shkaf365.ru интернет-магазин отзывы

Спасибо большое!

Григорий 15 октября, 2020 год
Отличные ребята, ответственные, все делают быстро и в срок, знают свою работу. Да, был небольшой недовоз, но привезли через 4 дня, я в любом случае доволен, буду заказывать еще.

Молодцы ребята!

Максим 21 июня, 2019 год
Очень хорошую, добротную мебель делают на совесть! Заказывал шкаф, очень рад, все четно, быстро, без предоплаты. Советую.

Буду всем советовать!

Светлана 23 февраля, 2019 год
Заказывала кухню и шкаф в коридор. Приехал мастер, все показал рассказал, все нарисовал как я хотела, провел со мной пол дня, спасибо ему за это! Через 10 дней вся мебель стояла, я безумно довольна! Не ведитесь на негативные отзывы, видимо люди совсем не хотят мыслить позитивно. У них тем более без предоплаты, какой может быть обман? Поэтому, я очень довольна... Читать отзыв Заказывала кухню и шкаф в коридор. Приехал мастер, все показал рассказал, все нарисовал как я хотела, провел со мной пол дня, спасибо ему за это! Через 10 дней вся мебель стояла, я безумно довольна! Не ведитесь на негативные отзывы, видимо люди совсем не хотят мыслить позитивно. У них тем более без предоплаты, какой может быть обман? Поэтому, я очень довольна и советую shkaf365.
Достоинства:
  1. не дорого
  2. быстро
  3. без предоплаты
  4. стараются помочь с выбором
  5. все вежливые
Недостатки:
  1. доставка была в 6 утра, но зато к 9 уже приехал сборщик.

Все хорошо!

Гость 17 сентября, 2018 год
Привезли мою кухню через 7 дней!!! Все супер! Стоимость 36000 руб., все собрали, я безумно довольна. Один минус доставка ночью... Но это того стоит!

Очень довольна

Ирина 21 августа, 2018 год
Долго хотела красивый шкаф из Лакобели, но цены очень дорогие в магазинах, порядка 80 тр мне его считали. Нашла сайт shkaf365.ru, отправила на просчет прислали на 38тр. Согласилась на замер, быстро замерили, выбрала все материалы дома у себя, замерщик все привез с собой. После замера цена изменилась всего на 2000 тр, но я там выбрала профиль подороже. Шкаф стоял через... Читать отзыв Долго хотела красивый шкаф из Лакобели, но цены очень дорогие в магазинах, порядка 80 тр мне его считали. Нашла сайт shkaf365.ru, отправила на просчет прислали на 38тр. Согласилась на замер, быстро замерили, выбрала все материалы дома у себя, замерщик все привез с собой. После замера цена изменилась всего на 2000 тр, но я там выбрала профиль подороже. Шкаф стоял через 7 дней, я очень довольна. Советую www.shkaf365.ru shkaf365.ru интернет-магазин - Очень довольна

Детская комната

Гость 8 августа, 2018 год
Долго ходила думала где заказать детскую стенку с диванчиком. Обошла все магазины, цены очень кусаются, но зато точно поняла, что хочу. В итоге стала искать в интернете, там конечно подешевле. И наткнулась на shkaf365 - менеджер Юлия все подробно объяснила, за это ей большое спасибо. В итоге приехал замерщик, выбрали с ним цвет, и после через 8 дней обещали мне... Читать отзыв Долго ходила думала где заказать детскую стенку с диванчиком. Обошла все магазины, цены очень кусаются, но зато точно поняла, что хочу. В итоге стала искать в интернете, там конечно подешевле. И наткнулась на shkaf365 - менеджер Юлия все подробно объяснила, за это ей большое спасибо. В итоге приехал замерщик, выбрали с ним цвет, и после через 8 дней обещали мне доставить мебель. К сожалению, только один минус, привезли не через 8, а через 10 дней, сказала, что к ним не пришла фурнитура, мне в принципе было не срочно, я готова ждать хоть месяц, главное качество и меня устроила вполне цена. Многие боятся брать через интернет не видя, но скажу так, мебель ничем не хуже, чем стоит в салонах, которая в 2 раза хуже. Поэтому, заказывайте, не бойтесь. Рекомендую шкаф365!

Шкаф хорошо получился

Гость 9 апреля, 2018 год
Заказывал шкаф в спальню. Все быстро замерили, показали все материалы, выбрали. Ждал только эскизы 2 дня, в остальном все устроило. Привезли без предоплат, собрали через день. Вообщем на все ушло 8 дней. Меня устроило. И цена низкая. Рекомендую. Собираюсь заказать кухню попозже и детскую.

Отличная компания!

Варвара 4 апреля, 2018 год
Я хоть и не большую мебель у них заказывала, но разбираюсь в качестве. Покупала комод, сделали по моим размерам и с теми материалами, что и хотела. Менеджеры очень вежливые, отвечали и днем и ночью. Привезли через 3 дня, собрали в тот же день. Я довольна. Советую.

Профессионально, быстро, супер!

Рита 4 апреля, 2018 год
заказывали через www.shkaf365.ru кухню и шкаф. Безумно довольны. Менеджер все быстро просчитала предварительно. Приехал замерщик, все показал, рассказал, нарисовал. Потом утвердили эскизы и запустили в производство. Что радует: цена от предварительного просчета не увеличилась. Производство- неделя. Все всегда отвечали оперативно. Мы очень довольны, рекомендуем магазин.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Дешево
  3. без обмана
Недостатки:
  1. Их нет все супер

Не советую

Гость 29 марта, 2018 год
Уверен, что какие то заказы эта контора выполняет на совесть и качественно, иначе давно уже были банкроты.
Но я Вам расскажу про свой заказ:
1. не предложили выезд замерщика при заказе, в итоге из за моей ошибки, за которую я, кстати, заплатила, пришлось резать ножки.
2. плохое качество фанеры (первая реакция на шкаф - выбросить это немедленно), часть конструкции пришлось выбросить по... Читать отзыв
Но я Вам расскажу про свой заказ:
2. плохое качество фанеры (первая реакция на шкаф - выбросить это немедленно), часть конструкции пришлось выбросить по настоящему.
3. доставку организовывали 3 раза - в итоге тем не менее был не комплект (не хватало креплений).
4. по доставке звонили в 6 утра в субботу!!!!
5. мастер-установщик при выполнении заказа:
- первый раз заболел и не вышел в назначенный день, ответил мне через звонков 10 и сообщил, что заболел!!!
- во второй раз выяснилось, что установка невозможна (нужно пилить)
- третий раз, оказалось, что не довезли зеркало к шкафу, и нужно менять размер двери из за плафона
- четвертый раз - уехал из города, буду через 2 недели, заменить не может
- пятый раз - ой, не то привезли (хотя по исправлениям общался именно он)
6. В переписке обвинили в ОБМАНЕ (в итоге)!
7. 100% не клиентооринтированная компания - была возможность исправить заказ в процессе, НО, сотрудники решили, что лучше довезти "как раньше было", и через месяц привезли мне не то, хотя у них была возможность все поправить.
Честно - хочется все это выбросить, но 30 тыс. на шкаф + оплата работы установщика останавливают.
Идите к другим производителям или просто будьте готовы к аналогичному выполнению услуг и отношению.

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru