Шкаф срочно отзывы

shkafsrochno.ru
Шкаф срочно

Кухня по хорошей цене

Светлана 11 февраля, 2022 год
Заказывала у них кухню. Долго выбирала фабрику, подкупило то, что без предоплаты, это очень удивило конечно вроде не 5 рублей, но значит фабрика уверена в своих клиентах и им так удобно работать, а мне уж тем более. По времени немного задержали из-за столешницы, долго шла от поставщика, при сборке выявился брак дверцы, но мне ее привезли через 2 дня новую.... Читать отзыв Заказывала у них кухню. Долго выбирала фабрику, подкупило то, что без предоплаты, это очень удивило конечно вроде не 5 рублей, но значит фабрика уверена в своих клиентах и им так удобно работать, а мне уж тем более. По времени немного задержали из-за столешницы, долго шла от поставщика, при сборке выявился брак дверцы, но мне ее привезли через 2 дня новую. В целом я довольна, большая палитра цветов, цена ниже чем в магазинах. На всю про все ушло 3 недели.

Хорошее качества обслуживания, низкие цены

Владимир 12 ноября, 2021 год
Заказывал у Шкафсрочно распашной шкаф в спальню. Замерщик приехал очень коммуникабельный, подсказал, посоветовал, все с ним нарисовали, далее со мной связалась Юлия - менеджер, по ценам все озвучила, предложила где можно сэкономить не навредив качеству, заменили цвет на аналогичный, но подешевле, все равно это корпус - его не видно, фасады не меняли. Далее со мной связались по доставке. Да, на... Читать отзыв Заказывал у Шкафсрочно распашной шкаф в спальню. Замерщик приехал очень коммуникабельный, подсказал, посоветовал, все с ним нарисовали, далее со мной связалась Юлия - менеджер, по ценам все озвучила, предложила где можно сэкономить не навредив качеству, заменили цвет на аналогичный, но подешевле, все равно это корпус - его не видно, фасады не меняли. Далее со мной связались по доставке. Да, на 3 дня задержали доставку, но предупредили, что не пришла пленка МДФ. И с первого раза не привезли всю комплектацию, не хватало задней стенки, но в течение недели довезли и сборщик пришел все установил. В целом я доволен, потому что за низкую цену я купил большой шкаф хорошего качества, да может быть не с первого раза у них получилось все сделать, но ни на одном этапе не кинули, всегда на ватс ап на связи, и в течение недели все было сделано. И я особо не переживал, потому что никакой предоплаты не платил, то есть по идее я на любом этапе мог отказаться, но это не в моих интересах. Спасибо, буду обращаться еще.
Достоинства:
  1. в принципе быстро,
  2. НЕ ДОРОГО!!!! Таких цен я не нашел, хотя очень много мониторил компаний,
  3. всегда на связи.
Недостатки:
  1. не привезли с первого раза заднюю стенку, но оперативно довезли.
Шкаф срочно Ответ представителя Шкаф срочно 3 февраля, 2022 год
Владимир, спасибо за отзыв.
Шкаф срочно
Наша компания занимается производством различных шкафов. У нас большой ассортимент шкафов, но кроме этого вы так же можете выбрать свой уникальный вариант.

Производство мебели

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

ООО Кухонный завод
ООО Кухонный завод