ШкафКрафт отзывы

ШкафКрафт

Понравился шкаф, не понравилась доставка

Максим Лейба 8 декабря, 2021 год
За шкаф – большое спасибо, но за 2 переноса доставки, так еще на те дни, когда мне было неудобно, спасибо не скажу. Замерщик и мой менеджер отлично справились со своими задачами, чего не скажешь об отделе доставок.
Достоинства:
  1. Сам шкаф очень хороший и стильный
Недостатки:
  1. Неудовлетворительная работа службы доставки

Спасибо за работу!

Пак Никита 25 августа, 2021 год
Спасибо вашим менеджерам и сборщикам за классный шкаф! Мне он очень понравился, все сделали по моему эскизу. Вопросов к результату нет, вы отлично справились, спасибо!

Угловой шкаф «ЭЛИТА»

RoPS 5 августа, 2021 год
Оформляли у них заказ на угловой шкаф "Элита" из каталога. Итоговый вариант совершенно не отличается от фото на сайте, шкаф получился очень классным. Здорово, что удалось заключить договор именно со шкафкрафтом. Советую!

рекомендую

Павел Толстов 4 августа, 2021 год
По сравнению с предыдущей фирмой, где я всеми правдами и неправдами пытался добиться выполнения заказа моего шкафа, тут они сработали оперативно и учли все мои пожелания. Выполнили все работы жестко в срок, что для меня было как камень с души. Рекомендую Шкафкрафт всем, кому важно качество вместе со скоростью
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Качество
  3. Сборка
  4. Сроки
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Отлично! Хорошие шкафы

Олег Левин 1 июля, 2021 год
Огромное спасибо за на шкаф-купе, заказывали большое изделие, со стеклом MATELAC, профиль взяли Aristo, не прогадали, очень удобный, да и в принципе к материалам претензий нет, отдельно хотел бы сказать о менеджере Максиме и замерщике Сергее, их работой остались очень довольны, советую!

Шкафкрафт шкафы по индивидуальным размерам

Дмитрий Рябинин 22 июня, 2021 год
Делали заказ шкафа в спальню, выбор материалов хороший, предоплату внесли, спустя день отправили нам эскиз готового шкафа. Доставили в срок, по договору. Обязательно буду рекомендовать знакомым. Шкаф отличный, все механизмы функционируют прекрасно
Достоинства:
  1. качество
  2. доставка
  3. замерщик опытный
Недостатки:
  1. в нашем заказе без минусов

Встроенный шкаф от Шкафкрафт.рф

Elena Pirlova 7 июня, 2021 год
Заказывали шкаф в однокомнатную, так как места немного, промониторили каталог и остановились на компактном встроенном шкафе, только попросили заменить часть материалов и цвет. Предварительную стоимость нам озвучил менеджер, а окончательную замерщик, решили воспользоваться этой услугой, она бесплатна, да и лишних проблем не хотелось. Перед доставкой с нами связался менеджер, предупредил, в дальнейшем за час позвонил водитель, которому мы отдали вторую... Читать отзыв Заказывали шкаф в однокомнатную, так как места немного, промониторили каталог и остановились на компактном встроенном шкафе, только попросили заменить часть материалов и цвет. Предварительную стоимость нам озвучил менеджер, а окончательную замерщик, решили воспользоваться этой услугой, она бесплатна, да и лишних проблем не хотелось. Перед доставкой с нами связался менеджер, предупредил, в дальнейшем за час позвонил водитель, которому мы отдали вторую часть суммы. На следующий день приехали сборщики, за пару часов собрали, убрались и уехали. Шкафом довольны, классный, большой, вместительный, собран надежно.

Изделием довольны, небольшой косяк с доставкой

Jane_Malikova 2 июня, 2021 год
Шкафом довольны, материалы подобрали хорошие, замерщик опытный, единственное опоздали с доставкой, а так советую!
Достоинства:
  1. материалы
  2. сборка
  3. замер бесплатно
Недостатки:
  1. казус с доставкой

Брать можно, советую

vanessa_rio 1 июня, 2021 год
Хочу поделится своим опытом о этой компании, позвонили им, ответил приятный менеджер Александр, задали ему пару вопросов, он нас проконсультировал и ввел в курс дела, также назвал предварительную стоимость. Через денек приехал замерщик, помог нам определиться с дизайном, подобрать правильные материалы, озвучил конечную стоимость изделия, нас все устроило. С доставкой косяков не замечено в нашем случае, привезли, на следующий день... Читать отзыв Хочу поделится своим опытом о этой компании, позвонили им, ответил приятный менеджер Александр, задали ему пару вопросов, он нас проконсультировал и ввел в курс дела, также назвал предварительную стоимость. Через денек приехал замерщик, помог нам определиться с дизайном, подобрать правильные материалы, озвучил конечную стоимость изделия, нас все устроило. С доставкой косяков не замечено в нашем случае, привезли, на следующий день уже собрали за пару часиков. Все классно, советую!
Достоинства:
  1. цена
  2. качество
  3. работники
Недостатки:
  1. в нашем случае нет

Очень довольны

Егор Васин 27 мая, 2021 год
Все отлично! Начиная от менеджера и заканчивая доставкой и сборкой, сделали неплохую скидочку, приятно, буду советовать вас друзьям!
Достоинства:
  1. цена
  2. качество материалов
  3. сборка
Недостатки:
  1. не заметил

Шкафкрафт отзыв

Эдуард 26 мая, 2021 год
Менеджер вежливый, самим изделием довольны, шкаф получился отличный, но косячнули с доставкой, привезли поздно ночью, собрали на следующий день

Хорошая мебель

Варвара 25 мая, 2021 год
Заказывали шкаф распашной в прихожую, все понравилось, работники вежливые, шкаф хороший, надежный, обязательно обратимся еще раз!

Спасибо за шкаф-купе

Дмитрий Носов 24 мая, 2021 год
Поцарапали дверцу при доставке, но оперативно заменили в течении 3-х дней, качеством довольны, если б не это косяк, то вообще отлично

Пять с плюсом

Борис 21 мая, 2021 год
Качественно, оперативно, хорошие материалы и сотрудники, без лишних проблем и нервотрепки. Спасибо Большое!

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит