Шкаф срочно отзывы

shkafsrochno.ru
Шкаф срочно

Шкафы в спальню и детские

Олеся 9 января, 2023 год
Обустраивала всю квартиру шкафами у Шкафсрочно. Все прошло отлично. Сделали все так как я хотела, по моим размерам и цветам. Цены ниже, чем у других. Сборщики отличные, прислушиваются к каждой просьбе Очень советую.
Достоинства:
  1. быстро
  2. не дорого

Прихожая от Шкафсрочно на заказ

Марина 8 июля, 2022 год
Делали прихожую большую, почти 5 метров. Сначала шкаф, дальше открытая часть с крючками. Очень стильно и красиво. Сделали быстро, порядка 8 дней, сборщик учел все мои пожелания. Советую.

Прихожая по моим размерам

Аня 16 мая, 2022 год
Заказывала прихожую, в одном месте нашла под заказ и как мне надо. Очень приятный менеджер, все подсказала, рассказала. Сделали быстро, я очень довольна.

Мебель в ванную комнату

Анна Евгеньевна 5 апреля, 2022 год
Заказывала мебель в ванную: колонку, тумбу и шкаф над туалетом. Сделали достойно, не хуже, чем в дорогих салонах. Да, была задержка по материалу на неделю, но я не вносила предоплаты, поэтому ждала спокойно. Спасибо менеджеру, которая все мне подсказала и подобрала цвета, как лучше сделать.

Прихожая очень понравилась

Галина Михайловна 28 марта, 2022 год
Заказывала прихожую и комод. Надо было подешевле, нигде не нашла, кроме как у Шкафсрочно. Предложили все в белом ЛДСП, цена очень привлекательная. Я согласилась. Привезли недели через 2, оплатила- все хорошо. Муж у меня собрал, теперь не нарадуюсь. Были косяки не большие - скол у двух полок, но они внутри я не стала менять, особо не видно, а в целом... Читать отзыв Заказывала прихожую и комод. Надо было подешевле, нигде не нашла, кроме как у Шкафсрочно. Предложили все в белом ЛДСП, цена очень привлекательная. Я согласилась. Привезли недели через 2, оплатила- все хорошо. Муж у меня собрал, теперь не нарадуюсь. Были косяки не большие - скол у двух полок, но они внутри я не стала менять, особо не видно, а в целом очень достойно.

Все положительные отзывы компания пишет сама себе. фантазии всё меньше и меньше

Гость 21 марта, 2022 год
Халтура, безответственное отношение.
Предложения разобраться в проблеме - смехотворные. Когда разбирались с косякам этого ИП на месте , не отвечали на звонки ,а по итогу предложили скидку 500 рублей на следующий заказ, вот и все исправления.
Шкаф срочно Ответ представителя Шкаф срочно 23 марта, 2022 год
Добрый день. Пришлите, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы нам разобраться в проблеме. У нас 99% клиенты все довольны работой, если появляется рекламация, то стараемся решить оперативно, чтобы клиент остался доволен именно с этим заказом, а не с последующими.

Мебель по моим размерам

Ангелина 14 марта, 2022 год
Заказывала шкаф в прихожую. Получилось очень красиво и не дорого. Немного подкачал замерщик, ждала его неделю наверное, и доставка привезла в 6 утра. Но в целом я довольна, менеджер всегда на связи по ватс ап. Буду попозже заказывать кухню.

Кухня по хорошей цене

Светлана 11 февраля, 2022 год
Заказывала у них кухню. Долго выбирала фабрику, подкупило то, что без предоплаты, это очень удивило конечно вроде не 5 рублей, но значит фабрика уверена в своих клиентах и им так удобно работать, а мне уж тем более. По времени немного задержали из-за столешницы, долго шла от поставщика, при сборке выявился брак дверцы, но мне ее привезли через 2 дня новую.... Читать отзыв Заказывала у них кухню. Долго выбирала фабрику, подкупило то, что без предоплаты, это очень удивило конечно вроде не 5 рублей, но значит фабрика уверена в своих клиентах и им так удобно работать, а мне уж тем более. По времени немного задержали из-за столешницы, долго шла от поставщика, при сборке выявился брак дверцы, но мне ее привезли через 2 дня новую. В целом я довольна, большая палитра цветов, цена ниже чем в магазинах. На всю про все ушло 3 недели.

Цена = качество!

Анна 3 февраля, 2022 год
Очень довольна шкафом! Оплата после доставки, все открыли, показали, без предоплаты. Цвет сделали как я хотела, наполнение тоже. Цена не высокая, по сравнению с другими. Спасибо менеджеру!
Шкаф срочно Ответ представителя Шкаф срочно 3 февраля, 2022 год
Спасибо, мы рады, что Вы остались довольными!

Хороший шкаф за свои деньги!

Станислав 3 февраля, 2022 год
Заказывал шкаф- прихожую 4,5 метра во всю стену, под потолок. С дорогими фасадами МДФ. Везде шкаф считали в районе 180-200тр. Шкафсрочно сделали за 130000руб. Учли все мои пожелания. При доставке проверил все двери, потом оплатил. Все чисто, никакого обмана. Люди, проверяйте что вам везут, ведь никто не запрещает, а то потом жалуются! А да, и без всякой предоплаты замечу! Я... Читать отзыв Заказывал шкаф- прихожую 4,5 метра во всю стену, под потолок. С дорогими фасадами МДФ. Везде шкаф считали в районе 180-200тр. Шкафсрочно сделали за 130000руб. Учли все мои пожелания. При доставке проверил все двери, потом оплатил. Все чисто, никакого обмана. Люди, проверяйте что вам везут, ведь никто не запрещает, а то потом жалуются! А да, и без всякой предоплаты замечу! Я доволен! Советую.
Шкаф срочно Ответ представителя Шкаф срочно 3 февраля, 2022 год
Станислав, спасибо за обратную связь. Да, шкаф получился очень красивым и практичным.

Шкафсрочно. Менеджер Юлия и её коллега Татьяна

Шкафсрочно 2 февраля, 2022 год
Привезли двери не тех размеров, материал со сколами.
На замечания реагируют из под палки.
На звонки и письма не отвечают, отмораживаются, скидывают ответственность на фабрику изготовителя. Шкаф сделали не по проекту.
Привезли двери не тех размеров, материал со сколами.
На замечания реагируют из под палки.
Косяки не исправляют, предлагая клиенту грузить и не оплачивать работы монтажнику ,который абсолютно не при чем в косяках этого ИП. За сам шкаф, деньги они берут до сборки и понимание в том ,что привезли не то , наступает когда деньги им уже оплачены. С момента оплаты дозвониться и решить с ними возникающие трудности практически невозможно
Шкаф срочно Ответ представителя Шкаф срочно 3 февраля, 2022 год
Добрый день. К сожалению, Вы не представились, пришлите, пожалуйста, ФИО или номер договора на почту, либо на ватс ап менеджеру, чтобы нам разобраться в сложившейся ситуации. Как правило менеджеры отвечают на ватс ап в течение часа, стараются всегда быть на связи. Все рекламации исправляются согласно установленным срокам в Договоре. Оплата у нас производится при доставке, так как мы работаем без предоплаты и привезти мебель и не взять за нее деньги совсем просто не можем. Экспедиторы всегда готовы вскрыть коробки и показать что привезли, клиент вправе все проверить. Будем ждать.

Честная компания!

Людмила Борисовна Кокоткова 10 декабря, 2021 год
Очень долго искала, где купить по не дорогой цене два шкафа-купе. Обошла все ТЦ, цены заоблачные. Полезла в интернет и наткнулась на Шкафсрочно. Там менеджер меня проконсультировала, я нарисовала что хочу, мне просчитали. Потом пришел замерщик, я выбрала материала, да цены чуть выше стали, но потому что я выбрала МДФ вместо ЛДСП, мне предлагали поменять на ЛДСП, чтобы вернуться к... Читать отзыв Очень долго искала, где купить по не дорогой цене два шкафа-купе. Обошла все ТЦ, цены заоблачные. Полезла в интернет и наткнулась на Шкафсрочно. Там менеджер меня проконсультировала, я нарисовала что хочу, мне просчитали. Потом пришел замерщик, я выбрала материала, да цены чуть выше стали, но потому что я выбрала МДФ вместо ЛДСП, мне предлагали поменять на ЛДСП, чтобы вернуться к предварительному просчету, но меня и в МДФ устроила цена. Никакого обмана нет, что выбираете за то и платите. Никакой предоплаты с меня не требовали. При этом до этого я вызывала замерщиков мне настоятельно давали договор и пытались взять предоплату, здесь такого нет. Замерщик только замерил и показал, ни на чем не настаивал. Через 2 недели привезли мебель и собрали, был один косяк, но исправили за 3 дня. Я довольна данной компанией, обслуживанием и ценами.
Шкаф срочно Ответ представителя Шкаф срочно 3 февраля, 2022 год
Людмила Борисовна, спасибо за отзыв, было приятно с Вами работать!

Хорошее качества обслуживания, низкие цены

Владимир 12 ноября, 2021 год
Заказывал у Шкафсрочно распашной шкаф в спальню. Замерщик приехал очень коммуникабельный, подсказал, посоветовал, все с ним нарисовали, далее со мной связалась Юлия - менеджер, по ценам все озвучила, предложила где можно сэкономить не навредив качеству, заменили цвет на аналогичный, но подешевле, все равно это корпус - его не видно, фасады не меняли. Далее со мной связались по доставке. Да, на... Читать отзыв Заказывал у Шкафсрочно распашной шкаф в спальню. Замерщик приехал очень коммуникабельный, подсказал, посоветовал, все с ним нарисовали, далее со мной связалась Юлия - менеджер, по ценам все озвучила, предложила где можно сэкономить не навредив качеству, заменили цвет на аналогичный, но подешевле, все равно это корпус - его не видно, фасады не меняли. Далее со мной связались по доставке. Да, на 3 дня задержали доставку, но предупредили, что не пришла пленка МДФ. И с первого раза не привезли всю комплектацию, не хватало задней стенки, но в течение недели довезли и сборщик пришел все установил. В целом я доволен, потому что за низкую цену я купил большой шкаф хорошего качества, да может быть не с первого раза у них получилось все сделать, но ни на одном этапе не кинули, всегда на ватс ап на связи, и в течение недели все было сделано. И я особо не переживал, потому что никакой предоплаты не платил, то есть по идее я на любом этапе мог отказаться, но это не в моих интересах. Спасибо, буду обращаться еще.
Достоинства:
  1. в принципе быстро,
  2. НЕ ДОРОГО!!!! Таких цен я не нашел, хотя очень много мониторил компаний,
  3. всегда на связи.
Недостатки:
  1. не привезли с первого раза заднюю стенку, но оперативно довезли.
Шкаф срочно Ответ представителя Шкаф срочно 3 февраля, 2022 год
Владимир, спасибо за отзыв.

Изготовили шкафы не по эскизу, поставили не те детали, отказались переделывать.

Екатерина 10 ноября, 2021 год
Заказали три шкафа у ИП Жемкова Ольга Валерьевна, один в комнату и два на балкон. Шкаф в комнате сделали и собрали без происшествий. А вот у шкафов на балкон присланы были петли не соответствующие изначальному заказу. Боковую планку вместо заказанной 50мм прислали 150 мм. В итоге сборщики и-за ошибок изготовителя не смогли собрать шкафы. При предъявлении претензии менеджер Татьяна отказалась... Читать отзыв Заказали три шкафа у ИП Жемкова Ольга Валерьевна, один в комнату и два на балкон. Шкаф в комнате сделали и собрали без происшествий. А вот у шкафов на балкон присланы были петли не соответствующие изначальному заказу. Боковую планку вместо заказанной 50мм прислали 150 мм. В итоге сборщики и-за ошибок изготовителя не смогли собрать шкафы. При предъявлении претензии менеджер Татьяна отказалась разговаривать и бросила трубку. Переделывать шкафы представители фирмы ИП Жемкова Ольга Валерьевна отказались. Деньги же за шкафы и сборку озаботились взять заранее.
В итоге мы остались с несобранными шкафами и необходимостью кого-то нанимать и собирать и переделывать неправильно изготовленный товар.
Категорически не советую связываться с этой фирмой. Бросают заказчика сразу же и отказываются исправлять ошибки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кинули трубку при возникновении проблем с заказом. Отказались переделать неправильно изготовленные шкафы.
Шкаф срочно Ответ представителя Шкаф срочно 11 ноября, 2021 год
Также, хотела бы добавить, у нас сборщики и экспедиторы не берут деньги заранее. Сборка оплачивается самим клиентом после установленной мебели.

Спасибо за шкаф!

Ирина Александровна 1 ноября, 2021 год
Спасибо! Прихожей очень довольна. Цветов много на выбор, приехал замерщик все замерил, показал и подсказал. Доставили через неделю, и сборщик оперативно собрал. Очень довольна. Буду еще обращаться.

Всем очень довольна!

Ксения 22 сентября, 2021 год
Заказывала у Шкафсрочно и шкафы и кухню и прихожую и детскую на протяжение года, да были конечно недочеты, но все исправляется оперативно, мебели было много, сделали быстро, по цене - самые приемлемые. Менеджеры все всегда на связи. Образцов у них очень много, буду советовать друзьям.

Не советую у них заказывать!

Вадим 14 сентября, 2021 год
Это "шарашкина контора", у которой нет ни нормального сайта, ни офиса и во главе бухгалтер! Делают очень долго, обратной связи с ними вы не получите сразу, как отдадите деньги. " Рыба гниёт с головы", это про них.
Шкаф срочно Ответ представителя Шкаф срочно 15 сентября, 2021 год
Вадим, добрый день. Прошу прислать номер договора, за последнее время у нас не было клиентов с именем Вадим.

Всем довольна и благодарна.

Алла Николаевна 30 августа, 2021 год
Благодарю компанию Шкафсрочно за быстро сделанный шкаф по моим размерам, а главное цена! Искала где подешевле, но везде в магазинах цены очень высокие, решилась заказать через интернет. Боялась обмана, но Шкафсрочно работают без предоплаты, подумала, что я ничего не теряю. Когда привезли все проверила, сборщик хороший парень, собрал за один день. Спасибо, буду рекомендовать.
Достоинства:
  1. быстро, не дорого
Недостатки:
  1. доставка в 7 утра.....
Шкаф срочно Ответ представителя Шкаф срочно 15 сентября, 2021 год
Спасибо за отзыв, очень приятно!

Заказ 22648т

Игорь 26 августа, 2021 год
В течении двух лет заказал у них 5 шкафов на общую сумму более 200 тыс руб. В принципе был доволен. Были конечно косяки, царапины на дсп, ну хоть на внутренней стороне. Было что кромка ПВХ не до конца приклеена! На это закрывал глаза.
Сборщик тоже косячил. При сборке ударял потолок. После чего пришлось перекрашивать потолок.
Но вот последний заказ промолчать... Читать отзыв
Но вот последний заказ промолчать уже не смог.
Заказ номер: 22648т
На крыше шкафа сделали большой радиус. И угол боковой стенки торчит.
Отослал фото и видео представителю контроля и качества. По крайней мере так раньше представлялась женщина по имени Татьяна.
И потом тишина.. Я думал может предложат заменить крышу шкафа.
Конечно я бы не стал уже ничего менять. Угол находится у стены и если не смотреть на верх то ничего не видно.
Но больше всего задело то что даже не извинились.
Получается что главное для них получить деньги а там разбирайтесь сами.
Шкаф срочно - Заказ 22648т Шкаф срочно - Заказ 22648т

Ребята молодцы!

Александр 26 августа, 2021 год
Шкафсрочно молодцы, заказываю у них уже на протяжение 2 лет, обустраиваю квартиру. Все делают на честность, без всякой предоплаты, и кухню делал и шкафы, сейчас стенку для гостиной. Доволен и советую.

Интерес мебель мошенники

Гость 21 августа, 2021 год
Здравствуйте! Я перечислила 4 августа 22700 за мебель, и тоже ждала и так же трек номера не выслали, я тоже за коллективное письмо! Мой телефон 89173998374
Достоинства:
  1. Красивая мебель
Недостатки:
  1. Не доставили
Шкаф срочно Ответ представителя Шкаф срочно 24 августа, 2021 год
Уважаемые клиенты, просим обращать внимание на отзывы, которые написаны не о нашей компании. Мы Shkafsrochno.ru, при этом под нашим брендом пишут отзывы об Interesmebel, мы никак не относимся к этой компании. Мы не берем предоплату, мы не просим переводить деньги, работаем без предоплаты.

Теперь они Rotang_lux

Аноним 18 августа, 2021 год
Жалуйтесь, чтобы заблокировали профиль. Все доки поддельные. Люди зачем то ведутся на эту халяву. Понимают, что не может быть таких цен
но все равно высылают деньги мошенникам
Шкаф срочно Ответ представителя Шкаф срочно 18 августа, 2021 год
Уважаемые посетители сайта, проверяйте заголовок поста под котором пишите отзывы про совершенно другие компании.

Неверные отзывы

Менеджер Шкафсрочно 10 августа, 2021 год
Уважаемые клиенты, просим обращать внимание на отзывы, которые написаны не о нашей компании. Мы Shkafsrochno.ru, при этом под нашим брендов пишут отзывы об Interesmebel, мы никак не относимся к этой компании. Мы не берем предоплату, мы не просим переводить деньги, работаем без предоплаты.

Мошенники interes_mebel

Гость 4 августа, 2021 год
Сделала заказ просят 100% оплату мы оплатили и с пт никакой инфо от них !!! Мошенники жалко не только деньги но и время , нервы . Ничего не бывает безнаказанно аферисты , накидали фото сайт создали , ввели в заблуждение . Буду писать заявление в полицию
Шкаф срочно Ответ представителя Шкаф срочно 11 августа, 2021 год
Уважаемые клиенты, просим обращать внимание на отзывы, которые написаны не о нашей компании. Мы Шкафсрочно, при этом под нашим брендом пишут отзывы об Interesmebel, Interes-mebel, мы никак не относимся к этой компании. Мы не берем предоплату, мы не просим переводить деньги, работаем без предоплаты.

Шкафсрочно лучшие!

Эвелина 13 мая, 2021 год
Заказываю уже в третий раз у них мебель, то в детскую, то в спальню, сейчас прихожая. Ребята очень ответственные, сборщики просто умнички, любой каприз выполняют и не берут никаких допов. Менеджеры всегда на связи, в любой момент позвони все расскажут. Да, сейчас срок увеличен, перебои с поставками материала, как мне объяснили, но ЦЕНЫ, у них цены ниже других, уж... Читать отзыв Заказываю уже в третий раз у них мебель, то в детскую, то в спальню, сейчас прихожая. Ребята очень ответственные, сборщики просто умнички, любой каприз выполняют и не берут никаких допов. Менеджеры всегда на связи, в любой момент позвони все расскажут. Да, сейчас срок увеличен, перебои с поставками материала, как мне объяснили, но ЦЕНЫ, у них цены ниже других, уж подождать вместо 2 недель, три можно. Мебель хорошего качества. Я ребенку делала подороже, в спальню подешевле, все замечательно. Бывают конечно недочеты, были у одной двери сколы, но заменили через неделю. Никакой проблемы в этом не вижу. Без всякой предоплаты работают, поэтому, я считаю, что работают на твердую пятерку. У меня многие друзья у них заказывали, и тоже довольны.

Осталась довольна.

Лилия 3 мая, 2021 год
Покупала шкаф-купе, долго выбирала где найти подешевле. Из Шкафсрочно менеджер считала предварительно, цена устроила. Потом приехал замерщик все показал, рассказал, согласовали с менеджером и запустили в производство. Через 2 недели привезли шкаф, оплатила при доставке, и установщик выехал, все сделал за 1 день. Довольна заказом.

Мне понравилось.

Аня 20 апреля, 2021 год
Заказывала перегородку в комнату, двери из белого стекла, все очень понравилось. Приезжал сперва замерщик, потом привезли сами двери и он же приехал установил, достаточно быстро.

Спасибо Шкафсрочно!

Менеджер Shkafsrochno.ru 16 апреля, 2021 год
Заказывала стенку у Шкафсрочно. Сделали все быстро, аккуратно. Правда была рекламация, но исправили ее за 2 недели. Главное - что люди работают на совесть, не кидают, постоянно на ватс ап на связи, все доделывают. По итогу я результатом довольна. Сборщик оказался очень хорошим, выполнил все мои просьбе по выпилам под розетки внутри шкафа. Попозже обращусь закажу гардеробную.
Достоинства:
  1. не дорого
Шкаф срочно Ответ представителя Шкаф срочно 16 апреля, 2021 год
Этот отзыв попросила опубликовать клиентка Светлана, номер заказа 19925, у нее нет интернета, поэтому отзыв с присланным фото опубликован менеджером компании со слов клиентки.

Нас обманули с кухней

Елена 14 апреля, 2021 год
Заказали кухню В декабре 2020, сейчас апрель 2021 кухня не собрана. Готовим документы в Роспотреб, Защиту прав потребителей, с независимой экспертизой, плавно перетекающей в суд!
Ни в коем случае не заказывайте ни табуретки в этой шарашкиной конторе! Реально берут нал. Не исполняют ни единого п. Договора!
Шкаф срочно Ответ представителя Шкаф срочно 19 апреля, 2021 год
Елена, добрый день. Пришлите, пожалуйста, номер договора. На данный момент нет не доделанных объектов. Что касаемо оплаты, то это выбирает клиент, как ему удобнее: наличными, либо картой при получение. Без предоплаты. Поэтому, как такового обмана быть не может, Вы оплачиваете тогда, когда все привозят.

Довольна мебелью Шкафсрочно

Ольга Владимировна 16 января, 2021 год
Заказывала у Шкафсрочно кухню, шкаф-купе, прихожую и комод. Все понравилось, цены очень доступные! Да была не большая задержка с доставкой, но мне не срочно. Оплатила при доставке. Буду советовать друзьям.
Шкаф срочно
Наша компания занимается производством различных шкафов. У нас большой ассортимент шкафов, но кроме этого вы так же можете выбрать свой уникальный вариант.

Производство мебели

Фабрика им. Мебеля
Фабрика им. Мебеля

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Мебельная фабрика Mobo
Мебельная фабрика Mobo