество.Обзвонив несколько подобных фирм остановились на сайте Шкаф Срочно, ИП Жемкова Ольга Валерьевна и стали общаться по данному вопросу с менеджером, некой Юлеей. Подкупило: стоимость заказа, быстрый ответ менеджера. Приехал их замерщик (хотя у нас был уже на руках подробный эскиз) проморгал ровно 3 минуты глазами, "подтвердил" правильность нашего эскиза захотел при этом 1 т. р. и уехал. Дальше начались "чудеса"! Стоимость нашего заказа, ранее "просчитанного" Юлией и подтвержденного замерщики Алексеем резко подскочила на 40%! Далее данный "менеджер 80 го уровня" в процессе общения сравнивала их ИП с Леруа Мерлен, а их продукцию с пиццей. Так же, со слов Юлии, у них в ИП много разных отделов: логистики, претензий, сборки, изготовления итд... как вам масштаб, а?) Договор был составлен так, что бы со всех сторон прикрыть пятую точку ИП Жемкова О. В., на мои все просьбы исправить в договоре самую малость мне, выше означенная Юлия отвечала категорическим: НЕТ! Ни каких чеков к данному договору эти "мебельные небожители" представлять просто категорически отказались. Добило нас с женой, то обстоятельство, что Юлия так же в категорической форме отказалась дать номер телефона самой Г-жи Жемковой О. В. так как она, по ее словам Гениральный Директор(прям почти не иначе ООН!)))) и очень... оочень занятой "небожитель". Мое резюме: сначала завлекают ценами, якобы бесплатной доставкой, изготовлением, а затем предлогают подписать вам заведомо лишающий вас прав, в дальнейшем, договор. ЛЮДИ! НЕ ВИДЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД!( ДАННОЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ" РАБОТАЕТ ПО ПРИНЦИПУ: МЫ ПРИВОЗИМ ВАМ В КОРОБКАХ ДОСКИ, ВЫ ПЛАТИТЕ НАМ(ИМ) 100% ЗА ВАШУ ПОКА ВЕРТУАЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ! ИЗ ГАРАНТИЙ: ОДИН ТЕЛЕФОН "ВИРТУАЛЬНОЙ" ЮЛИИ, А МОЖЕТ ВИКТОРИИ(кто знает?)

Достоинства:
  1. Чуть-чуть не повелись на эту замануху! Вовремя остановились, слава Богу.
Недостатки:
  1. Зря потраченное время, зря потраченные нервы.
1 не согласен

Гость 16 октября, 2020 год
Дик мебель это кидалово
Ответ представителя Шкаф срочно 8 июля, 2020 год
Добрый день, Дмитрий!

Меня зовут Валентина, я являюсь менеджером мебельной фабрики. Проанализировав всю ситуацию, к сожалению, Вы описали только со своей стороны, и очень много было недоговорено. А теперь по порядку. Замерщик у Вас был не менее 2 часов, эскиз был Вам предоставлен полностью наш, мы не работаем по чужим чертежам. Что касаемо стоимости, менеджер Юлия полностью Вам описала в связи с чем выросла цена, а именно:

А) Дно ящиков всегда считается ДВП, Вы захотели ЛДСП, это плюс.

Б) У нас эконом сегмент и кромка делается только по лицевой стороне и 0,4мм, Вы захотели по всем сторонам, и с лицевой 1мм, это тоже дает плюс.

В) Цвет ЛДСП был выбран не базовый, а с наценкой, хотя базовых больше 50 оттенков.

Г) Задняя стенка ДВП в цвет корпуса – это плюс.

Если убрать все эти пункты, то вернулись бы к первоначальному просчету.

На Вашем чертеже, предоставленном Юлии на предварительный просчет этих нюансов не было, и цена выросла обосновано. Все плюсы, а также дорогие ручки Выбранные Вами дало увеличение цены на 20%, но не на 40%.

Теперь что касается Договора – есть стандартная форма, которая подлежит изменениям, но не полностью! У нас большая фабрика и мы не можем под каждого клиента делать свой договор. Но, обращаю внимание, Вам пошли на уступки, и внесли некоторые пункты в этот Договор. Изменить полностью мы не можем.

Что касаемо чеков, Вам Юлия говорила, что при доставке будет Договор, а также кассовый чек, Вы просили отдельные чеки на фурнитуру от наших подрядчиков, а именно ручки и крючки, но мы не магазин по продаже фурнитуры, мы фабрика, которая продает изделие целиком, и дает на него гарантию, в том числе и на фурнитуру.

Также, у нас условия по оплате максимально удобные для клиентов. Мы работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, оплата идет по факту доставки. Вы пишите, что Вам «привезут доски в коробках», НО у Вас мебель под заказ, и никак иначе не привезешь, в собранном виде мебель не возят. У Вас есть полное право проверить мебель при доставке и только потом ее оплатить.

Мы не занимаемся никаким обманом, работаем открыто со всей предоставленной документацией.
Александр 24 декабря, 2021 год
Какой малограмотный ответ! И фирма такая же, наверное...
Виктор 31 октября, 2021 год
Сейчас общался с эти Макар Мебель. Продавец откровенный хам. Кроме того, на вопросы кто производитель мебели и как вас зовут -отвечал "А Вам какое дело, как меня зовут и кто производитель". Думаю любой нормальный человек после этого должен закончить разговор с таким "менеджером".
Санитар 9 июля, 2020 год
Здравствуйте Валентина.

Напишите пожалуйста данные клиента, я внесу его в черный список интернет магазинов. Этим списком пользуются многие мебельщики, а так же wildberries, ozone и другие.

Спасибо.
Доктор 28 марта, 2021 год
Напишите, пожалуйста, что у вас за магазин, при таком отношении к клиентам, у вас точно никогда ничего не стоит брать. Тем более слова про яму в лесу - это вообще клиника

Спасибо.
Гость 14 сентября, 2021 год
Согласен! Ужасно!
Я 28 марта, 2021 год
Да вы посмотрите кто и что пишет? Это фейковый отзыв, комментарии и тд. Сайт помойка и отзывы такие, придуманные.
Гость 5 октября, 2020 год
санитар ты неграмотный. в школу походи. личные данные охраняются государством. статью получишь
Санитар 5 марта, 2021 год
Это ты расскажи всяким отзовикам, мальчик.
Гость 16 октября, 2020 год
про личные данные Яровой расскажи и про закон о частной неприкосновенности
Гость 5 октября, 2020 год
валентину и санитара в черный список и за борт
Сенсэй. 22 сентября, 2020 год
Санитар, ты наверное не знаешь, что Клиент всегда прав?!!!

Тогда иди и учись, прежде чем "гнать пургу".
Санитар 5 марта, 2021 год
Этот черный список существует именно для безопасности клиентов, которые всегда "правы".
Санитар 5 марта, 2021 год
Очень много клиентов, которые "правы", к сожалению лежат в яме под деревом в лесу
Пётр 28 марта, 2021 год
Пипец угрозы из 90х

Сразу видно честного и добропорядочного бизнесмена, который не кинет
Иван 12 августа, 2020 год
Пошли "пугалки"!

Отзывы о производителях мебели

Шкаф срочно
Наша компания занимается производством различных шкафов. У нас большой ассортимент шкафов, но кроме этого вы так же можете выбрать свой уникальный вариант.

Производство мебели

Кухни "Александровский стиль"
Кухни "Александровский стиль"

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»