Шкаф срочно отзывы

shkafsrochno.ru
Шкаф срочно

Замечательно!

Анна Михайловна 14 декабря, 2020 год
Хочу поблагодарить менеджера и мастеров, которые делали мой шкаф. Все прошло замечательно, правда с небольшой задержкой, но я все равно очень довольна. и главное не дорого. Советую Шкафсрочно - ответственные ребята.

Довольна мебелью Шкаф срочно

Наташа 28 декабря, 2020 год
Заказывала Шкаф-купе в спальню, сделали быстро, привезли без предоплаты, да был один скол у полки, но заменили в течение недели, в остальном довольна всем. Ответственные, всегда на связи по ватс ап, никуда не пропадают. Буду рекомендовать.
Шкаф срочно Ответ представителя Шкаф срочно 15 апреля, 2021 год
Спасибо за отзыв, рады, что понравилось.

Довольна мебелью Шкафсрочно

Ольга Владимировна 16 января, 2021 год
Заказывала у Шкафсрочно кухню, шкаф-купе, прихожую и комод. Все понравилось, цены очень доступные! Да была не большая задержка с доставкой, но мне не срочно. Оплатила при доставке. Буду советовать друзьям.

Спасибо Шкафсрочно

Константин 11 января, 2021 год
Хочу выразить благодарность Шкафсрочно. Заказывал мебель в детскую комнату и письменный стол. Все оперативно, быстро и четко. Один минус - ребят, ну нельзя привозить мебель в 5 утра, ну это не удобно, поменяйте свою логистику, и тогда все будет супер. Но так как мебель не каждый день заказываем, ладно уж, проснулись )) Но грузчики молодцы, носили очень тихо, у нас... Читать отзыв Хочу выразить благодарность Шкафсрочно. Заказывал мебель в детскую комнату и письменный стол. Все оперативно, быстро и четко. Один минус - ребят, ну нельзя привозить мебель в 5 утра, ну это не удобно, поменяйте свою логистику, и тогда все будет супер. Но так как мебель не каждый день заказываем, ладно уж, проснулись )) Но грузчики молодцы, носили очень тихо, у нас даже ребенок не слышал. А в целом все на 5+.
Шкаф срочно Ответ представителя Шкаф срочно 15 апреля, 2021 год
Спасибо за отзыв. Передам Вашу просьбу об утренней доставке в отдел логистики, но как показывает практика больше половине наших клиентов наоборот нужна доставка именно утром, потому что: 1. не надо отпрашиваться с работы. 2. не надо сидеть и ждать весь день и терять его. 3. есть возможность сборки в день доставки. Но мы учтем. [:smile:]

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У ЭТОГО ИП ЖЕМКОВА О.В. НИЧЕГО!

Dimys77 8 июля, 2020 год
Здравствуйте уважаемые потенциалые клиенты "мебельного бизнеса"!
Здравствуйте уважаемые потенциалые клиенты "мебельного бизнеса"!
Как и многим людям, в какой то момент времени понадобился шкаф и прихожая в обычную 2х комнатную квартиру. Выбор пал на не дорогую мебель из ЛДСП, дабы потенциальных производителей оной великое множество.Обзвонив несколько подобных фирм остановились на сайте Шкаф Срочно, ИП Жемкова Ольга Валерьевна и стали общаться по данному вопросу с менеджером, некой Юлеей. Подкупило: стоимость заказа, быстрый ответ менеджера. Приехал их замерщик (хотя у нас был уже на руках подробный эскиз) проморгал ровно 3 минуты глазами, "подтвердил" правильность нашего эскиза захотел при этом 1 т. р. и уехал. Дальше начались "чудеса"! Стоимость нашего заказа, ранее "просчитанного" Юлией и подтвержденного замерщики Алексеем резко подскочила на 40%! Далее данный "менеджер 80 го уровня" в процессе общения сравнивала их ИП с Леруа Мерлен, а их продукцию с пиццей. Так же, со слов Юлии, у них в ИП много разных отделов: логистики, претензий, сборки, изготовления итд... как вам масштаб, а?) Договор был составлен так, что бы со всех сторон прикрыть пятую точку ИП Жемкова О. В., на мои все просьбы исправить в договоре самую малость мне, выше означенная Юлия отвечала категорическим: НЕТ! Ни каких чеков к данному договору эти "мебельные небожители" представлять просто категорически отказались. Добило нас с женой, то обстоятельство, что Юлия так же в категорической форме отказалась дать номер телефона самой Г-жи Жемковой О. В. так как она, по ее словам Гениральный Директор(прям почти не иначе ООН!)))) и очень... оочень занятой "небожитель". Мое резюме: сначала завлекают ценами, якобы бесплатной доставкой, изготовлением, а затем предлогают подписать вам заведомо лишающий вас прав, в дальнейшем, договор. ЛЮДИ! НЕ ВИДЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД!( ДАННОЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ" РАБОТАЕТ ПО ПРИНЦИПУ: МЫ ПРИВОЗИМ ВАМ В КОРОБКАХ ДОСКИ, ВЫ ПЛАТИТЕ НАМ(ИМ) 100% ЗА ВАШУ ПОКА ВЕРТУАЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ! ИЗ ГАРАНТИЙ: ОДИН ТЕЛЕФОН "ВИРТУАЛЬНОЙ" ЮЛИИ, А МОЖЕТ ВИКТОРИИ(кто знает?)
Достоинства:
  1. Чуть-чуть не повелись на эту замануху! Вовремя остановились, слава Богу.
Недостатки:
  1. Зря потраченное время, зря потраченные нервы.
1 не согласен Показать 2 ответа
Шкаф срочно Ответ представителя Шкаф срочно 8 июля, 2020 год
Добрый день, Дмитрий!
Меня зовут Валентина, я являюсь менеджером мебельной фабрики. Проанализировав всю ситуацию, к сожалению, Вы описали только со своей стороны, и очень много было недоговорено. А теперь по порядку. Замерщик у Вас был не менее 2 часов, эскиз был Вам предоставлен полностью наш, мы не работаем по чужим чертежам. Что касаемо стоимости, менеджер Юлия полностью Вам описала в связи с чем выросла цена, а именно:
А) Дно ящиков всегда считается ДВП, Вы захотели ЛДСП, это плюс.
Б) У нас эконом сегмент и кромка делается только по лицевой стороне и 0,4мм, Вы захотели по всем сторонам, и с лицевой 1мм, это тоже дает плюс.
В) Цвет ЛДСП был выбран не базовый, а с наценкой, хотя базовых больше 50 оттенков.
Г) Задняя стенка ДВП в цвет корпуса – это плюс.
Если убрать все эти пункты, то вернулись бы к первоначальному просчету.
На Вашем чертеже, предоставленном Юлии на предварительный просчет этих нюансов не было, и цена выросла обосновано. Все плюсы, а также дорогие ручки Выбранные Вами дало увеличение цены на 20%, но не на 40%.
Теперь что касается Договора – есть стандартная форма, которая подлежит изменениям, но не полностью! У нас большая фабрика и мы не можем под каждого клиента делать свой договор. Но, обращаю внимание, Вам пошли на уступки, и внесли некоторые пункты в этот Договор. Изменить полностью мы не можем.
Что касаемо чеков, Вам Юлия говорила, что при доставке будет Договор, а также кассовый чек, Вы просили отдельные чеки на фурнитуру от наших подрядчиков, а именно ручки и крючки, но мы не магазин по продаже фурнитуры, мы фабрика, которая продает изделие целиком, и дает на него гарантию, в том числе и на фурнитуру.
Также, у нас условия по оплате максимально удобные для клиентов. Мы работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, оплата идет по факту доставки. Вы пишите, что Вам «привезут доски в коробках», НО у Вас мебель под заказ, и никак иначе не привезешь, в собранном виде мебель не возят. У Вас есть полное право проверить мебель при доставке и только потом ее оплатить.
Мы не занимаемся никаким обманом, работаем открыто со всей предоставленной документацией.
Показать 3 ответа

Теперь они Rotang_lux

Аноним 18 августа, 2021 год
Жалуйтесь, чтобы заблокировали профиль. Все доки поддельные. Люди зачем то ведутся на эту халяву. Понимают, что не может быть таких цен
но все равно высылают деньги мошенникам
Шкаф срочно Ответ представителя Шкаф срочно 18 августа, 2021 год
Уважаемые посетители сайта, проверяйте заголовок поста под котором пишите отзывы про совершенно другие компании.

Мошенники interes_mebel

Гость 4 августа, 2021 год
Сделала заказ просят 100% оплату мы оплатили и с пт никакой инфо от них !!! Мошенники жалко не только деньги но и время , нервы . Ничего не бывает безнаказанно аферисты , накидали фото сайт создали , ввели в заблуждение . Буду писать заявление в полицию
Шкаф срочно Ответ представителя Шкаф срочно 11 августа, 2021 год
Уважаемые клиенты, просим обращать внимание на отзывы, которые написаны не о нашей компании. Мы Шкафсрочно, при этом под нашим брендом пишут отзывы об Interesmebel, Interes-mebel, мы никак не относимся к этой компании. Мы не берем предоплату, мы не просим переводить деньги, работаем без предоплаты.

Отличная работа

Гость 1 марта, 2019 год
Очень доволен выполненной работой. Делали шкаф-купе и прихожую. Все слажено, быстро, профессионально. Доволен, буду советовать.

Интерес мебель мошенники

Гость 21 августа, 2021 год
Здравствуйте! Я перечислила 4 августа 22700 за мебель, и тоже ждала и так же трек номера не выслали, я тоже за коллективное письмо! Мой телефон 89173998374
Достоинства:
  1. Красивая мебель
Недостатки:
  1. Не доставили
Шкаф срочно Ответ представителя Шкаф срочно 24 августа, 2021 год
Уважаемые клиенты, просим обращать внимание на отзывы, которые написаны не о нашей компании. Мы Shkafsrochno.ru, при этом под нашим брендом пишут отзывы об Interesmebel, мы никак не относимся к этой компании. Мы не берем предоплату, мы не просим переводить деньги, работаем без предоплаты.

На пятерку!

Светлана Дежнева 26 апреля, 2019 год
Долго выбирала фирму, где сделать всю мебель, а надо было 3 шкафа и кухню. В итоге на shkafsrochno.ru наткнулась, там менеджер Юлия, очень подробно все объяснила, просчитала, потом приехал замерщик показала образцы и все нарисовал как мне надо. Через 10 дней вся мебель у меня стояла, я безумно рада качеству мебели, всем сборщикам, ребята молодцы, а главное дешевле чем у... Читать отзыв Долго выбирала фирму, где сделать всю мебель, а надо было 3 шкафа и кухню. В итоге на shkafsrochno.ru наткнулась, там менеджер Юлия, очень подробно все объяснила, просчитала, потом приехал замерщик показала образцы и все нарисовал как мне надо. Через 10 дней вся мебель у меня стояла, я безумно рада качеству мебели, всем сборщикам, ребята молодцы, а главное дешевле чем у других. Советую, и еще обращусь! Спасибо им за работу.
Спасибо большое. Приятно [:smile:]

Спасибо большое!

Татьяна 26 марта, 2019 год
Долго искала через кого заказать шкаф в спальню шириной 6 метров с ТВ зоной. Наткнулась на сайт Shkafsrochno.ru, все быстро просчитали, приехал замерщик все показал рассказал, через неделю шкаф стоял, я очень рада, спасибо большое менеджеру, сборщику, грузчикам, все очень вежливые и аккуратные. А самое главное не дорого! Буду советовать!
Достоинства:
  1. быстро
  2. не дорого
  3. аккуратно
  4. качество
Недостатки:
  1. их нет

Дешёвая замануха

Сергей 13 июня, 2019 год
Хотел заказать у них шкаф.
На сайте картинки и цены СУПЕР.
На деле цена шкаф в той же комплектации, что и на сайте один в один , цитирую " к сожалению", выросла аж на 40% !!!! Да ещё это оказывается без сборки.
На сайте шкаф представлен с закрытыми дверьми. Неспроста.
Оказывается наполнение -то практически отсутствует !!!
Две штанги по 100 руб и ОДНА!!! полка.
Хочешь... Читать отзыв
Хотел заказать у них шкаф.
На сайте картинки и цены СУПЕР.
На сайте шкаф представлен с закрытыми дверьми. Неспроста.
Оказывается наполнение -то практически отсутствует !!!
Две штанги по 100 руб и ОДНА!!! полка.
Хочешь добавить полки и ящики? Плюс полторы стоимости.
Итог - потраченное впустую время
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ !!!!
Достоинства:
  1. Быстро ответили по почте
Недостатки:
  1. Заманивают клиентов низкой ценой, потом тройные накрутки
Сергей, добрый день.
Просьба переслать нам письмо на почту, чтобы мы смогли аргументированно ответить за счет чего выросла цена.
Цена не может вырасти просто так. Менеджеры всегда обосновывают за счет чего растет цена, также мы работаем без предоплаты, никакого обмана нет. Оплата только по факту доставки.

Очень довольна!

Алина 10 апреля, 2019 год
Мне необходимо было после ремонта 2 шкафа и прихожая. Ходила по всем магазинам в поисках цена-качество. Везде ценник был за 300 000руб. Стала искать по интернету и наткнулась на www.-shkafsrochno.ru, там очень милая девушка по ватс ап все подробно мне рассказала, показала на примерах и на мое удивление оооочень дешево просчитала. Я сначала не поверила, потом приехал замерщик, нарисовал эскизы... Читать отзыв Мне необходимо было после ремонта 2 шкафа и прихожая. Ходила по всем магазинам в поисках цена-качество. Везде ценник был за 300 000руб. Стала искать по интернету и наткнулась на www.-shkafsrochno.ru, там очень милая девушка по ватс ап все подробно мне рассказала, показала на примерах и на мое удивление оооочень дешево просчитала. Я сначала не поверила, потом приехал замерщик, нарисовал эскизы и мне их выслали со стоимостью. В итоге за 2 шкафа+прихожую я отдала со всеми сборками, доставкой и тд 99 200руб. Скажу честно, я удивлена, таких цен я не находила давно. Качество очень хорошее, запаха никакого! В следующем месяце планирую у них кухню заказать, которую мы просчитали всего на 70 000руб! Очень советую!
Шкаф срочно Ответ представителя Шкаф срочно 23 июня, 2019 год
Спасибо за отзыв, да у нас низкие цены, и хорошее качество!

Все замечательно!

Нина Ивановна 16 апреля, 2019 год
Очень хорошая компания, нигде не обманывают в плане цены, все быстро и без предоплаты. За 5 дней сделали кухню! Я очень довольна, буду советовать!
Шкаф срочно Ответ представителя Шкаф срочно 23 июня, 2019 год
Спасибо за отзыв. Кухня очень красивая!

Беспричинный рост цен

Валерий 13 июня, 2019 год
На сайте одна цена, при обращении выросла наполовину. Но ничего я не менял!!!
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. РАЗВОД.
Валерий, добрый день!
Если конфигурация шкафа не менялась, то Вы можете сделать заказ через сайт, либо позвонить и сказать какой шкаф необходим, Вам его доставят. Цена при этом не меняется, но если Вы меняете шкаф хоть на 5 см., то мы полностью изготавливаем под Вас новый, из-за этого цена увеличивается, так как все покупается полностью под Вас.

Супер! Все очень быстро и аккуратно!

Гость 26 марта, 2019 год
заказывала шкаф и прихожую. Сделали за 5 дней, привезли и собрали за один день. Очень всему рада, главное совсем не дорого. Спасибо! Буду советовать!

Все отлично!

Людмила Николаевна 21 июня, 2019 год
Заказывала у них кухню, шкаф в спальню и прихожую. Всем очень довольна. Делали по моим размерам, по материалам, что я выбрала. Посчитали предварительно, после замера цена не изменилась. Очень удивлена отзывам, которые пишут изменилась. Я раньше, очень давно работала в мебельной фабрике. Есть серийные шкафы, которые делаются так сказать пачками, они дешевле, но в них нельзя ничего изменить, они уже... Читать отзыв Заказывала у них кухню, шкаф в спальню и прихожую. Всем очень довольна. Делали по моим размерам, по материалам, что я выбрала. Посчитали предварительно, после замера цена не изменилась. Очень удивлена отзывам, которые пишут изменилась. Я раньше, очень давно работала в мебельной фабрике. Есть серийные шкафы, которые делаются так сказать пачками, они дешевле, но в них нельзя ничего изменить, они уже лежат на складе упакованные и ждут покупателя. А если кто-то хочет добавить хоть одну полочку, то это заново закупка всего материала и конечно цена другая. Плюс они работают без предоплаты, не пойму о каком разводе идет речь, если оплата по факту доставки. Я не защищаю и не подумайте что мой отзыв заказной, но и не люблю не правдивые отзывы читать. Они делают индивидуальную мебель и по сравнению с остальными она очень даже дешевая и хорошего качества.
Достоинства:
  1. быстро, качественно, без обмана, дешево.
Шкаф срочно Ответ представителя Шкаф срочно 23 июня, 2019 год
Спасибо Вам большое за отзыв, очень рады, что все понравилось!

Очень красивый шкаф!

Маслякова Светлана 23 июня, 2019 год
Долго выбирала где заказать шкаф, да и не дорого и красиво! Наткнулась на шкафсрочно. Менеджер быстро просчитала,на следующий день приехал замерщик, а через 5 дней шкаф стоял собранный! Я очень довольна. Шкаф у меня угловой 1метр*2,7метра, двери стекло, вышел на 49300руб. Хотя другие считали под 100 и дороже. Спасибо вам!
Достоинства:
  1. быстро
  2. качество
  3. дешево
Недостатки:
  1. их просто нет, ребята молодцы!
Шкаф срочно Ответ представителя Шкаф срочно 23 июня, 2019 год
Спасибо большое за отзыв, обращайтесь!

Заказала шкаф в туалет в Делконте

Ольга Николаевна 10 июля, 2020 год
Шкаф в туалет не подобрать в магазине. Решила заказать. Рассчитала что будет стоять, какой высоты нужны полочки. Принесла рисунок им. Правда, они поправили, там у меня ошибка была, плохо что-то для конструкции. Но поменяли рисунок, объяснили как лучше, короче, помогли.
Изготовили быстро, даже двух недель не прошло, как предупреждали сначала. Ну шкаф маленький, может поэтому. Шкафчик очень хороший. Хорошо собрали, установили. у меня вообще нет замечаний. Молодцы, всем советую их.

Ребята молодцы!

Мария 21 января, 2020 год
Заказывала прихожую и шкаф-купе, все очень понравилось. Все быстро, четко, замерщик все подсказал, показал, менеджер потом все объяснила, подобрала то, что мне нужно и по цене дешевле, чем в магазинах. Я очень довольна, буду советовать!

Шкаф на 5 баллов

Виктория 27 апреля, 2020 год
Заказывала шкаф и тумбу, сделано все на высшем уровне. Замерили, показали образцы, менеджер все согласовала, еще прислала фото всех материалов. Через 7 дней привезли всю мебель и установили. Оплачивала при доставке, БЕЗ предоплаты, все как и было сказано! Я очень довольна! Спасибо!
Достоинства:
  1. быстро
  2. красиво
  3. качественно
Недостатки:
  1. для меня их нет

Мебелью довольна.

Людмила Николаевна 10 апреля, 2020 год
Заказывала кухню, шкаф в детскую и спальню. Сначала мне предварительно все просчитали. Связался менеджер по ватс ап, все объяснила, выслала фото, посоветовала как лучше. После приехал замерщик и далее я снова общалась с менеджером, очень приятная девушка, вроде бы Юлия зовут, всегда на телефоне, вообщем готовую мебель мне привезли через 6 дней и в этот же день начали собирать. Самое... Читать отзыв Заказывала кухню, шкаф в детскую и спальню. Сначала мне предварительно все просчитали. Связался менеджер по ватс ап, все объяснила, выслала фото, посоветовала как лучше. После приехал замерщик и далее я снова общалась с менеджером, очень приятная девушка, вроде бы Юлия зовут, всегда на телефоне, вообщем готовую мебель мне привезли через 6 дней и в этот же день начали собирать. Самое не приятное было, разбили одну зеркальную дверь от шкафа-купе, ну с кем не бывает, привезли через 4-дня новую. Все остальное мне очень понравилось, все прислушиваются к твоим хотелкам, и стараются вписаться в бюджет. Я довольна.
Достоинства:
  1. Не дорого, быстро, качественно.
Недостатки:
  1. Привезли в 6 утра.

Шкаф-купе на заказ

Наташа 9 июня, 2020 год
Очень долго выбирала у кого заказать, рада, что обратилась именно к shkafsrochno, все обсудили, замерили и привезли собрали. Четко без проблем и без предоплат. Сделали кстати дешевле других. Советую.
Достоинства:
  1. быстро
  2. не дорого
Недостатки:
  1. сборщик приехал через 2 дня после доставки, но для меня это было не критично

Сделано на совесть!

Тамара Васильевна (Москва) 22 сентября, 2020 год
Заказывала у Шкафсрочно прихожую и шкаф в спальню. По ватс ап меня подробно проконсультировала Юлия, за что ей отдельное спасибо. И просчет выслала и фото - менеджер на 5+. Далее приехал Алексей замерщик, прекрасный специалист, ни разу не сказал нет, везде "да, конечно, сделаем как вы хотите". Замерил, далее снова с Юлей все утвердили и без какой-либо предоплаты запустили. Через... Читать отзыв Заказывала у Шкафсрочно прихожую и шкаф в спальню. По ватс ап меня подробно проконсультировала Юлия, за что ей отдельное спасибо. И просчет выслала и фото - менеджер на 5+. Далее приехал Алексей замерщик, прекрасный специалист, ни разу не сказал нет, везде "да, конечно, сделаем как вы хотите". Замерил, далее снова с Юлей все утвердили и без какой-либо предоплаты запустили. Через 2 недели привезли, правда в 6 утра - не очень удобно, но пережить можно, ни каждый день заказываем мебель) Через 2 дня пришел Алексей все собрал. Я очень благодарна всем, кто принимал участие в производстве моей мебели. Цены у них очень низкие, я сначала даже побоялась, но в итоге сделано на совесть! Очень советую, особенно Юлию и Алексея. Удачи вам!
Шкаф срочно Ответ представителя Шкаф срочно 14 декабря, 2020 год
Спасибо за отзыв и за оценку менеджера.

Очень доволен, советую!

Гость 9 июля, 2020 год
Заказывал на сайте шкафсрочно мебель в детскую, очень доволен качеством, быстро, и все четко. Оплатил после получения, все проверил. Много писать не буду, но рекомендую.

Саша Стильная Мебель +7 (978) 7647243

Платонов Алесандр 9 декабря, 2020 год
Продолжу тему о мебельщиках в Симферополе, услугами которых лучше не пользоваться. Я вообще очень редко пишу в и-нете, нет времени, но этот гаденыш достал конкретно....
Зовут Саша, телефон его +79787647243. Если в поисковике набрать этот номер, вы найдете сайт собранный на бесплатном конструкторе сайтов Nethouse

Моей супруге дала его номер подруга, о-очень хвалила. Никакой разработки дизайна не было, ему просто дали 3-D проект составленный другим мастером с которым не сошлись по цене. Я на тот момент был в командировке, договаривалась жена. По цене вроде сошлись. запросил предоплату 70% (расходники) - оплатили. Это было в конце апреля 2020. Прошло 2 месяца супруга начала беспокоиться (т.е. 2 месяца его вообще не дергали), позвонила,- ответил что через неделю начнет монтаж. Монтаж не начал еще 3 месяца, было много разных причин, то сотрудник у него заболел и болел 3 месяца, то еще многое. Я уже начал искать способы вернуть деньги, в конце-концов начали монтаж, приехали два сборщика, один - мальчик "зеленый", другой - реальный алкаш. Два дня по 2 часа - это была "сборка". Криво, поцарапали. Когда корпус собрали, оказалось что не так, как это было в проекте, то-есть самовольно изменил, потратил и материал и деньги ничего не спрашивая у заказчика. Ругались, очень злились, но решили "ХАЙ-ТАК" (хотели ХАЙЕЭК), деньги не вернет.
Столешницу из искусственного камня заказывали через него, в апреле, в итоге - ждали еще 2 месяца до конца ноября. Да. У него опять были "причины" (его обворовал сотрудник, украл нашу столешницу и оборудование). Столешницу поставил, но.... она оказалась не того цвета, что заказывала у него супруга, просто белая. Ответ - за те деньги что вы мне дали - только такая.
Люди, Если Вы думаете что денег было мало дано ему - не, поверьте - достаточно.

Фасады заказывали глянцевые, пластик, когда сняли защитную пленку, они оказались глянцевыми с "целлитом". Это ДЕЦ какой-то.
Не будьте лохами, как я сейчас себя ощущаю....
Да, у него есть еще страница ВК: https://vk.com/public101078960
1 не согласен
Шкаф срочно Ответ представителя Шкаф срочно 14 декабря, 2020 год
Вы явно спутали нас с другой компанией, мы не находимся в Симферополе, никакого подобного заказа у нас не было, также мы не работаем с искусственными столешницами. Просьба удалить отзыв, и опубликовать на другой странице того производителя, у кого заказывали.

Молодцы! На совесть!

Григорий 15 октября, 2020 год
Отличные ребята, ответственные, все делают быстро и в срок, знают свою работу. Да, был небольшой недовоз, но привезли через 4 дня, я в любом случае доволен, буду заказывать еще.

Нас обманули с кухней

Елена 14 апреля, 2021 год
Заказали кухню В декабре 2020, сейчас апрель 2021 кухня не собрана. Готовим документы в Роспотреб, Защиту прав потребителей, с независимой экспертизой, плавно перетекающей в суд!
Ни в коем случае не заказывайте ни табуретки в этой шарашкиной конторе! Реально берут нал. Не исполняют ни единого п. Договора!
Шкаф срочно Ответ представителя Шкаф срочно 19 апреля, 2021 год
Елена, добрый день. Пришлите, пожалуйста, номер договора. На данный момент нет не доделанных объектов. Что касаемо оплаты, то это выбирает клиент, как ему удобнее: наличными, либо картой при получение. Без предоплаты. Поэтому, как такового обмана быть не может, Вы оплачиваете тогда, когда все привозят.

Shkafsrochno - молодцы!

Виктория 25 декабря, 2020 год
Заказывала у них 2 шкафа в белом глянце, очень довольна, привезли быстро, сборщик пришел в тот же день, все собрал, шкафы вышли дешевле, чем у других. Один только недостаток привезли в 6 утра, а так ребята молодцы, грузчики носили очень тихо и быстро. Советую.
Достоинства:
  1. не дорого
  2. быстро
  3. без предоплаты
Недостатки:
  1. очень ранняя доставка
Шкаф срочно Ответ представителя Шкаф срочно 25 декабря, 2020 год
Виктория, спасибо за отзыв.

Шкаф, но не мой и не срочно.

Наталья 25 декабря, 2020 год
Повелись на название и обещания, что все будет быстро, красиво, качественно. Не предупредили, что доставка только ночная и что шкаф сначала привезут чужой и с дефектами. В итоге, доверчивые мы, проверили только зеркало. Как назло, дверь с зеркалом

была нашего размера. Увидели сколы, написали в акте. А вот на второй день уже выяснилось, что и сам шкаф не наш. Размеры не те, полки и фасады не наши. Через какое-то время фабрика наш заказ нашла. Его, прямо как в "иронии судьбы" увезли в другое место. Хорошо, что все нашлось, конечно. Но вот что меня возмутило. Ни в какую не хотят везти днем. Мне кажется логичным, что если накосячили, то нужно любыми способами договориться с клиентом на его условиях. Не таких уж и сложных. Перенести доставку на три часа. Не в пять утра, а в 8. Неужели я не права? Менеджер категорически отказалась решать этот вопрос. Просто извинилась. Для меня это показатель слабого уровня всех звеньев этого производства. Таких лучше обходить стороной. А сейчас ещё экспедитор почему-то сообщил на фабрику и сказал, что я чужой шкаф не хочу отдавать. Не знаю, что за фабрика и что за доставка)
Шкаф срочно Ответ представителя Шкаф срочно 25 декабря, 2020 год
Наталья, спасибо за отзыв, для нас любой отзыв важен. Что касаемо времени доставки, то да, машины из региона выезжают в ночь, начинается доставка с 5-6 утра, кому-то это наоборот удобно, успевают принять до работы, кому-то не удобно, стараемся подстроиться под каждого клиента. Что касаемо шкафа, под Новый год очень много идет доставок, всем надо успеть, по ошибке перепутали адреса доставок, но оперативно среагировали, в этот же день разобрались и через 3 дня привезем Ваш шкаф. Приносим извинения за доставленные неудобства, предновогодняя спешка дает о себе знать.
Шкаф срочно
Наша компания занимается производством различных шкафов. У нас большой ассортимент шкафов, но кроме этого вы так же можете выбрать свой уникальный вариант.

Производство мебели

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"

ИП Ириков Е.В.
ИП Ириков Е.В.

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

ООО Кухонный завод
ООО Кухонный завод